13 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
23 янв 2021 в 23:05

Я думаю что это самое красноречивое резюме на сегодня. Вся страна вышла задать вопросы, а ей ногой в живот

ОТВЕТИТЬ
Емельян
23 янв 2021 в 23:05

в полициях такие живодеры, что им в удовольствие пинать, награду ждет за рвение.

23 янв 2021 в 23:08

Офицерьё, вы что творите?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:08

Теперь мозги на месте? Больше по митингам не бегает?

23 янв 2021 в 23:08

Не ее муженек глаз водителю вышиб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:09

такое ощущение, что это ментов надо от всех защищать, от детей, женщин, инвалидов! Их бедных все норовят обидеть, стаканчик могут кинуть или обозваться. Давайте уж сразу всех мирных сажайте, всю страну посадите! Чтобы не обидели бедньких слабых представителей власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:10

... народ, а с чего он должен был иначе поступать? Есть инструкции, как написано - их перевели в боевую готовность. Разве для приведенных в боевую готовность что-то вне нормы?
Вы митинг то согласуйте, и не будет проблем.
А так представьте что это просто массовые беспорядки, как тогда должен действовать сотрудник? Она заступила путь, неизвестно какие у неё мотивы, то что говорит - ничего не значит. Так что сомневаюсь что по инструкциям там такие действия не допускаются. И надеюсь что сотрудника не накажут(разве что пожурить что камеру не отобрали).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:10

Хотел что то написать, а что? Что можно написать когда мужчина пинает женщину чью то маму, бабушку притом что ему ничего не угрожало, лицо капитализма и его обслуги.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
23 янв 2021 в 23:16

3 мужика идут во всем оружии и пинают ногой в живот бабку, вот это вообще, реально там больные люди живут, и мы страдаем по всей России. Еще этот падонок наверное английский язык хорошо знает какой умничка.

ОТВЕТИТЬ
Праведник
23 янв 2021 в 23:23

На пранк похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:24

Ужас, ни за что пнуть женщине в живот. Ни какие рамки не лезет. Наверное этим «псам» дали указание не церемонится с митингующими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:24

Полицейский не видел фильм про дворец путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:26

Может ему жена изменила с навальненком вот он и бешеный стал пинаться))

Наталья
23 янв 2021 в 23:28

На самом деле, это просто ужас, если его будет оправдывать его начальство - прокляну!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:29

ПОЗОР "стражам порядка"! Своих же соотечественников бьют так жестоко! Такого даже в великую отечественную войну не было! Так поступали только фашисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:30

Вот такие упыри💩 работают в полиции!

Alexander
23 янв 2021 в 23:35

Бабуля хотела заступиться за пендоса, ваши же дети вы что творите, мент пнул бабку и сказал твои черти творят такое. И как бы так оно и есть малоимущие черти и богатые черти, страдают обычные люди изза этих беспорядков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:35

Жила себе тётенька с верой в справедливость и вот на тебе!Как у Горького в романе "Мать"!

23 янв 2021 в 23:38

Онижедети, как все знакомо. Прям методички с Майдана, тупым хомячкам не понять, что их разводят как лохов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:39

путин счастлив, доволен, что его полицае избивают мирных граждан?? Ордена ещё даст.

Адольф
23 янв 2021 в 23:44

А как еще поступать с национал-предателями? У полицейского просто не было выбора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:45

Может это была его теща?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:47

Ведь она в матери годится этому падонку полицаю, как такое возможно? Ударит женщину. Ужас! Позор то какой путину, силовикам!! Позор, кто правит Россией!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:56

Капец какой урод полицай..

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 янв 2021 в 00:02

детям и родственникам полицаев что-нибудь угрожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:07

То есть внутренняя террористка пыталась помешать работе правоохранительных органов и до сих пор на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2021 в 00:08

Пусть нога пинающего отсохнет, а мать родит его обратно. И да - в этом виноваты двое. И Анально-Овальный или как его там и тот у кого власть и чемоданчик с кнопкой. Ни первый, ни второй не достойны носить имя "президент".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:10

А кто победил то вообще? Бабуся или гоблин?

