ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

23 янв 2021 в 18:31

Такой массовости не было в Челябинске никогда.
По-моему, только против ГОКа было что-то сравнимое.
Очень здорово.

Навальный, не Навальный, плевать.

Достала власть ворья и вертухаев. Люди не хотят быть холопами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:32

КАГДА НОВАЛЬНЫЙ СТАНЕТ ПРИЗИДЕНТОМ ТО ВСЕМ ПАДАРИТ МАКБУК ЭЙПЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:36

Полиция против детей! Детей! Жесть, такое только в этой стране возможно. Взрослый мужик против ребенка. Самим -то не противно? Лучше бы преступников искали, за что, собственно, им и платят деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:37

Мужики, а что с коронавирусом? Как дела? Кажется его победили за день до митингов?

Гость
23 янв 2021 в 18:38

Это самый низкий поступок полицейских, арестовывать детей. Даже детей начали боятся. Может Россия больна?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 янв 2021 в 18:40

ПОШЁЛ ВОН, ВАВИЛОН...

Гость
23 янв 2021 в 18:43

Интересно, а почему власти не согласовали митинг? На каком основании отказано? В Конституции, основном законе государства, написано, что каждый человек имеет право вступать в политические партии в соответствии со своими убеждениями, на свободу слова, свободу передвижения, каждый человек имеет право на неприкосновенность. На лицо со стороны правительства полное нарушение законов, которые они же и принимают.

ОТВЕТИТЬ
Владимир П
23 янв 2021 в 18:44

Поддерживать Навального могут только моральные и политические уроды. Большинство, кто собрался пришли видимо согласно моды просто потусить в надежде, возможно кто-нибудь из знакомых. увидит в соцсетях. А по Навальному давно тюрьма плачет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:44

Не густо, но это радует, а эту тысячу из неблагополучных семей на картошку.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
23 янв 2021 в 18:46

В России проблемы замалчивают, на митинги реагируют в основном только силовым подавлением, поэтому идет закономерный рост крайне опасной напряженности.
Сейчас над Россией сгущаются реальные тучи, которые вполне могут обернуться страшными и катастрофическими последствиями. Тот, кто тщательно изучал мотивы участников текущих акций протеста, вполне понимает, что подготовка к революции идет полным ходом, причем готовят ее вовсе не Навальный с США, а совсем другие силы.
Без определенной почвы революция невозможна. Хоть какие деньги вваливай в пропаганду в Швейцарии, Люксембурге, Германии, США или Австралии, но народ устраивать революции там не пойдет. Могут быть стычки, но никак не "майдан" и гражданская война. Потому что люди сыты, законы работают, а о гражданах там заботятся, и на вопросы их отвечают.

В революции виновен не тот, кто ведет людей на баррикады, а тот, кто в течение долгого времени доводит людей до отчаяния безграмотным управлением. Когда нищета и несправедливость достигают крайней точки…тогда народу становится наплевать на тюрьму, солдат, полицейских, и они начинают «майданить".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:47

Когда же, придёт ли время, увидеть на скамье подсудимых, самого главного масштабного ВОРА, ХИЩНИКА России, я тогда от радости наемся мороженное и выпью стопочку коньяка. 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:54

"Страна" Люксембург - звучит, а в США проблем не менее, чем здесь. И вообще есть впечатление режессуры происходящего из перечисленных Вами стран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:57

,,герои!!,, Со щитами и дубинами. На безоружных людей. Россия. Страна произвола и абсурда

Гость
23 янв 2021 в 19:10

Власть вы за дураков народ не держите , рабочий не должен получать 20 -25 тысяч рублей , минимум сотню - МИНИМУМ .

ОТВЕТИТЬ
Валера
23 янв 2021 в 19:18

Ахаха как жила Россия матушка в нищете так и будет прозибать нашли кому верить

Гость
23 янв 2021 в 19:36

Опять навальне с рук все сошло! Ничего не могут.

Гость
23 янв 2021 в 19:53

Я не знаю что будет но мой ребёнок 10 лет заявил что он за новального, и старая власть ему 😠 страшно так то.

