8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
23 янв 2021 в 23:24

Ужас, ни за что пнуть женщине в живот. Ни какие рамки не лезет. Наверное этим «псам» дали указание не церемонится с митингующими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:24

Полицейский не видел фильм про дворец путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:26

Может ему жена изменила с навальненком вот он и бешеный стал пинаться))

Наталья
23 янв 2021 в 23:28

На самом деле, это просто ужас, если его будет оправдывать его начальство - прокляну!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:29

ПОЗОР "стражам порядка"! Своих же соотечественников бьют так жестоко! Такого даже в великую отечественную войну не было! Так поступали только фашисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:30

Вот такие упыри💩 работают в полиции!

Alexander
23 янв 2021 в 23:35

Бабуля хотела заступиться за пендоса, ваши же дети вы что творите, мент пнул бабку и сказал твои черти творят такое. И как бы так оно и есть малоимущие черти и богатые черти, страдают обычные люди изза этих беспорядков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:35

Жила себе тётенька с верой в справедливость и вот на тебе!Как у Горького в романе "Мать"!

23 янв 2021 в 23:38

Онижедети, как все знакомо. Прям методички с Майдана, тупым хомячкам не понять, что их разводят как лохов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:39

путин счастлив, доволен, что его полицае избивают мирных граждан?? Ордена ещё даст.

Адольф
23 янв 2021 в 23:44

А как еще поступать с национал-предателями? У полицейского просто не было выбора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:45

Может это была его теща?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:47

Ведь она в матери годится этому падонку полицаю, как такое возможно? Ударит женщину. Ужас! Позор то какой путину, силовикам!! Позор, кто правит Россией!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:56

Капец какой урод полицай..

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 янв 2021 в 00:02

детям и родственникам полицаев что-нибудь угрожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:07

То есть внутренняя террористка пыталась помешать работе правоохранительных органов и до сих пор на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2021 в 00:08

Пусть нога пинающего отсохнет, а мать родит его обратно. И да - в этом виноваты двое. И Анально-Овальный или как его там и тот у кого власть и чемоданчик с кнопкой. Ни первый, ни второй не достойны носить имя "президент".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:10

А кто победил то вообще? Бабуся или гоблин?

Урузсофоб Житомирский
24 янв 2021 в 00:37

Сотруднику полиции за это может грозить орден Героя Розсии Первой Степени

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:53

Ну вы же понимаете, квартира в Мурино сама себя не купит.

А женщина, да, совершила наглый и подлый удар животом в сапог бедному омоновцу.

Учитывая, как они страдают от бумажных стаканчиков, тут -- минимум трешка и двухнедельный реабилитационный курс в ведомственном санатории.

Гость
24 янв 2021 в 01:26

А чё вы все возмущаетесь-то? Омон и всякие там гвардейцы - обычные цепные псы режима. Это люди без чести и совести. Так что никаких претензий к ним не должно быть.

24 янв 2021 в 01:37

вот зачем полезла? видит же, что обстановка накалена
я не защищаю ударившего служивого, но они тоже не роботы
в такой ситуации мы для них и они для нас представляем угрозу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:50

А вот как выглядят путинские поправки в Конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:51

Ужас!!! Вот так к нам и относятся к людям, это ужасно!!!!! Женщину и ногой пнуть, это совсем уже!!!!

Гость
24 янв 2021 в 01:56

Ау! Женщина рожает детей!!!!! И потом такое отношение к женскому полу !!!!! Это ужасно!!!!!!

Гость
24 янв 2021 в 01:59

Это уже Кровавое воскресенье? Или еще будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 02:17

защитить полицейского

Ololenko
24 янв 2021 в 02:54

Позор!

Гость
24 янв 2021 в 02:57

Если бы те люди, которые за Путина посмотрели внимательнее, что в стране бардак, угнетение российского народа и отношение к нему, как к быдловскому, то может меньше писали в коментах ерунды про "проплаченных бунтавщиков", чуть что, сообщают через свои, как раз, проплаченные СМИ, что это всё США придумало. А что ж тогда всё на корню уничтожают сами, медицина, образование, культура и прочее ниже плинтуса, теперь и уж до частной собственности добрались, что ни на что мы права не имеем. Что можно взять и дистант всем сделать, проезд убрать льготный, а в регионах можно и вообще не заморачиваться общественным транспортом, дорогами и прочими нужными народу вещами. Про памятник Алёнке посмотрите, позор да и только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 04:14

И за это воевали наши деды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 05:55

Орден заработал

Алекс
24 янв 2021 в 06:52

А партнёр Татьяна то ещё тот юрист 😀 ей бы фамилию Морозова

Гость
24 янв 2021 в 09:39

Всем оправдывающим беспредел посвящается:
"Люди холопского звания сущие псы иногда,
Чем тяжелей наказание, тем им милей господа"

Гость
24 янв 2021 в 10:05

Не подходи к человеку в форме при исполнении, держись подальше, это правило номер раз! Полисмены - они вам не друзья, не знакомые, они на работе. Второе. Подойдешь - будь готов ко всему, парни на адреналине, мало ли что у подошедшего на уме, может, взрывчатка на кармане или ствол? Поэтому ударить - это минимум, могут и оружие применить, как в США, например, и это правильно будет! Третье. Много церемонятся у нас, слишком добрые к мутным личностям, которые вздумали, что могут с копами держаться запанибрата и поучать их. Советская милиция и дядя Степа остались в прошлом, прокляты вами и забыты. Так что имейте то, что имеете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:06

очередные выборы не за горами, пусть народ увидит истинное лицо действующей власти, скажешь слово, дубаки в масках запинают....

