Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Микроавтобус сбил мать с ребенком на Северо-Западе Челябинска

Очевидцы утверждают, что и женщину, и малыша увезли на скорых

Как утверждают очевидцы, скорые забрали маму и ребенка

Поделиться

ДТП случилось вечером 25 января на улице 40-летия Победы. По словам очевидцев, женщину вместе с малышом увезли на скорых.

— Мама переходила дорогу по «зебре», везла на санях ребенка лет трех-четырех, и тут в них влетела машина, — рассказала 74.RU Анастасия. — Я с балкона всё это видела. Женщину отбросило в сторону, она громко кричала. А ребенок прямо на санях попал под микроавтобус. Его всей толпой вытаскивали. После этого приехали две скорые, забрали обоих.

Как утверждает челябинка, в момент аварии в машине находился пассажир, но ни он, ни водитель микроавтобуса не пострадали.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Анастасия Ершова

— Около 18:40 на улице 40-летия Победы, 38, по предварительным данным, автомобиль Mercedes совершил наезд на пешехода, — прокомментировали в ГУ МВД России по Челябинской области. — Женщина доставлена в медицинское учреждение. Ее состояние уточняется.

Местные жители отмечают, что пешеходов на этой «зебре» сбивают уже не первый раз. Однако делать регулируемый переход здесь не хотят.

— Мы никак не смогли добиться, чтобы поставили светофор. Говорят, не положено в этом месте, — возмутилась Юлия. — Так, может, вообще переход этот убрать? Тут столько людей сбивают, у меня окна прямо на этот переход.

Обновлено.

В ГИБДД Челябинска уточнили, что в аварии пострадала двухлетняя девочка.

— В момент ДТП несовершеннолетняя находилась в сопровождении матери, перевозилась на санках, которые мать катила впереди, — сообщили в Госавтоинспекции. — Была одета в одежду ярких тонов со световозвращающими вставками на комбинезоне.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ5
  • ГНЕВ47
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter