7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
26 янв 2021 в 13:57

Не защищаю Косилова, но девушке стоило бы пристегнуться. Она в той машине самая пострадавшая, хоть и сидела сзади, т.к. была не пристегнута ремнем.

ОТВЕТИТЬ
ГАЛИНА
26 янв 2021 в 14:05

ОЙ.ВСЁ КУПЛЕНО..ПРОТИВНО.ДЕВОЧКУ ЖАЛЬ.

Гость
26 янв 2021 в 14:07

А этот закосил? Который ее травмировал?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 янв 2021 в 14:12

А Андрея Косилова она не хочет поблагодарить, который полтора миллиона рублей заплатил за ее реабилитацию еще в самом начале, чем спас ей жизнь и дал шанс? Что за двойные стандарты и лицемерие. Столкнулись бы с каким-нибудь бомжом или навральнёнком, так они вообще ничего бы не получили от них. А тут увидели что человек приличный и стали трясти деньги, а когда не дал, стали лить негатив. В ДТП виноват водитель Лады, который гнал как на гонках и не пытался тормозить, а потом еще и на встречку вырулил. Пассажирка пристегнута не была, а ему даже штраф не выписали. ДТП совсем легкое, если бы она была пристегнута, то осталась бы цела. Но они об этом умалчивают. Надеюсь, новая экспертиза подтвердит невиновность Андрея Косилова. Я за справедливость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:20

Девушке здоровья! Но пристёгиваться нужно! Была бы пристёгнута-отделалась бы испугом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:20

Очень радует такая новость. Слава Богу, выздоравливает Анастасия.
ПС: Только, ДТП было в позапрошлом году, а не в прошлом 🙃

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 14:21

Косилов - герой!

26 янв 2021 в 14:22

Рассказала почему не пристегнулась?

Гость
26 янв 2021 в 14:22

Занесет куда надо пару коробок своих чивапчичей.....Ты это делал? Нет! Ну на нет и суда нет......страшное время....

Гость
26 янв 2021 в 14:23

То есть виновник дтп на свободе?

Гость
26 янв 2021 в 14:24

Сколько можно тянуть с судом и наказанием косилова?????

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 янв 2021 в 14:38

Вот! А больше тут орали как подорванные.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:40

А как поживает Андрей Николаевич? Почему никого не волнует, как его дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:48

Почему луди с протестов уже сидят, а Косилов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:02

Очень за вас рад скорейшего выздоровления.

К.В.
26 янв 2021 в 15:09

„Самая изощренная хитрость дьявола состоит в том, чтобы уверить вас, что его не существует.“ — Шарль Бодлер
Самая изощренная хитрость Косилова состоит в том, чтобы уверить всех что он невиновен.

Макс
26 янв 2021 в 15:22

А Косилов? Он же миллион с чем-то, просто бешенные деньги потратил на лечение бедной девушки! Про него-то забыли!)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 янв 2021 в 15:44

Какая то идиотская авария:
1. Почему после обгона водитель лексуса продолжил движение по встречке, а не сразу же вернулся в свою полосу
2. В ладе водитель вообще не логично поступил, начав выруливать на встречку, а не на обочину
Вот где так учат водить их всех? Как вообще такие водители попадают на дорогу!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:52

Бедненькая девочка, ослепнуть это очень страшно, плюс остальные травмы. он ей жизнь сломал ещё и отказался дальнейшее лечение оплачивать (((

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
26 янв 2021 в 16:01

Водителю лексуса подарить пригоршню лампочек в поворотники, вот откуда такое ощущение вседозволенности и эксклюзивности?

Гость
26 янв 2021 в 16:21

Что вы раскудахтались, он не толпу повёл через дорогу, а только исковеркал жизнь молодым людям, за что его-то в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:28

Всем мира

26 янв 2021 в 17:03

Тянут время с судом. Все идет к тому, что курочка соскочит с бутылочки, а тем временем девушка живет без зрения, с поломанным здоровьем и уже вряд ли когда восстановится.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 17:14

здоровья

Гость
26 янв 2021 в 17:20

Нечего на ВАЗовских убожествах передвигаться там, где люди на машинах ездят.