Урузсофоб Житомирский
24 янв 2021 в 00:37

Сотруднику полиции за это может грозить орден Героя Розсии Первой Степени

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:53

Ну вы же понимаете, квартира в Мурино сама себя не купит.

А женщина, да, совершила наглый и подлый удар животом в сапог бедному омоновцу.

Учитывая, как они страдают от бумажных стаканчиков, тут -- минимум трешка и двухнедельный реабилитационный курс в ведомственном санатории.

Гость
24 янв 2021 в 01:26

А чё вы все возмущаетесь-то? Омон и всякие там гвардейцы - обычные цепные псы режима. Это люди без чести и совести. Так что никаких претензий к ним не должно быть.

24 янв 2021 в 01:37

вот зачем полезла? видит же, что обстановка накалена
я не защищаю ударившего служивого, но они тоже не роботы
в такой ситуации мы для них и они для нас представляем угрозу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:50

А вот как выглядят путинские поправки в Конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:51

Ужас!!! Вот так к нам и относятся к людям, это ужасно!!!!! Женщину и ногой пнуть, это совсем уже!!!!

Гость
24 янв 2021 в 01:56

Ау! Женщина рожает детей!!!!! И потом такое отношение к женскому полу !!!!! Это ужасно!!!!!!

Гость
24 янв 2021 в 01:59

Это уже Кровавое воскресенье? Или еще будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 02:17

защитить полицейского

Ololenko
24 янв 2021 в 02:54

Позор!

Гость
24 янв 2021 в 02:57

Если бы те люди, которые за Путина посмотрели внимательнее, что в стране бардак, угнетение российского народа и отношение к нему, как к быдловскому, то может меньше писали в коментах ерунды про "проплаченных бунтавщиков", чуть что, сообщают через свои, как раз, проплаченные СМИ, что это всё США придумало. А что ж тогда всё на корню уничтожают сами, медицина, образование, культура и прочее ниже плинтуса, теперь и уж до частной собственности добрались, что ни на что мы права не имеем. Что можно взять и дистант всем сделать, проезд убрать льготный, а в регионах можно и вообще не заморачиваться общественным транспортом, дорогами и прочими нужными народу вещами. Про памятник Алёнке посмотрите, позор да и только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 04:14

И за это воевали наши деды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 05:55

Орден заработал

Алекс
24 янв 2021 в 06:52

А партнёр Татьяна то ещё тот юрист 😀 ей бы фамилию Морозова

Гость
24 янв 2021 в 09:39

Всем оправдывающим беспредел посвящается:
"Люди холопского звания сущие псы иногда,
Чем тяжелей наказание, тем им милей господа"

Гость
24 янв 2021 в 10:05

Не подходи к человеку в форме при исполнении, держись подальше, это правило номер раз! Полисмены - они вам не друзья, не знакомые, они на работе. Второе. Подойдешь - будь готов ко всему, парни на адреналине, мало ли что у подошедшего на уме, может, взрывчатка на кармане или ствол? Поэтому ударить - это минимум, могут и оружие применить, как в США, например, и это правильно будет! Третье. Много церемонятся у нас, слишком добрые к мутным личностям, которые вздумали, что могут с копами держаться запанибрата и поучать их. Советская милиция и дядя Степа остались в прошлом, прокляты вами и забыты. Так что имейте то, что имеете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:06

очередные выборы не за горами, пусть народ увидит истинное лицо действующей власти, скажешь слово, дубаки в масках запинают....

111
24 янв 2021 в 10:15

милиция в СССР защищала народ от воров, полиция в России защищает воров от народа.

Гость
24 янв 2021 в 10:18

74.RU обсудит с юристами случай, где инспектора ГИБДД бьют в голову в Питере? Или как обычно топят за Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:44

Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Л.Н. Толстой

ОТВЕТИТЬ
злой босой провинциал
24 янв 2021 в 12:52

по городу в лютый мороз ходили юродивые и голосили :"Алешку, АААААлешку на царство".

24 янв 2021 в 13:35

Максимум что ему светит так это звезда героя России

Саша
24 янв 2021 в 14:46

Любит русский народ бунтовать. Встанет на колени у дома барина и стоит подлец.Знает что бунтует, а все равно стоит.(Салтыков-Щедрин).

Загрузка...