29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

26 янв 2021 в 21:35

Косилов ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В колонии!!!

Konstant
26 янв 2021 в 22:00

Очевидно пьяный ехал. Анализы пропали чудесным образом.

Гость
26 янв 2021 в 22:07

Почему Косилов ещё на свободе???

26 янв 2021 в 22:32

Красивая девушка. Выздоравливай, тебе ещё на свадьбе своей плясать. И чтоб скорее сама смогла прочитать это.

26 янв 2021 в 23:04

Навальный никого не калечил, а суд то как быстро всё решил

Гость ирина
26 янв 2021 в 23:51

Поддерживаю Косилова, а эта мадам получила то,что искала.

гость
27 янв 2021 в 00:27

Выезд на встречку очень опасен.
Настолько же опасен как и неиспользование ремней безопасности и незакрепление тяжелого груза.

27 янв 2021 в 01:48

Был ли алкоголь в крови Косилова, мы уже вряд ли узнаем!? Если и был, то скорее всего, это останется на его совести и совести тех кто проверял. Судя по кадрам после аварии, где он в коротких штанишках похаживал возле разбитых машин - вполне возможно что был. По кадрам же непосредственно перед столкновением отчетливо видно, что первое движение Косилова, после того как он заметил приближающуюся машину, дернул руль влево, а затем ушел вправо перекрыв обе полосы. Шансов у водителя Лады уйти от столкновения было немного( Он инстинктивно уводил машину в противоход, но скорость и реакция не позволили .. Плохо, что девушка была непристегнута, это бы значительно снизило ее травмы(( Люди, берегите свое здоровье и здоровье пассажиров - пристегивайтесь ремнями безопасности и выбирайте безопасную скорость!

ОТВЕТИТЬ
ОЧЕВИДЕЦ
27 янв 2021 в 09:03

С какого перепуга "при участии Косилова", а не "ПО ВИНЕ КОСИЛОВА", хочется спросить у товарищей журналистов???????????????!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость ирина
27 янв 2021 в 11:17

А ты этим озабочен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:09

А в самом начале даже не верилось, что вообще какие-то положительные изменения будут. Здоровья девушке! Пусть поправится!

Имя
27 янв 2021 в 17:46

Ну вот, сейчас вторая экспертиза придет, потом третью назначат, а там и срок давности подоспеет. "Хорошую" тактику выбрали адвокаты

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 янв 2021 в 16:15

Дорогая редакция! Вы заголовок внимательно читали? У Косилова собственное ДТП? Может быть с участием?.....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 янв 2021 в 17:53

Жизнь одна и она порой стоит больших денег, которые просто не всегда есть или не соберешь на реабилитацию, как в этом случае, так что если он не сядет, а это вряд ли . если уж следствие затянули" так, так хоть бы не 1,5 млн , а побольше отстегнул

Гость
24 фев 2021 в 22:09

За что спасибо, за то что здорового человека в овощ превратил, да он просто обязан всё восстановить насколько это возможно и если полностью всё не восстановится, содержать до конца своей жизни. Жизнь человека сломана, ему за это сказать спасибо. Пусть скажет спасибо, что родители девочки спокойные попались, другие давно бы уже покалечили.