Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка, пострадавшая в ДТП Андрея Косилова, заговорила спустя полтора года после аварии»

Вернуться к публикации
Все комментарии174
26 янв 2021 в 14:20

Очень радует такая новость. Слава Богу, выздоравливает Анастасия.
ПС: Только, ДТП было в позапрошлом году, а не в прошлом 🙃

гость
26 янв 2021 в 14:21

Косилов - герой!

26 янв 2021 в 14:22

Рассказала почему не пристегнулась?

Гость
26 янв 2021 в 14:22

Занесет куда надо пару коробок своих чивапчичей.....Ты это делал? Нет! Ну на нет и суда нет......страшное время....

Гость
26 янв 2021 в 14:23

То есть виновник дтп на свободе?

Гость
26 янв 2021 в 14:24

Сколько можно тянуть с судом и наказанием косилова?????

Вовашка 174
26 янв 2021 в 14:38

Вот! А больше тут орали как подорванные.

26 янв 2021 в 14:40

А как поживает Андрей Николаевич? Почему никого не волнует, как его дела?

Гость
26 янв 2021 в 14:48

Почему луди с протестов уже сидят, а Косилов нет?

Гость
26 янв 2021 в 15:02

Очень за вас рад скорейшего выздоровления.

К.В.
26 янв 2021 в 15:09

„Самая изощренная хитрость дьявола состоит в том, чтобы уверить вас, что его не существует.“ — Шарль Бодлер
Самая изощренная хитрость Косилова состоит в том, чтобы уверить всех что он невиновен.

Макс
26 янв 2021 в 15:22

А Косилов? Он же миллион с чем-то, просто бешенные деньги потратил на лечение бедной девушки! Про него-то забыли!)

Дмитрий
26 янв 2021 в 15:44

Какая то идиотская авария:
1. Почему после обгона водитель лексуса продолжил движение по встречке, а не сразу же вернулся в свою полосу
2. В ладе водитель вообще не логично поступил, начав выруливать на встречку, а не на обочину
Вот где так учат водить их всех? Как вообще такие водители попадают на дорогу!?

Гость
26 янв 2021 в 15:52

Бедненькая девочка, ослепнуть это очень страшно, плюс остальные травмы. он ей жизнь сломал ещё и отказался дальнейшее лечение оплачивать (((

Кашерный
26 янв 2021 в 16:01

Водителю лексуса подарить пригоршню лампочек в поворотники, вот откуда такое ощущение вседозволенности и эксклюзивности?

Гость
26 янв 2021 в 16:21

Что вы раскудахтались, он не толпу повёл через дорогу, а только исковеркал жизнь молодым людям, за что его-то в тюрьму.

Гость
26 янв 2021 в 16:28

Всем мира

26 янв 2021 в 17:03

Тянут время с судом. Все идет к тому, что курочка соскочит с бутылочки, а тем временем девушка живет без зрения, с поломанным здоровьем и уже вряд ли когда восстановится.

гость
26 янв 2021 в 17:14

здоровья

Гость
26 янв 2021 в 17:20

Нечего на ВАЗовских убожествах передвигаться там, где люди на машинах ездят.

Марьяна
26 янв 2021 в 17:43

Всё причитает, что весь бедный с головы до ног.
Зато домик построил у нас на соколинке - загляденье.

Влада
26 янв 2021 в 18:57

Косой помоги девушке! куда свои мульёны прячешь?

Гость
26 янв 2021 в 19:49

Пристегнулась бы, здорова была бы

Гость
26 янв 2021 в 19:52

Была бы пристегнута, не прекращала бы разговаривать...

Гость
26 янв 2021 в 20:06

Нечего малолетке таскаться с парнями по озёрам! Сидела бы дома, учила уроки, и этого бы не случилось!

Ульяна
26 янв 2021 в 20:43

кстати, у него же глаза нет одного, почему он был за рулем?

26 янв 2021 в 21:35

Косилов ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В колонии!!!

Konstant
26 янв 2021 в 22:00

Очевидно пьяный ехал. Анализы пропали чудесным образом.

Гость
26 янв 2021 в 22:07

Почему Косилов ещё на свободе???

26 янв 2021 в 22:32

Красивая девушка. Выздоравливай, тебе ещё на свадьбе своей плясать. И чтоб скорее сама смогла прочитать это.

26 янв 2021 в 23:04

Навальный никого не калечил, а суд то как быстро всё решил

Гость ирина
26 янв 2021 в 23:51

Поддерживаю Косилова, а эта мадам получила то,что искала.

гость
27 янв 2021 в 00:27

Выезд на встречку очень опасен.
Настолько же опасен как и неиспользование ремней безопасности и незакрепление тяжелого груза.

27 янв 2021 в 01:48

Был ли алкоголь в крови Косилова, мы уже вряд ли узнаем!? Если и был, то скорее всего, это останется на его совести и совести тех кто проверял. Судя по кадрам после аварии, где он в коротких штанишках похаживал возле разбитых машин - вполне возможно что был. По кадрам же непосредственно перед столкновением отчетливо видно, что первое движение Косилова, после того как он заметил приближающуюся машину, дернул руль влево, а затем ушел вправо перекрыв обе полосы. Шансов у водителя Лады уйти от столкновения было немного( Он инстинктивно уводил машину в противоход, но скорость и реакция не позволили .. Плохо, что девушка была непристегнута, это бы значительно снизило ее травмы(( Люди, берегите свое здоровье и здоровье пассажиров - пристегивайтесь ремнями безопасности и выбирайте безопасную скорость!

ОЧЕВИДЕЦ
27 янв 2021 в 09:03

С какого перепуга "при участии Косилова", а не "ПО ВИНЕ КОСИЛОВА", хочется спросить у товарищей журналистов???????????????!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость ирина
27 янв 2021 в 11:17

А ты этим озабочен

Гость
27 янв 2021 в 12:09

А в самом начале даже не верилось, что вообще какие-то положительные изменения будут. Здоровья девушке! Пусть поправится!

Имя
27 янв 2021 в 17:46

Ну вот, сейчас вторая экспертиза придет, потом третью назначат, а там и срок давности подоспеет. "Хорошую" тактику выбрали адвокаты

Светлана
28 янв 2021 в 16:15

Дорогая редакция! Вы заголовок внимательно читали? У Косилова собственное ДТП? Может быть с участием?.....

Ольга
28 янв 2021 в 17:53

Жизнь одна и она порой стоит больших денег, которые просто не всегда есть или не соберешь на реабилитацию, как в этом случае, так что если он не сядет, а это вряд ли . если уж следствие затянули" так, так хоть бы не 1,5 млн , а побольше отстегнул

Гость
24 февр 2021 в 22:09

За что спасибо, за то что здорового человека в овощ превратил, да он просто обязан всё восстановить насколько это возможно и если полностью всё не восстановится, содержать до конца своей жизни. Жизнь человека сломана, ему за это сказать спасибо. Пусть скажет спасибо, что родители девочки спокойные попались, другие давно бы уже покалечили.