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
26 янв 2021 в 17:43

Всё причитает, что весь бедный с головы до ног.
Зато домик построил у нас на соколинке - загляденье.

Влада
26 янв 2021 в 18:57

Косой помоги девушке! куда свои мульёны прячешь?

Гость
26 янв 2021 в 19:49

Пристегнулась бы, здорова была бы

Гость
26 янв 2021 в 19:52

Была бы пристегнута, не прекращала бы разговаривать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:06

Нечего малолетке таскаться с парнями по озёрам! Сидела бы дома, учила уроки, и этого бы не случилось!

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
26 янв 2021 в 20:43

кстати, у него же глаза нет одного, почему он был за рулем?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 21:35

Косилов ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В колонии!!!

Konstant
26 янв 2021 в 22:00

Очевидно пьяный ехал. Анализы пропали чудесным образом.

Гость
26 янв 2021 в 22:07

Почему Косилов ещё на свободе???

26 янв 2021 в 22:32

Красивая девушка. Выздоравливай, тебе ещё на свадьбе своей плясать. И чтоб скорее сама смогла прочитать это.

26 янв 2021 в 23:04

Навальный никого не калечил, а суд то как быстро всё решил

Гость ирина
26 янв 2021 в 23:51

Поддерживаю Косилова, а эта мадам получила то,что искала.

гость
27 янв 2021 в 00:27

Выезд на встречку очень опасен.
Настолько же опасен как и неиспользование ремней безопасности и незакрепление тяжелого груза.

27 янв 2021 в 01:48

Был ли алкоголь в крови Косилова, мы уже вряд ли узнаем!? Если и был, то скорее всего, это останется на его совести и совести тех кто проверял. Судя по кадрам после аварии, где он в коротких штанишках похаживал возле разбитых машин - вполне возможно что был. По кадрам же непосредственно перед столкновением отчетливо видно, что первое движение Косилова, после того как он заметил приближающуюся машину, дернул руль влево, а затем ушел вправо перекрыв обе полосы. Шансов у водителя Лады уйти от столкновения было немного( Он инстинктивно уводил машину в противоход, но скорость и реакция не позволили .. Плохо, что девушка была непристегнута, это бы значительно снизило ее травмы(( Люди, берегите свое здоровье и здоровье пассажиров - пристегивайтесь ремнями безопасности и выбирайте безопасную скорость!

ОТВЕТИТЬ
ОЧЕВИДЕЦ
27 янв 2021 в 09:03

С какого перепуга "при участии Косилова", а не "ПО ВИНЕ КОСИЛОВА", хочется спросить у товарищей журналистов???????????????!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость ирина
27 янв 2021 в 11:17

А ты этим озабочен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:09

А в самом начале даже не верилось, что вообще какие-то положительные изменения будут. Здоровья девушке! Пусть поправится!

Имя
27 янв 2021 в 17:46

Ну вот, сейчас вторая экспертиза придет, потом третью назначат, а там и срок давности подоспеет. "Хорошую" тактику выбрали адвокаты

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 янв 2021 в 16:15

Дорогая редакция! Вы заголовок внимательно читали? У Косилова собственное ДТП? Может быть с участием?.....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 янв 2021 в 17:53

Жизнь одна и она порой стоит больших денег, которые просто не всегда есть или не соберешь на реабилитацию, как в этом случае, так что если он не сядет, а это вряд ли . если уж следствие затянули" так, так хоть бы не 1,5 млн , а побольше отстегнул

Гость
24 фев 2021 в 22:09

За что спасибо, за то что здорового человека в овощ превратил, да он просто обязан всё восстановить насколько это возможно и если полностью всё не восстановится, содержать до конца своей жизни. Жизнь человека сломана, ему за это сказать спасибо. Пусть скажет спасибо, что родители девочки спокойные попались, другие давно бы уже покалечили.