26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

19 янв 2021 в 20:30

Если б эта машина была бы куплена за свои честно заработанные деньги, поведение было бы другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:35

Театр абсурда. Нарушить сознательно правила ПДД и еще при этом обвинить в нарушении дорожно- коммунальные службы горола. Наглость зашкаливает. Беспредельщики от безнаказанности

Гость
19 янв 2021 в 20:38

Типа я стрелял из автомата в городе потому то мне не предоставила место мерия, а кто не прятался я не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 20:40

Идиоты, слов нет

Челябинец
19 янв 2021 в 20:41

Вы зачем этим мажоркам рекламу делаете? Пусть себе блеют в стриме для обоих подписчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:42

Выделите им площадку за колючей проволокой и пусть там наматывают круги! Еще советы раздают водителям: ездите там, ездите так , типа нам таким крутым гонщикам не мешайте! Нормально, в городе на дорогах, устраивать гонки? Кто пострадает , типа возместим. А жизнь человеку тоже ‘’возместите’’? А эти органы с ними: сю-сю, му-сю. Позорище одним словом!

666
19 янв 2021 в 20:42

Так тоже самое могут и пьяные водители говорить, вот попаду в дтп тогда и отвечу по закону, зачем сразу лишать прав когда ехал тихонько и ни кого не трогал.😁😁😁

Родина Текслера в опасности
19 янв 2021 в 20:44

Как тот Синявка на БМВ который на Комарова семью без отца оставил,а как за жопу взяли у меня семья жена беременная,спасите помогите я хороший в ПТУ полы мою в подъезде мусор за всеми выношу, Рафик не виновен. А да и за доходы отчитайтесь на какие куплено и уплачены ли все налоги

ОТВЕТИТЬ
666
19 янв 2021 в 20:46

"Обычные водилы, как правило, не успевают среагировать на те маневры, которые мы совершаем, так как реакция стандартного водителя — это плюс-минус три секунды. " Ага, когда в лоб несутся, то там у любого просто инстинкты выживания начнут срабатывать еще быстрее, чем думать.

Трамвай
19 янв 2021 в 20:49

Ждем мажорку на трамвайных путях. Или на машине или с кайлом и лопатой.

Гость
19 янв 2021 в 20:50

"Мы въехали в кинотеатр и тут же оплатили ремонт стены. И вообще по закону ответим"

А если вы не дай бог поломаете не кусок бетона из стены, а человеческую жизнь? И ваши деньги уже не вернут человека. Тут же ведь набегут нанятые мамами и папами адвокаты и начнут верещать, что это не их дитачка виновата, а вообще дороги не почистили, немцы такой мощный автомобиль им собрали и продали , а Рафик по кругу неуиноуат. И этот Рафик будет на честном глазу в суде говорить что его занесло и все виноваты кругом и вообще я же денег им дал, чего они еще от меня хотят.
Знаем мы этих "ответственных", проходили к сожалению. Один только Косилов чего стоит. Вот уж настоящий мажор

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:56

ГИБДД в Челябинске - бесполезное сборище дармоедов в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:02

Где Навальный и где мажорики....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:06

Лучше про дворец в Прасковеевке напишите

Гость
19 янв 2021 в 21:08

В Сингапур придурков, там розгами бы их высекли так, что лет 10 на задницу бы не могли сесть. Лучше бы лопаты взяли и примером показали как должно быть чисто. Идиоты...

Ффф
19 янв 2021 в 21:09

74ру, хватит форсить это дно. Такого кринжа я давно не ловил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:18

Переиграли в игрушки. Хорошо хоть стрелять не стали, переиграв в какую то стрелялку. А потом бы верещали, что тира же ночью нет.

Гость
19 янв 2021 в 21:18

Давайте вспомним других мажорок )
Например: Двое ехали утром ранним от ЮУРГУ в сторону Алого поля под 200 и разорвали попалам газель грузовую. Остановились после 3-х срубленных лип в виде консервов из костей и мяса. Жалко только машину, а их нет. И все их забыли уже через месяц. Естественный отбор глупцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:19

мажоры в где??? в Челябинске....
ау, нищебродные мажорки , айда стрит хотя бы вокруг Женевского озера.
лузеры

Гость
19 янв 2021 в 21:21

Мажоры! Ха ха ха))))
Деревенского разлива !
Малолетки туповатого подтипа.
Ответят они)))))
Если что,дак именно "эти"! Возомнившие что они "большие люди" скулят и пускают сопли! Прячясь за ПАПУ или МАМУ.

Гость
19 янв 2021 в 21:23

А потом обижаются за топоры в капоте.

Гость
19 янв 2021 в 21:27

"Мажоры объяснили устроенный в Челябинске автобеспредел грязными дорогами и отсутствием специальной трассы

Гонщики заявили, что если кто-то пострадает от их «трюков», то они готовы отвечать по закону"

Дороги не чистят, т.к. папки ваши дорожные деньги по карманам распихивают вместо чистки. А про закон не смешите - не дай Боже что-нибудь случится, спрячетесь за мамкиной юбкой и папкиным кошельком. Сразу обнаружится энурез и психическое расстройство. Да и вообще - клиент убыл заграницу в неизвестном направлении (откуда не выдают).

Гость
19 янв 2021 в 21:28

Родители должны со стыда сгореть за таких детей, вот реально, позор на всю деревню. Воспитали шлак человеческий.

Гость
19 янв 2021 в 21:31

А у меня собаку Мажор зовут, вот только ума у неё побольше!

Гость
19 янв 2021 в 21:32

Ребята вы чем занимаетесь, какую-то шантропу обсуждаете, там навальный новое расследование выпустил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:33

Пф мажоры. Малолетки на папкиных тачках, так точнее.

