27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Гость
30 янв 2021 в 13:26

Поздравляю , начальники - вы предатели своего города . Поганой метлы на вас нет ...

Вовашка 174
30 янв 2021 в 13:29

Зато зкраны по 80 лямов ставим😂

Гость
30 янв 2021 в 13:58

Да все знают почему Котова не трогает Кочеткова: ответ настолько прост...

Гость
30 янв 2021 в 13:39

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 янв 2021 в 15:29

Срочно разнос.60 штук! Где опять тов.Котова?

Гость
30 янв 2021 в 13:38

ИЗНОС СЕТЕЙ В 2012 ГОДУ БЫЛ 95%!!
С ТЕХ ПОР ТОЛЬКО АВАРИЙНЫЕ РЕМОНТЫ!!
КОЛИЧЕСТВО АВАРИЙ БУДЕТ РАСТИ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!!

2 ВРИАНТА!
1-ЭМИГРАЦИЯ!
2- НЕБОЛЬШОЙ ДОМ С НЕЗАВИСИМЫМ ОТОПЛЕНИЕМ И ВОДОСНАБЖЕНИЕМ!!

В ГОРОДАХ СКОРО НАЧНУТСЯ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:00

отопление в доме 120м2 при ПОТОЛКАХ 3м 200-400м3 газа(960(-5°C)-1900(-30°C) руб / месяц)
средняя 1200 руб / месяц)!!
+бесплатная парковка
+баня
+свои овощи, фрукты, яйца, мясо!!
+нет соседей тишина и покой!
+воздух в пригороде намного чище!

СЛУЧАЕ ЧС НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДОВ ВЫМИРАЕТ НА 70% В В течение 6 МЕСЯЦЕВ!!!
В ДОМАХ ЛЮДИ ЖИВУТ ТЫСЯЧИ ЛЕТ !!!
ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ВОВ СЕЛЬСКИЕ ЖИТЕЛИ ВСЕГДА БЫЛИ В ТЕПЛЕ И СЫТЫЕ!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 13:27

комунальщики на митинг собираются

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:56

Любимый район Давыдова.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 15:39

Даже боюсь представить,какой страшнейший разнос сделает баба Наташа....

Гость
30 янв 2021 в 15:24

Комментарии на сайте стали напоминать комментарии из чата какой-нибудь mmorpg 😂

ОТВЕТИТЬ
Любопытный!
30 янв 2021 в 13:30

Скажите пожалуйста во дворце Путина бывают перебои с отоплением или это характерно только для жилище крестьян?? Планируется ли в рамках развития внутреннего туризма экскурсии во дворец Путина ?? Если да, то будет ли входить туда аквадискотека? Прошу дать ответ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:44

Михалаила Иваныча на Вас не ту, совсем распоясались ! Деньги Вам для чего выделяют из федерального бюджета ? Что бы Вы квартиры в Москве покупали за 10 миллионов ?

Гость
30 янв 2021 в 17:43

МУП ЧКТС-это муниципальщики же!! Котова, ау, где контроль?! Как долго этот бардак продолжаться будет? Долой Котову!!!!!!

Гость
30 янв 2021 в 14:00

Такое нас ждет всех.
Мы тоже сидит то без воды, то без отопления.
Такое впечатление,что катимся на дно.
Зато нас так застращали,что завтра и за хлебом страшно будет выйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:40

Абсолютно не понятно, по каким критериям фильтруют комментарии! Ни одного резкого выражения - но нет, затерли. Зато мерзость от троллей процветает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:31

В понедельник наверно стоит ожидать разнос от Котовой. В неделю по 50 прорывов в городе, то из колодца , то с под земли )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:47

И этим бездельникам Текслер весной выделил 1,5 миллиарда!! на оплату их счетов. А вместо этого выделить на замену древних коммуникаций мозгов не хватило?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:45

неблагодарные! это власти города решили вам аквадискотеку устроить, а вы все равно не довольны!!

vvv
30 янв 2021 в 17:28

Это прорыв.

ГостьЯ
30 янв 2021 в 20:12

Не пора ли за ж... взять тех, кто бесконечно копает теплотрассы для ремонта, оставляя людей без горячей воды и отопления и тех, кто принимает выполненные работы!? Сколько закопано и сколько отмыто на этих ремонтах?
Где прокуратура???

