ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
23 янв 2021 в 23:38

Друзья, все кто вышел сегодня за свободу, вы все достойные настоящие люди. Россия будет свободной, потому что есть мы - свободные люди. Каждый шаг вперёд приближает будущее. Спасибо вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:43

Сегодня в России проходит очередной раунд борьбы прошлого с будущим. Будущее остановить невозможно, даже если на его пути встаёт ОМОН!

ОТВЕТИТЬ
Уломджон Боллоев
23 янв 2021 в 23:43

Хочется поблагодарить уважаемого Тэкслера, за то, что он проявил благоразумие и не дал Команды представителям правопорядка жестоко бить студентов, участников шествия!

ОТВЕТИТЬ
Alexander
23 янв 2021 в 23:45

Какой Текслер он в Москве на день рождении, ему ваще пофиг на вас, главное ГОК проталкивается потихому.

Alexander
23 янв 2021 в 23:46

Вышли бы так на незаконный Томинский ГОК куда полезнее было бы.

ОТВЕТИТЬ
AlBon
24 янв 2021 в 00:00

Быстро забылись 90-е, кто-то ищет те-же грабли. Учтите историю митингёры.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 00:09

А на видео, то в основном 18 летняя отмороженная молодежь, которым лишь бы поскакать да мента пнуть исподтишка, да под шумок. Жалкое зрелище а не митинг.

ОТВЕТИТЬ

Вот же полоумные люди у нас. Шли бы работали лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:40

почему навальный не согласовал митинги как раньше это делал? зачем молодёжь пустил в мясорубку?

ОТВЕТИТЬ
человек
24 янв 2021 в 00:41

хотите смену власти....а кто будет этой самой властью-дорогой в светлое будущее??? Навальский??? а что вы по него знайте....только что западный и европейский оппозиционер...или есть еще переемники , которые типо за народ...да не будет такого!!!нас ожидает хаус-будут рвать власть, а страдать опять будем мы-народ России!!!! да мы устали, нас многое не устраивает...порой приходится выживать.....но так было всегда и годами и веками....Да трудно, но я благодарна Путину-за его годы правления, за то что НЕ БЫЛО ВОЙНЫ....что мы не узнали все ужасы войны-не узнали как убегать с родины, оставаться без крова, терять близких...а что будет теперь боюсь даже думать...лишь бы не быть рабами запада...Россия-должна быть у своего народа....и я против чтобы , засоряли мозги подросткам, вербовали их и использовали в своих политических играх....

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 янв 2021 в 00:48

На одном из видео - мужчина с ребенком на плечах.
На несанкционированном митинге!!!
Нет слов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 07:44

Когда нечем заняться коту, он .....

Вячеслав
24 янв 2021 в 10:13

У людей накипело- вот и вышли на улицы! Да в такой мороз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:51

хотим сделать из россии украину?

ОТВЕТИТЬ
Городской
24 янв 2021 в 13:57

САМОЕ ПЛОХОЕ-РУССКИЕ ПРОТИВ РУССКИХ...

Гость
24 янв 2021 в 15:04

путин не нормальный призедент!!!

гость
24 янв 2021 в 15:43

и что?? толпа неорганизованных людей создает хаос в общественной жизни??ни целей,ни программ.... просто крики,вопли

Гость
24 янв 2021 в 17:25

Странно ! "Зюгановские " промолчали !! Ведь эти выкормыши идут " их" путем ...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 18:52

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ЗА НАВАЛЬНОГО А ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ... ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ - ПРОТИВ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:23

А вот за Капитолий в США виновным сроки "намотают " не малые !!!

Гость
25 янв 2021 в 01:33

Митингующие...школота и безработная молодежь, которая провоцировала полицейских, оскорбляла их и нападала из под тишка. А выставляют это всё как полицейский беспридел. Все, кто был на этом марше и не важно в каком городе - бездельники, которым даже мороз не помешал пойти и "развлечься" на этом "мирном марше". А теперь "диванные эксперты" смакуют каждую фотку и видео, где якобы полицейский беспридел. Не умные Вы люди, эти ребята в погонах стоят на страже нашего с Вами покоя. А пойди ка это толпа ненормальная и начни громить магазины и переворачивать машины, сбивать с ног обычных граждан, случайно оказавшихся рядом... Кого звать на помощь будете? Забыто старшим поколением то, как мы с Вами жили лет 20 назад, война в Чечне, дома взрывали, заложников захватывали. Кругом была серость и темнота. А молодежь, что на марши эти ходит, так и не знает вовсе... Не то, что то происходит у них в головах, не о том думают.

25 янв 2021 в 08:43

На первом видео написано, жестко скручивают. Ни одной жести не увидел, ни одного удара дубиной по-башке, ни окровавленных морд и соплей. Обращаются с ними как с детками за ручки по снежку таскают. Ну и где тут жестокость полиции? За подобные выверты в тех же Штатах сразу бы дубиной получили. А вот в Москве Навальнята человеку глаз выбили, одного чуть не запинали до смерти. Вот где жестокость. Враги России сами показывают свое истинное лицо!

65+
25 янв 2021 в 12:10

На всей территории России ''власть'' ни один митинг не согласовала? Или где-нибудь таки согласовала?