17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

24 янв 2021 в 01:37

вот зачем полезла? видит же, что обстановка накалена
я не защищаю ударившего служивого, но они тоже не роботы
в такой ситуации мы для них и они для нас представляем угрозу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:50

А вот как выглядят путинские поправки в Конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:51

Ужас!!! Вот так к нам и относятся к людям, это ужасно!!!!! Женщину и ногой пнуть, это совсем уже!!!!

Гость
24 янв 2021 в 01:56

Ау! Женщина рожает детей!!!!! И потом такое отношение к женскому полу !!!!! Это ужасно!!!!!!

Гость
24 янв 2021 в 01:59

Это уже Кровавое воскресенье? Или еще будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 02:17

защитить полицейского

Ololenko
24 янв 2021 в 02:54

Позор!

Гость
24 янв 2021 в 02:57

Если бы те люди, которые за Путина посмотрели внимательнее, что в стране бардак, угнетение российского народа и отношение к нему, как к быдловскому, то может меньше писали в коментах ерунды про "проплаченных бунтавщиков", чуть что, сообщают через свои, как раз, проплаченные СМИ, что это всё США придумало. А что ж тогда всё на корню уничтожают сами, медицина, образование, культура и прочее ниже плинтуса, теперь и уж до частной собственности добрались, что ни на что мы права не имеем. Что можно взять и дистант всем сделать, проезд убрать льготный, а в регионах можно и вообще не заморачиваться общественным транспортом, дорогами и прочими нужными народу вещами. Про памятник Алёнке посмотрите, позор да и только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 04:14

И за это воевали наши деды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 05:55

Орден заработал

Алекс
24 янв 2021 в 06:52

А партнёр Татьяна то ещё тот юрист 😀 ей бы фамилию Морозова

Гость
24 янв 2021 в 09:39

Всем оправдывающим беспредел посвящается:
"Люди холопского звания сущие псы иногда,
Чем тяжелей наказание, тем им милей господа"

Гость
24 янв 2021 в 10:05

Не подходи к человеку в форме при исполнении, держись подальше, это правило номер раз! Полисмены - они вам не друзья, не знакомые, они на работе. Второе. Подойдешь - будь готов ко всему, парни на адреналине, мало ли что у подошедшего на уме, может, взрывчатка на кармане или ствол? Поэтому ударить - это минимум, могут и оружие применить, как в США, например, и это правильно будет! Третье. Много церемонятся у нас, слишком добрые к мутным личностям, которые вздумали, что могут с копами держаться запанибрата и поучать их. Советская милиция и дядя Степа остались в прошлом, прокляты вами и забыты. Так что имейте то, что имеете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:06

очередные выборы не за горами, пусть народ увидит истинное лицо действующей власти, скажешь слово, дубаки в масках запинают....

111
24 янв 2021 в 10:15

милиция в СССР защищала народ от воров, полиция в России защищает воров от народа.

Гость
24 янв 2021 в 10:18

74.RU обсудит с юристами случай, где инспектора ГИБДД бьют в голову в Питере? Или как обычно топят за Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:44

Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Л.Н. Толстой

ОТВЕТИТЬ
злой босой провинциал
24 янв 2021 в 12:52

по городу в лютый мороз ходили юродивые и голосили :"Алешку, АААААлешку на царство".

24 янв 2021 в 13:35

Максимум что ему светит так это звезда героя России

Саша
24 янв 2021 в 14:46

Любит русский народ бунтовать. Встанет на колени у дома барина и стоит подлец.Знает что бунтует, а все равно стоит.(Салтыков-Щедрин).

24 янв 2021 в 14:54

Что я увидел. Три амбала ведут под ручки сопляка. Подходит какая-то женщина и спрашивает что-то, после чего получает ногой в живот. В целом это п*ц. Женщина могла просто мимо проходить и в всех этих акциях не участвовать. Но вполне возможно,она уже поднадоела ребятам, но что значит поднадоела??? Проблемы с психикой что ли у мужика? Они бы мимо прошли, она им ничего бы сделать не смогла. Зачем бить? Взаимная провокация какая-то. Два д*ла - это сила. Удалась в общем провокация... В штабе Навального должны потирать руки. Пинавшего нужно посадить на годик другой. Чем он лучше или хуже того же Кокорина? Ситуация в стране дрянь. Люди сами по себе ленивы - везде от природы... А сейчас ещё если работаешь, можешь с носом остаться, и не только можешь, будешь слишком добрым и честным, тебе твои же товарищи съедят... Благоприятная почва того, чтобы ничего не делать, валить всё на П*на, требовать богатств. В общем два д*ла это сила. Народ помогайте друг другу в общем, а не вините друг друга в своих проблемах. А тут картина маслом: бомж стоит с протянутой рукой, а хулиган его с ноги. Извините за сравнения... Я не про женщину, а про народ. Народ ленив. Хулиган ленив и жаден, собственно он тоже народ. Страсти накаляются. Адекватности всё меньшие и меньше. Все друг на друга валят, переводят стрелки, работать никто не хочет: ни те, у кого естьденьги,ни те,у кого их не. За бугром потирают руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:08