Гость
30 янв 2021 в 14:11

Приедешь домой все мокрое,одежда,мебель,электробытовые все вскипятятся.УЖАС. И никто, ничего не даст. Останется голый бетон икуча мокрого хлама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:47

ЧМЗ конечно специфичный райончик. Машины до сих пор массово паркуют на газонах, как в начале 2000-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:21

Нам все равно, у нас выходной

Гость
30 янв 2021 в 14:05

Отопление это серьезно. Трубе пятьдесят лет. Как еще держат трубы в старых домах? В подвал заглянул "трава по пояс" ,вернее "вода по пояс". Если рванет отопление ,то воду не отключить,зальет все поддельные паркеты, все обои слезут от кипятка и даже по страховке надо будет собрать 30 документов.фото видео. КОШМАР. В КВАРТИРЕ КИПЯЩИЙ ПОТОП. О чем думают? Не о чем.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 14:00

Жители ЧМЗ, скинтесь уже на нормальную трубу... Пусть им будет стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:21

я хотел бы верить телевизору и путину. но реальность такова что чем дальше тем страшнее как в сказке .ресурс который достался нынешней власти уже исчерпан .они страну растащили по своим карманам и думают что так будет всегда .история им этого не простит .что ждет их детей и внуков ? проклятия и унижения

Эра перемен
30 янв 2021 в 13:46

ГОРОДА ОПУСТЕЮТ : НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ ПРЕВРАТИТСЯ В ГЕТТО

Житель чмз
30 янв 2021 в 16:40

Опять ЧМЗ.
Снова копать и асфальт надо катать!!!!
Вот так надо зарабатывать деньги зато стабильность

удивило
30 янв 2021 в 17:55

да здравствует программа соцгород

Фото пользователя
30 янв 2021 в 18:19

Самое начало пандемии.
Сколько миллионов обречённых будет из-за текущего строя?

Гость
30 янв 2021 в 19:38

Терпим, терпим, товарищи! Главное чтобы 90-ые не вернулись. Там, говорят, что-то очень страшное было.

Гость
30 янв 2021 в 20:59

Аквадискотека на ЧМЗ

Гость
30 янв 2021 в 21:18

Текслер отменяй намордники!

Ильдар
30 янв 2021 в 23:56

Безполезно менять. Так как качество металла из которого изготовлен трубопровод полное говно. Сгнивает уже лет через пять а то и раньше. Как и автомобилистроение сделано из говна. При СССР качество металла было на высшем уровне, а сейчас из требухи.

Гость
30 янв 2021 в 23:57

на ЧМЗ не был семь лет

Александр
31 янв 2021 в 16:15

Хотелось бы напомнить всем тем кто не в курсе. Обустройство сетей тепловодоснабжения в этой зоне было произведено 60 лет назад, а именно в 1958...60г.г. Вопрос к руководителям района и города. Понимают ли они что это все.Системы требуют капитального ремонта. Что в этом плане делалось в последние 10...15 лет. Есть ли хоть какие то планы по наведению порядка в этой сфере. Я думаю ответ будет НЕТ. Значит уже на следующую зиму это будет происходить ПОСТОЯННО. А еще пара тройка лет и район просто замерзнет

Антижлоб
30 янв 2021 в 13:31

Слава великому Путену! Слава великому Прорыву!

Гость
30 янв 2021 в 13:23

Ничего страшного, ничего не происходит только у того, кто ничего не делает.

строитель коммунизма
30 янв 2021 в 13:31

сколько можно!!! сколько можно!!!! мы же плОтим!!!!! я свои трудовые мозоли подмыть не могу!!! Проклятые финны, не хтят чинить наши русские трубы!!! Ну ка быстро включили мне паровое!!!! я сказал БЫСТРО!!!! при брежневе такого не было!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 янв 2021 в 13:37

Очередной раз, когда долги по коммуналке и капремонту напомнили о себе своим же должникам. Не надо ничего им ремонтировать, пока не будет стопроцентной оплаты долгов. Пора бы уже по всему городу запустить коммунальных омбудсменов в кожаных куртках на поквартирный обход должников, пусть им в квартирах заваривают отводы от стояков воды и выключают электричество с отоплением. Хотя, лучше конечно выселять подобных тунеядце в отдельные клоповники, чтобы они там жили среди таких же коммунальных жуликов и выделывались друг перед другом, как они хитро обманули систему и рассуждали о добровольности взносов в фонд капремонта, сидя в темноте, на холоде и без воды. Заслужили!

Гость
30 янв 2021 в 13:34

Ну что вы возмущаетесь?
Во дворце - и то плесень.
Везде есть недостатки!