2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

22 янв 2021 в 09:59

Замерзла походу, там как раз 35 было

Фото пользователя
22 янв 2021 в 10:01

На фото довольно симпатичная девушка.

Гость
22 янв 2021 в 10:28

Девушка если неадекватная, может на любой шаг решиться. Жалко, если криминал.

123
22 янв 2021 в 10:55

Блин, а папня чего ребёнка бросил то?? Жена наркоша понятно, но ребёнок то твой, тяни его, он в этой ситуаций самый пострадавший. Или папа сам не долеко от "соли" ушёл???

Рассерженный
22 янв 2021 в 11:50

Твою ж мать... Отец, а тебе не стрёмно было оставлять сына с НАРКОМАНКОЙ? Или сам такой же? Уму не постижимо, что двигает людей подвергать грудных детей опасности... Ну не нужен тебе твой ребенок (ладно, может и не твой, но ребенок ведь!), так сообщи в соц. службы чтобы отобрали пока его такая мать не угробила. Потом будем опять читать здесь про 2 замёрзших на дороге трупа, не приведи, как говорится ..

Гость
22 янв 2021 в 13:15

Какой кошмар, люди!!! Если не знаете факты, как можете рассуждать о девушке и ее состоянии?! Мало ли что в статье написано, в мире котором мы живём, любого оклеветать можно...Если ситуацию не знаешь, лучше промолчать, а не за камень схватиться....((( Толпа((((

Alexander
22 янв 2021 в 16:43

Тесака Максимки жаль больше с нами нет, он то боролся с наркоторговцами сидящих в креслах.

Гость
22 янв 2021 в 19:01

Очередная глупость, распространяемая СМИ. Как может мать быть опасна для ребенка, если она на пьяница не бомжиха, прилично выглядит и даже есть деньги на такси.

Гость
22 янв 2021 в 23:56

У меня другой вопрос. Куда делась журналистика? Вот читаешь статью и ничего не понятно. Кто куда уехал, кто куда пропал, кто кого ищет и надо ли кого-то искать. Вот ответьте мне, бестолковому, если женщина проживала в центре одна, с ребенком, почему ни у кого не возникло мысли: а где отец? Вот только не надо баек про домашнего тирана от которого сбежала и теперь "такую непрЫязнь испытываю, кЮшать нЭ могу". А может никто никуда и не сбегал, просто женщина встретила мужчину и переехала жить к нему. В статье крайне мало информации, а так хочется интересных и необычных историй. Вот только где об этом почитать?