111
24 янв 2021 в 10:15

милиция в СССР защищала народ от воров, полиция в России защищает воров от народа.

Гость
24 янв 2021 в 10:18

74.RU обсудит с юристами случай, где инспектора ГИБДД бьют в голову в Питере? Или как обычно топят за Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:44

Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Л.Н. Толстой

ОТВЕТИТЬ
злой босой провинциал
24 янв 2021 в 12:52

по городу в лютый мороз ходили юродивые и голосили :"Алешку, АААААлешку на царство".

24 янв 2021 в 13:35

Максимум что ему светит так это звезда героя России

Саша
24 янв 2021 в 14:46

Любит русский народ бунтовать. Встанет на колени у дома барина и стоит подлец.Знает что бунтует, а все равно стоит.(Салтыков-Щедрин).

Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:54

Что я увидел. Три амбала ведут под ручки сопляка. Подходит какая-то женщина и спрашивает что-то, после чего получает ногой в живот. В целом это п*ц. Женщина могла просто мимо проходить и в всех этих акциях не участвовать. Но вполне возможно,она уже поднадоела ребятам, но что значит поднадоела??? Проблемы с психикой что ли у мужика? Они бы мимо прошли, она им ничего бы сделать не смогла. Зачем бить? Взаимная провокация какая-то. Два д*ла - это сила. Удалась в общем провокация... В штабе Навального должны потирать руки. Пинавшего нужно посадить на годик другой. Чем он лучше или хуже того же Кокорина? Ситуация в стране дрянь. Люди сами по себе ленивы - везде от природы... А сейчас ещё если работаешь, можешь с носом остаться, и не только можешь, будешь слишком добрым и честным, тебе твои же товарищи съедят... Благоприятная почва того, чтобы ничего не делать, валить всё на П*на, требовать богатств. В общем два д*ла это сила. Народ помогайте друг другу в общем, а не вините друг друга в своих проблемах. А тут картина маслом: бомж стоит с протянутой рукой, а хулиган его с ноги. Извините за сравнения... Я не про женщину, а про народ. Народ ленив. Хулиган ленив и жаден, собственно он тоже народ. Страсти накаляются. Адекватности всё меньшие и меньше. Все друг на друга валят, переводят стрелки, работать никто не хочет: ни те, у кого естьденьги,ни те,у кого их не. За бугром потирают руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:08

Народ "выпустил пар".Полиция получила практику.Судам теперь прибавилось работы И что теперь дальше ? Не удивлюсь.если Леха теперь открестится от всех акций " в его поддержку". Ему теперь "духом лагерного барака потянуло".

Гость
24 янв 2021 в 15:39

Надеюсь, это единичный случай и виновных накажут ...

Луна
24 янв 2021 в 17:33

Эту женщину ещё нужно привлечь за препятствие полиции! Стоит там 500 рублей отрабатывает, что-то она не стоит около тюрьмы и не лезет на полицейских со словами «за что вы его»? Какая вам , мадам, разница за что??? Это не ваше дело! Ведут полицейские кого-то, вы зачем лезете и преграждаете путь? Вы имеете на это право??? Поделом таким дурам, впредь, другим любителям «митинговых 500 рублевок» будет неповадно...

Елена
24 янв 2021 в 17:56

Такому "офицеру" не должно быть место в правоохранительных органах!!!! Стыд и позор ему и его родителям!!!! Самое непонятное, что начальство видите ли извинилось за него. Да его гнать надо в шею из полиции, чтобы другие не запятнались из-за него!!!!

Ильдус
24 янв 2021 в 18:03

Это произошло вообще-то в Уфе на улице Ленина. Почему пишут, что в Питере, не понятно...

Гость-хвость
24 янв 2021 в 18:08

Вы голосовали за эту власть, чего же вы теперь возмущаетесь?

Ллллл
24 янв 2021 в 19:00

Так нельзя с женщинами, мужики совсем берега попутали или мужиков теперь нет

Гость
24 янв 2021 в 19:18

Директор НИИ скорой помощи имени Джанелидзе Вадим Мануковский рассказал о состоянии жительницы Санкт-Петербурга, которая получила удар ногой в живот от силовика в ходе несанкционированной акции, которая прошла в городе 23 января. Его слова приводит издание «Подъем» в своем Telegram-канале.

Как заявил Мануковский, у россиянки диагностирована легкая травма. «Она в сознании, чувствует себя великолепно, я бы ее вообще выписал», — пояснил он.

В то же время издание Baza в своем Telegram-канале сообщило, что 54-летняя пострадавшая получила серьезную травму головы и в настоящее время находится в реанимации. По данным издания, состояние женщины за ночь ухудшилось, она без сознания.

ОТВЕТИТЬ