Происшествия подробности

Челябинка с годовалым сыном пропали в Сибири

Ребенку может грозить опасность

Полиция считает, что Ольга с малышом собралась ехать автостопом на родину в Челябинск

Полиция ведет розыск 26-летней Ольги Булавиной и ее сына. 13 января она с ребенком легла в детскую больницу Омска, а 18 января они вышли из медучреждения, и больше их никто не видел. По информации местного УМВД, Булавины приехали в Сибирь из Челябинска, сейчас они могут находиться в других регионах, передвигаясь автостопом.

— По последним данным, девушка вызвала такси с намерением поехать в сторону родины. Информация проверяется. Сотрудники уголовного розыска направили запросы в челябинскую полицию, — прокомментировали в УМВД по Омску.

Муж Ольги Александр Булавин рассказал 74.RU, что расстался с женой в прошлом году.

— В феврале 2020 года мы разошлись, но она со мной до сих пор не развелась. Я даже не знал, что она уехала в Омск, — уточнил Александр. — Где она может быть, я без понятия.

Как удалось выяснить 74.RU, Ольга жила этот год в омском восстановительном центре.

— Она жила у нас, потому что ей негде было, мой супруг руководит этим центром, он же и написал заявление в полицию, — рассказала 74.RU волонтер центра Татьяна Криницкая. — Ольга попала к нам в ужасном состоянии: грязная сама и ребенок, со вшами, сама немного странная, так как употребляла «соль». Вроде начала восстанавливаться, за малышом всем центром смотрели, и играли, и ухаживали. Ольга даже принимала участие в благотворительных акциях «Корзина помощи», была волонтером. Мы думали, что она начала действительно меняться, ответственнее стала, но ошиблись. Их выписали из больницы 18 января, оттуда она не приехала. Где она находится, нам неизвестно. Мы сообщили в полицию, так как она самовольно покинула организацию, и мы считаем, что ребенку небезопасно с ней находиться.

Рост Ольги Булавиной 170 сантиметров. Она худощавого телосложения, с темными волосами до плеч. Была одета в короткую черную куртку, джинсы синего цвета, черные замшевые сапоги. На ребенке был зеленый комбинезон.

Знаете Ольгу Булавину или то, где она находится? Вы можете также сообщить нам в редакцию. Анонимность гарантируем.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления