16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Гость
19 янв 2021 в 18:41

А по беспределу готовы ответить, народ разный ездит?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 янв 2021 в 18:47

А не боятся что по законам джунглей отвечать придётся??? Кровную месть у нас даже на уровне власти отменить не могут!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 янв 2021 в 18:53

".. очень много гонщиков, которые гоняют еще жестче, но мы это не выкладываем, потому что зачем людям проблемы создавать, — заявил в прямом эфире администратор паблика «Мажорка» в Челябинске по имени Влад.". Т.е по его логике они проблемы создают людям тем, что выкладывают эту фигню в интернет? Да народу похрен на эти ролики. Проблемы вы создаете тем, что нарушаете ПДД. И ещё из его умозаключений: "Обычные водилы, как правило, не успевают среагировать на те маневры, которые мы совершаем, так как реакция стандартного водителя — это плюс-минус три секунды. За эти три секунды [наш] водитель, как вы видите в нашем паблике, уже проедет дальше и уедет, потому что у него реакция намного лучше.". Откуда он взял эти данные про 3 секунды? И кто ему сказал что скорость реакции у (его) водителя намного лучше? Нет специальных мест, то и нефиг гонять. Езжайте в поле и гоняйте сколько влезет.

ОТВЕТИТЬ
111
19 янв 2021 в 18:53

что в челябинске дороги грязные поняли уже все

ОТВЕТИТЬ
Covid-19
19 янв 2021 в 18:55

В Армию их всех отправить! Пусть строем там подрифтуют годик, может ума прибавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 18:57

В смысле? Если БУДУТ претензии? Т.е. продолжаем продолжать? Трасса не пригодна, будем по городу гонять, город, видимо, для гонок пригоден. Только надо его почистить , а то маневр не получился, который задумывался, и гонщик экстра класса оказался на встречке. Внезапно. Самое весёлое, что выписанные штрафы и даже отсутствие прав на скорость не влияет. Как ездили, так и будут. Увы.

житель
19 янв 2021 в 19:03

Ну что, слуги народа в ранге чинуш и блюстителей порядка, быстренько вооружились лопатами, метлами и вперед дружным строем, бодрым маршем чистить дороги для мажориков.

СКУБИ ДУ
19 янв 2021 в 19:04

ХАЙ ВСЕМ ДРИФТЕРАМ! ДРИФТУЙ! ЖИВИ! ЛЮБИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:07

Совсем народ оборзел, в США бы уже в тюрьме сидели

Гость
19 янв 2021 в 19:07

Знакомьтесь, челябинцы: новое поколение ваших хозяев. Дальше будет хуже.

Гость
19 янв 2021 в 19:09

Просто противно смотреть на этих мальчиков. Если они где-то учатся их надо отчислить, если где-то работают , то уволить. Для них нет ничего святого, их уже ничего не исправит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:14

Эта не те малолетки которые скулили, что им нужен скейтпарк, теперь они подросли, и скулят за трассу?😂😂😂

Эхо золотого Дождя
19 янв 2021 в 19:17

Онижэ дети!! Или лучше па падьездам пить курить и тра....я?? Никаво ниубиои, так напугали!!

Гость
19 янв 2021 в 19:19

Мне одному кажется что эти ребятишки слишком много ерепенятся! Закрыть на 15 суток. Получил права, согласился с ПДД. Как с марой багдасарян поступить. Гибдд ниже плинтуса в данной ситуации

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 19:19

Они какие, до мажоры или ре мажоры ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:23

Вот жалко. Есть возможности, родители бы наняли репетиторов, поступили бы дети в именитый вуз любой страны, там проявили бы себя, а так... Не в коня корм

ОТВЕТИТЬ
ХайфасВамиЧелябинск
19 янв 2021 в 19:28

парни валите из Ч пока молоды, город ... ждет смерть

Дристер
19 янв 2021 в 19:38

хочу вступить в ряды этого уважаемого гей-сообщества! где принимают?

ОТВЕТИТЬ
верзун миша
19 янв 2021 в 19:39

не у важаю их это не люди. и не русские часто бываю в канаде из-за таких как они нас там не навидят. они не люди . не напечатаете даааа

Гость
19 янв 2021 в 19:42

На Доватора - Шаумяна остановку с людьми такие же долбоящеры снесли и быстро понты закончились, когда реальные сроки им озвучили, блеяли - нннееее ннааадооо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:48

А если что то случится, то эти "герои" спрячутся за спины пап и мам и будут вопить, что они "не подумали". Такой беспредел надо сразу пресекать, а не ждать трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:56

Решение простое:отключить как Трампа от всех соцсетей. Инста с удовольствием заблокирует аккаунт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:01

Надо бы им Аристова навстречу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:02

Да уж..реакция 2-3 секунды..откуда ,дети это взяли???Папы наверное адвокатами-экспертами работают..с такой реакцией можно любое ДТП оправдать... 0.4-1.6 секунды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:05

Не мажоры, а хулиганы и нарушители общественного порядка.