Народ "выпустил пар".Полиция получила практику.Судам теперь прибавилось работы И что теперь дальше ? Не удивлюсь.если Леха теперь открестится от всех акций " в его поддержку". Ему теперь "духом лагерного барака потянуло".

Гость
24 янв 2021 в 15:39

Надеюсь, это единичный случай и виновных накажут ...

Луна
24 янв 2021 в 17:33

Эту женщину ещё нужно привлечь за препятствие полиции! Стоит там 500 рублей отрабатывает, что-то она не стоит около тюрьмы и не лезет на полицейских со словами «за что вы его»? Какая вам , мадам, разница за что??? Это не ваше дело! Ведут полицейские кого-то, вы зачем лезете и преграждаете путь? Вы имеете на это право??? Поделом таким дурам, впредь, другим любителям «митинговых 500 рублевок» будет неповадно...

Елена
24 янв 2021 в 17:56

Такому "офицеру" не должно быть место в правоохранительных органах!!!! Стыд и позор ему и его родителям!!!! Самое непонятное, что начальство видите ли извинилось за него. Да его гнать надо в шею из полиции, чтобы другие не запятнались из-за него!!!!

Ильдус
24 янв 2021 в 18:03

Это произошло вообще-то в Уфе на улице Ленина. Почему пишут, что в Питере, не понятно...

Гость-хвость
24 янв 2021 в 18:08

Вы голосовали за эту власть, чего же вы теперь возмущаетесь?

Ллллл
24 янв 2021 в 19:00

Так нельзя с женщинами, мужики совсем берега попутали или мужиков теперь нет

Гость
24 янв 2021 в 19:18

Директор НИИ скорой помощи имени Джанелидзе Вадим Мануковский рассказал о состоянии жительницы Санкт-Петербурга, которая получила удар ногой в живот от силовика в ходе несанкционированной акции, которая прошла в городе 23 января. Его слова приводит издание «Подъем» в своем Telegram-канале.

Как заявил Мануковский, у россиянки диагностирована легкая травма. «Она в сознании, чувствует себя великолепно, я бы ее вообще выписал», — пояснил он.

В то же время издание Baza в своем Telegram-канале сообщило, что 54-летняя пострадавшая получила серьезную травму головы и в настоящее время находится в реанимации. По данным издания, состояние женщины за ночь ухудшилось, она без сознания.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 01:19

кто воспитывает таких скоро и детей пинать будут

Виталий
25 янв 2021 в 03:02

И это нормальный "человек",а если его жену ,маму,бабушку вот так без базара ногой в живот.государство специально обучает их этому?

Ольга
25 янв 2021 в 07:02

Позорище на все страны мира! Как же он после этого себя чувствует? Скоро стрелять в упор начнут, кто захочет свой рот открыть. К чему мы катимся? Позор, позорище.

программист
25 янв 2021 в 09:06

алгоритм задержания:
1. МВД получено задание пресечь несанкционированный митинг
2. Ведут буйного для оформления, без лишнего физического вразумления.
3. постороннее лицо пытается воспрепятствовать приказу в п.1, диалогом
4. ОМОН: "точно это же наш соотечественник законопослушный!"
5. "Отпускаем, как же мы сразу не догадались? Спасибо мил человек из п.3!"

Ольга
25 янв 2021 в 11:25

Ужас!!

Гость
25 янв 2021 в 11:46

Митинг , а что хотели протестующие? И кто такой Навальный, который в Германии отравленым притворялся? Что хотят то . Женщину жалко.

Гость
25 янв 2021 в 12:17

Сидеть надо дома ,а не тащится на митинг,возраст уже не тот

Гость
25 янв 2021 в 17:48

да женщину с чего и так сильно ??? обнаглели в конец

Алексей
25 янв 2021 в 19:46

Половина ботов, работают, получают,предают

Гость
26 янв 2021 в 10:41

фашист

Гость
26 янв 2021 в 12:11

Ну и где все защитники Риты Юдиной ? Она ведь даже в Германии пожила.

игорь
26 янв 2021 в 13:39

вы фашисты

Загрузка...