28 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Антижлоб
23 янв 2021 в 17:49

Надо было еще по приезду ее задерживать и помещать в безопасную тюрьму. Понятно ведь что западные спецслужбы сделают из нее или сакральную жертву или вторую Пихановскую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:50

Надеюсь, вместе с мужем лет эдак на 10 посадят!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 янв 2021 в 17:51

Я за Байдена!

ОТВЕТИТЬ
Овальный
23 янв 2021 в 17:51

Менты терпения вам , лежу в тепле , смотрю по телику много там этих в трениках с голыми Лытками в -30 на улицу вышли
Вы их палочками да по лоточкам

Гость
23 янв 2021 в 17:52

одни по каким то соображениям собрались,другие их лупят и гоняют,третьи бегают на камеру снимают,остальные в монитор смотрят и наблюдают,ни жизнь а флэшмоб,ни скучно живем, сколько у всех впечатлений,селфи на фоне елки и в проруби закончились теперь селфи на бариккадах

Гость
23 янв 2021 в 17:52

причем тут Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:52

Отважный Владимир Путин ничуть не боится не только Алексея Навального, но и его жены. И детей, наверное, тоже не боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:52

На Надежду Константиновну очень похожа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:54

Что происходит в стране, это ужас какой-то. Люди не имеют права выразить свое мнение, законы для народа не работают, на обращения граждан в инстанции - одни отписки, ничтожные МРОТы и пенсии, разваленная медицина... Так теперь ещё на недовольных всем происходящим в стране, дана команда ,,фас!,, силовикам, которые идут с дубинами на свой же народ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:54

путиновцы, задайтесь вопросом для чего Путин в 2014 году бакс сделал 66 р вместо 30? чтобы лишний раз народ в г...о втоптать. до этого народ просто стал жить лучше, начали покупать авто, квартиры, ездить по заграницам. но путину почему то не понраву когда его народ живёт хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 янв 2021 в 17:55

Cвободу всем политзаключённым!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:56

Злые языки утверждают, что в это время ВВП хихикает в своем Дворце в Геленджике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:00

Вслед за Навальным и жену его. И ещё бы строгач , как изменникам родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:05

Озабоченные всё со своим дворцом и вообще эти навальные порядком надоели, меня как налогоплательщика это беспокоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:15

Среди моих знакомых есть люди с судимостями и я "из первых уст" знаю процедуры, которые их обязывает исполнять закон. Прежде всего - это регулярное посещение местного отдела РУВД и беседы с сотрудником органов Внутренних дел.
Внимание, а теперь вопрос - как Алексею удавалось посещать заграничные курорты и выезжать в страны типа США и ФРГ, имея непогашенную судимость.
Интересно, кто его так "крышует", что ему можно такое, чего остальным нельзя?

добряк
23 янв 2021 в 18:16

примечательная фраза мента. не мешайте работать.это животное не службу несет закону а за миску баланды отрабатывает.

23 янв 2021 в 18:17

Когда задержат Алину Кабаеву, тогда я поверю в российское правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:20

А кто это?

Гость
23 янв 2021 в 18:25

При чём тут Юлия Навальная, Алексей Навальный в этой сложившейся ситуации, митинги? Я лично имею своё мнение, также и другие. Просто народ уже устал жить во лжи и в нищете, на мизерную пенсию, и на прожиточную корзину, которую установили сами же власти, унижая человеческую личность, каждый раз тыкая 12, 700 рублей, как рабу. Живём то в богатой стране, где есть нефть, газ, а простой народ живут в нищете. А правительство шикуют на народные деньги, на наши налоги. Помогает материально другим странам, и гуманитарную помощь отправляют прощает долги. А мы граждане как жили в нищете так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:26

ОЛЕКСЕЙ НОВАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ У НАС УВОЖЕНИЕМ И ПОДЕРЖКОЙ!

Чел я бинец
23 янв 2021 в 18:37

Сколько вам положили на счета в оффшорах америкосы за зазвал нашей страны, Навальные?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
23 янв 2021 в 18:48

А за что жену Навального задержали .? Я что не поняла .У нас в Самаре журналиста какого то задержали .

ОТВЕТИТЬ
Лариса
23 янв 2021 в 18:49

За что жену Навального задержали ?

Гость
23 янв 2021 в 18:50

Народ уже устал жить в таких нищенских условиях, кругом ложь! Одни обогащаются, а основная часть народа живут в нищете. Такого позора в нашей стране не было никогда. Почему мы не имеем право голоса и выйти на мирную демонстрацию. Силовики сейчас выступают против народа, нападая с дубинками. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Мамзель Коваль начинающий фотограф)
23 янв 2021 в 18:55

Да у нее шапочка стоит столько, сколько 90% митингующих за месяц получает)))) олени йо мойо, вас разводят как 🐰 а вы и рады жопу рвать)))

ОТВЕТИТЬ
Мариэлла
23 янв 2021 в 19:10

Только не надо в семейную камеру. Юля, а как же детишки, есть на кого оставить или они тоже на митинге. Ой доча то в Станфорде ( на какие деньги), а сынок то 13 лет с вами был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:11

хорошая новость!

Гостьа скорая тут каким боком?
23 янв 2021 в 19:11

как, как посмели? она же светоч демократии.

Юстас
23 янв 2021 в 19:18

Юстас Штирпицу : " Не сать, все по плану! ..

Гость
23 янв 2021 в 21:34

Замерзла юль, специально в зак залезла

Гость
23 янв 2021 в 21:34

Пeнсия в pФ состaвляeт 1/15 чaсть от тyалeтнoго ёршика в пyтинском туaлeтe. Вoт такaя oна пyтинcкая cтaбильноcть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:38

Позор вам. Вы воюете с женщинами, детьми и стариками.

Гость
24 янв 2021 в 18:47

Если митинговать, то не за Навального, за шошку американцев, с нас достаточно 90х, когда развалили страну в угоду америкосам, разбили страну на кучки, разорили все с/х хозяйство. ИМ скорее Сибирь захватить (им маловато территории, да поговаривают, что подтопит Америку), а Навальный это билет для них. До чего умело промывают мозги малолеткам, украинцам промыли - русских ненавидят,и в дерьме остались, белорусам пытались, сейчас наша очередь.

Гость
24 янв 2021 в 21:13

В Челябинске митинг прошел довольно спокойно по сравнению с другими городами. Радует, что у нас адекватные люди живут. Я скажу, что пошла на митинг не за Навального, а для того чтобы выразить протест тому, что происходит в стране. У меня семья, двое детей, мы с мужем оба работаем, НО глядя на то как растут цены на бензин, продукты, комуналка... налоги. Просто понимаю, что еще пару лет и мы из семьи со средним достатком станем теми, кого называют за гранью бедности((( У меня мама 30 лет в школе отработала, пенсия 14000! Это кошмар. А мы вообще судя по всему останемся без пенсии(((

Гость
26 янв 2021 в 14:26

Бьемся по примеру Украины, там все четко, также идем за ними в Ейропу Ура товарищи!!!!!