Гость
19 янв 2021 в 20:07

Одни дебилы вопят: гоняем, потому что трассы нет, другие - паркуюсь на газоне, потому что парковок нет. Ущербные, с чего вы решили, что кто-то должен исполнять ваши хотелки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:08

Мажоры объяснили устроенный в Челябинске автобеспредел грязными дорогами и отсутствием специальной трассы.....
Если в Челябинске нет специальной трассы это же не значит что ее не где нет .
В Магнитогорске есть гоночный трек добро пожаловать , проводят трек дни и соревнования , только могу сказать со 100 % уверенностью что туда они не поедут потому как бояться проиграть их там " от...." ....)))
В других городах тоже есть гоночные треки и для разных дисциплин , или что у "мажориков" денег нет съездить туда и показать там свое мастерство ?)))
Общественные дороги не для гонок , а если хотите место где погонять в Челябинске попросите своих родителей пусть вам скинуться и трек построят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:12

А это из их компании был паренёк, тоже спящий себя супергонщиком, закончившим свою жизнь на дереве в районе ЮУРГУ несколько лет назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:13

Дороги грязные? Выдать этим дристунам лопаты на пятнадцать суток, пусть чистят.

вопрос!!!???
19 янв 2021 в 20:13

поколение айфонщиков покемонщиков сэлфистов!! а по сути просто идиоты, при Сталине расстреляли бы и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:13

Шумахеры недоделанные

ОТВЕТИТЬ
горняк
19 янв 2021 в 20:19

Абсолютно понятно, что эти ребята - негодяи. Если ГИБДД с неми не хотят или не могут что-то сделать - то они с ними заодно. Как бы всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:20

Вы морите что-ли)). Ну какие мажоры могут быть на премиумах в старых кузовках?)))Засмеют!) Мажоры в столицах, а это понторезы деревенские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:27

Власти нужно повнимательнее присмотреться к бизнесу их родителей, и они перестанут так себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
19 янв 2021 в 20:27

а казалось бы-раз уж заняться нечем-возьми трос и аккамулятор,домкват и прочее,лопату,и езди - рацию возьми к тому же - смотри на дороге-кто завяз,кто не завелся,подьедь и запусти,оттарань в сервис,реши проблему.Вот тогда к мажору будет отличное отношение.причем и дело полезное и потом для карьеры приятное...да и для себя уважуха-едешь и доволен-помог кому то...ну чего сложного то? и дурная энергия в нужное русло пойдет,если делать нечего,а покататься охота...так это с пользой будет.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 20:30

Если б эта машина была бы куплена за свои честно заработанные деньги, поведение было бы другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:35

Театр абсурда. Нарушить сознательно правила ПДД и еще при этом обвинить в нарушении дорожно- коммунальные службы горола. Наглость зашкаливает. Беспредельщики от безнаказанности

Гость
19 янв 2021 в 20:38

Типа я стрелял из автомата в городе потому то мне не предоставила место мерия, а кто не прятался я не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 20:40

Идиоты, слов нет

Челябинец
19 янв 2021 в 20:41

Вы зачем этим мажоркам рекламу делаете? Пусть себе блеют в стриме для обоих подписчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:42

Выделите им площадку за колючей проволокой и пусть там наматывают круги! Еще советы раздают водителям: ездите там, ездите так , типа нам таким крутым гонщикам не мешайте! Нормально, в городе на дорогах, устраивать гонки? Кто пострадает , типа возместим. А жизнь человеку тоже ‘’возместите’’? А эти органы с ними: сю-сю, му-сю. Позорище одним словом!

666
19 янв 2021 в 20:42

Так тоже самое могут и пьяные водители говорить, вот попаду в дтп тогда и отвечу по закону, зачем сразу лишать прав когда ехал тихонько и ни кого не трогал.😁😁😁

Родина Текслера в опасности
19 янв 2021 в 20:44

Как тот Синявка на БМВ который на Комарова семью без отца оставил,а как за жопу взяли у меня семья жена беременная,спасите помогите я хороший в ПТУ полы мою в подъезде мусор за всеми выношу, Рафик не виновен. А да и за доходы отчитайтесь на какие куплено и уплачены ли все налоги

ОТВЕТИТЬ
666
19 янв 2021 в 20:46

"Обычные водилы, как правило, не успевают среагировать на те маневры, которые мы совершаем, так как реакция стандартного водителя — это плюс-минус три секунды. " Ага, когда в лоб несутся, то там у любого просто инстинкты выживания начнут срабатывать еще быстрее, чем думать.

Трамвай
19 янв 2021 в 20:49

Ждем мажорку на трамвайных путях. Или на машине или с кайлом и лопатой.

Гость
19 янв 2021 в 20:50

"Мы въехали в кинотеатр и тут же оплатили ремонт стены. И вообще по закону ответим"

А если вы не дай бог поломаете не кусок бетона из стены, а человеческую жизнь? И ваши деньги уже не вернут человека. Тут же ведь набегут нанятые мамами и папами адвокаты и начнут верещать, что это не их дитачка виновата, а вообще дороги не почистили, немцы такой мощный автомобиль им собрали и продали , а Рафик по кругу неуиноуат. И этот Рафик будет на честном глазу в суде говорить что его занесло и все виноваты кругом и вообще я же денег им дал, чего они еще от меня хотят.
Знаем мы этих "ответственных", проходили к сожалению. Один только Косилов чего стоит. Вот уж настоящий мажор

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:56

ГИБДД в Челябинске - бесполезное сборище дармоедов в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:02

Где Навальный и где мажорики....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:06

Лучше про дворец в Прасковеевке напишите

Гость
19 янв 2021 в 21:08

В Сингапур придурков, там розгами бы их высекли так, что лет 10 на задницу бы не могли сесть. Лучше бы лопаты взяли и примером показали как должно быть чисто. Идиоты...

Ффф
19 янв 2021 в 21:09

74ру, хватит форсить это дно. Такого кринжа я давно не ловил.

ОТВЕТИТЬ