Гость
23 янв 2021 в 19:54

Россияне, то что происходило в последние 20 лет, это аналог 1960-70-ых годов в СССР. Более менее все было, более менее сытые, хотя и много недовольства и проблем. Теперь власть так же, как и тогда зашла в тупик. Ресурсы иссякают. Те кто сейчас жмется в своей уютной квартирке и радуется, что хорошо устроился, через 7-8 лет вы также как и в конце 80-ых будете стоять в очередях за тушенкой. Задумайтесь о будущем своей страны и своих детей. Задумайтесь о происходящем. Заставьте себя и своих детей интересоваться политической жизнью страны. Политика делается в народе, а не в кремле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:25

Никто ничего не сможет сломить то что сейчайс попилено.

Наталья
23 янв 2021 в 21:25

Молодцы! Правильно задерживают, еще посадить надо, пусть посидят и подумают, куда и кого идти?!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:30

путин не вышел к НАРОДУ разве? Код от бункера от склероза не вспомнил?

Гость
23 янв 2021 в 21:35

Мы все - одна семья.Так ОН сказал.

Гость
23 янв 2021 в 23:38

Ну всё, Новосельцев, ваше дело труба 🎺!!!

Типа Трамп
23 янв 2021 в 23:43

Как сказал куратор Навального Джо Байден - это внутренние террористы!

Гость
24 янв 2021 в 00:11

Навальный напоминает Тихановскую, те же методы, дурацкие видео о дворце и женщинах, рассчитанные на незрелые умы, и никакой программы. Пусть ответят какие у них виды на Крым и Донбасс и всё сразу станет ясно, они совпадают с теми, кто финансирует это шоу. С коррупцией так не борятся, это всего лишь предлог для захвата власти.

гость
24 янв 2021 в 01:10

путин боится народа

Гость
24 янв 2021 в 08:18

Люди пришли отстаивать свое право по 31 статье Конституции, которое забрали у нас обложив непонятными законами, выгодными правительству.

Гость
26 янв 2021 в 00:21

Полиция против детей! Детей! Жесть, такое только в этой стране возможно. Взрослый мужик против ребенка. вопрос что там делают дети хде их родители. И главное почему человеки которые ни когда не жили плохо решили что то за меня родившегося в 1977 году. и понятия не представляющие что такое не жить а выжить

Мария
26 янв 2021 в 23:43

На беззащитных людей выставить ОМОН, это вообще беспредел! 1937 год отдыхает. Аресты, штрафы .Людей уже вообще не за что не считают. Где тут демократия и свобода слова??? ОМОН на хозяев жизни надо отправлять, на тех кто за счёт народа и богатств России, строит себе дворцы и виллы.

Тамарилья
27 янв 2021 в 00:20

Мне думается что Навальный, в общем-то не при чем. Народ вышел , чтобы выразить возмущение властям, Путину. Достала всех нищета, разруха, бесконечный рост цен, антинародные законы. А Кремль делает вид, что не понимает причину бунта. А ТВ вообще невозможно слушать и смотреть - поток лжи,, лизоблюдства.На чем взращивать патриотизм?

Гость
30 янв 2021 в 06:10

наше правительство не понимает . что будет если пострадает ребенок и сми раздуют это.

Гость
30 янв 2021 в 06:30

не знаю дети сами вышли или их нодговорили но с дубинками на детей жуть что будет если пострадает ребенок тех кто их вывел на миитинг должен сесть в тюрьму

Гость
30 янв 2021 в 06:53

думаю -это пробная акция дальше как снежный ком а потом возможно 1917

Ольга
30 янв 2021 в 18:29

Да, людей ни во что не ставят. Люди для них - быдло. Людей задавили проблемами, чтобы они пахали без продыху и жили, как рабы, и некогда было думать о политике, а все мысли у многих о том, как еще заработать, семью прокормить и из долгов выбраться. Особенно, если ни дай Бог есть больной член семьи, - все средства на лекарства и лечение. Все хуже и хуже с каждым годом. Бесконечный рост цен на все, коммуналкой вообще задавили, скоро за воздух платить будем. А зарплаты на том же уровне. А пенсионеры? Вот что нас ожидает, если доживем до пенсии, не зря увеличили пенсионный возраст. Смею напомнить депутатам " от народа" и также представителям власти, что вы живете, и хорошо живете, на наши налоги, немалые. И какое имеете право оскорблять в комментариях людей?

Хохол
1 фев 2021 в 21:50

Хлопци! ,чi вы не бачыли ,що на У крайне скопилось писля цых,акцiй,вы чё ребята страну продаете ,за копейки ,Навальный это пешка зарубежная .