Гость
19 янв 2021 в 21:39

-"И призвали рядовых автомобилистов не мешать им гонять."
Правильно, челядь на обочину, баре куражатся !

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 21:40

Что-то не в армии они. Надо исправить.

Гость
19 янв 2021 в 21:43

Лишать прав на 2 года минимум! Мару Багдасарян лишили и ещё сроком припугнули , теперь не видно и не слышно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:45

А что делать?если власть народ доводит воровать,убивать,езда маршруток лучше?хаос в стране хуже чем в 1917.

Гость
19 янв 2021 в 21:47

Мда.... Слов нет, просто нет слов! Тут даже сказать нечего. Мне бы отец за такое голову бы открутил на раз два!
И при всей его возможности в свою молодость я сам заработал себе на авто, девочек и тряпки. А у отца не брал ни копейки, за исключением еды, которую готовила мама. Однажды я сказал отцу, что взрослый и буду обеспечивать себя сам. Ты мне и так помог. Вы дали мне жизнь и воспитание. У меня все... противно от прочитанного и увиденного! Дайте, хочу, реакция хуже у остальных. Вот интересно смогут ли они это сказать в лицо, в глаза, водителю на дороге при дтп или острой ситуации? Я думаю нет. А люди остались которые могут спросить

Гость
19 янв 2021 в 21:52

Куплю-ка я травмат. Просто так, чтобы был

Гость
19 янв 2021 в 21:55

Пусть навстречу моему Камазу выедут. Когда там у них следующий заезд и конкретное место? Он будет последний! Не пожалею бампер Камаза ради этих утырков. И да, у меня регистратор, запись выложу в интернет и по друзьям разошлю сразу же, чтобы мамашки с папашками этих утырков меня виноватым не сделали.

Лариса
19 янв 2021 в 21:57

С какого перепуга их называют мажоры? Обыкновенные гопники с грязными попками.

Гость
19 янв 2021 в 21:58

Говорят, что их много, а купить землю под трек не могут, клованы.

Рассерженный
19 янв 2021 в 22:22

Из разряда "сам упал на нож пять раз". Уж и придумать-то ничего не в состоянии, лепят чепуху. А впрочем, чепуха они по жизни и есть.

Митя с Остоженки ( г.Москва)
19 янв 2021 в 22:26

Вот это настоящая власть в вашем колхозном Члб! И ваши колхозята у власти бессильны, перед пацанвой которые выдвигают ультиматы:) у нас в Москве, Собянин это бы ребячество уже бы на корню присек!

Диванный воин
19 янв 2021 в 22:54

Зайдите к ним на инсту.и пожалуйтесь на них.пускай их заблочат за нарушение.

Гость
19 янв 2021 в 22:58

Тупиковая ветвь развития.

Киса
19 янв 2021 в 22:59

1) 74ру пропиарил данный паблик, интересно сколько это стоило?
2) откуда беруться профи водители в 20 лет? И почему нет профи хирургов в 20 лет?
3) мажоры- это тупиковая ветвь эволюции , родители прошляпили детство и воспитание в прошлом, заколачивая баблишко, и получили таких наследников, на которых без слез не взглянешь.
И сейчас упитанный папка, сидя с бокалом бренди и снотворным, потому что натырено и уже страшненько, что придут за ним, думает- да когда ты уже намотаешься на столб...

Вовашка 174
19 янв 2021 в 23:02

Мне вот вообще без разницы, кто они, на чем ездят и где, главное чтобы другим не мешали.

Гость
19 янв 2021 в 23:11

Ребята , а если труп сделаете ? Отвечать придётся по полной. И по вашим понятиям.

Гость
19 янв 2021 в 23:24

С виду на школьников старших классов походят))

Константин Волкодав
19 янв 2021 в 23:26

Какой скудный словарный запас у этих мажорок....)))

ъуъ
19 янв 2021 в 23:34

Кидайте жалобы на их инсту

Яяя
19 янв 2021 в 23:46

"Езжайте в правой полосе — не мешайте людям, кто хочет ехать быстро. Не езжайте в левой полосе медленно."
Ребят, вы хоть правила почитайте, перед тем как писать.
В левой полосе нельзя ездить за городом, если только ты не обгоняешь!
В городе - как кто хочет, так и едет!
Хочет тихоход ехать в левой полосе - пускай едет! Вы не подумали ребят, может он хочет повернуть налево/развернуться?
Правый ряд почти всегда занят общественным транспортом/маршрутками, тем более есть уже улицы с полосами для них!
Вы предлагаете других участников движения выгнать с дороги, потому что они вам мешают?
А не наглость ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 00:04

Ребятки ставят ультиматумы властям? И готовы отвечать по закону если кого-то убьют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 01:47

Да ездить они не очень умеют

Гость
20 янв 2021 в 03:34

Предложение какое можно сделать? Пусть мажорка почистит дороги! Они же сами хотят чистых дорог. А их папы пусть скинутся и построят для них спецтрассы... Эти предложения логически исходят из их хотелок.

Мизантроп
20 янв 2021 в 06:26

В Сибири плохо с дорогами,на Крайнем севере тоже.Пусть ребят всех вместе соберут и туда на стройку отправят,снега там много-мегатрасса получится,вваливай по полной-до отсечки

Читаю этот бред и волосы начинают шевелиться в самых неприличных местах)
"Умозаключения" этих "мажоров" удивляют конечно, то они пишут, что они профессионалы, а среднестатистический водитель соображает 3 секунды и им лучше просто ехать как ехал и тут же пишут про их товарища "мажора" на «Мерседесе» S-класса - "Видно, что машина скользит, что на дороге скользко. Маневр планировался другой". Я так и не понял они сами ездить умеют или нет?)))

Загрузка...