Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я не одноглазый и не пьяница»: Андрей Косилов выступил в суде с последним словом по делу о ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
Гость
3 февр 2021 в 19:16

что значит "мне надо вести людей за собой"? каких людей? куда?

Гость
3 февр 2021 в 19:50

Вот наглый то!

Гость
3 февр 2021 в 19:50

Позор

Человек и Закон
3 февр 2021 в 20:48

Этот Косилов даже когда был вице губернатором всегда выходил сухим из воды с ДТП по его вине на служебном авто, он всегда обвинял всех кого он калечил на своём служебном авто, хотя 100% была его вина и в один миг потерпевшие становились виновниками. И теперь стоит такой в суде и снова обвиняет потерпевшую сторону виновниками,. У Косилова ни стыда ни совести нету .Бог ему судья, время всё равно его накажет однозначно.

Саша
3 февр 2021 в 19:44

В результате исследование на алкоголь, написано ) длительность выдоха, 1 секунда ))) это не правильный тест (минимум 3-5 сек), такого не должно быть, он что курица 1 секунду выдыхать...

Гость
3 февр 2021 в 22:12

С Сумином мильярды уводил и стал буквально промышленником фермером!

Александр
3 февр 2021 в 21:49

Будучи во власти ПРИХВАТИЗИРОВАЛ птицефабрику - как и многие - кто во власть для того и рвутся

Лариса.
3 февр 2021 в 19:25

Так у него один глаз или два, не пойму?

Гость
3 февр 2021 в 19:20

Вызов?? Проверка?? В своём ли уме этот человек? Даже в своём последнем слове изображает из себя невесть что, учитель нашёлся... ужас до чего опытный и смелый - искалечить людей в лобовом столкновении

Гость
3 февр 2021 в 19:35

Лично я с начала этой истории и поведения Косилова перестал покупать продукцию «Равис», она вызывает у меня теперь рвотный рефлекс. Ребята, призываю всех все бойкоту его продуктов и товаров, только так мы сможем его наказать цивилизованно.

Священник
3 февр 2021 в 19:45

В тюрьму к Ефремову в камеру...пусть друг друга пожалеют "невиновные"!

Николай
3 февр 2021 в 21:44

Внимательно слежу за всеми публикациями, уверен, Косилов получит условный срок. А что касается чести, совести или другого высокого чувства в отношении этого экс-чиновника, ее просто нет. Отсюда вывод - у кого из чиновников она есть, будь то бывшие или настоящие???? Есть над чем задуматься.....

Гость
3 февр 2021 в 21:07

Трезвый опытный водитель сумел выехать на встречную полосу на участке с ограниченной видимостью на знакомой дороге? Задорно врёт.

Житель
3 февр 2021 в 19:31

Касилов не рассчитал скорость чуть-чуть не влетел в переди идущий авто, дёрнул резко на встречу и добавил газу, там уже встречный авто и автомобиль Касилова был почти весь на встречной в момент ДТП. Виновен 200%, а как вел себя на дороге, я бы сказал был не трезв.

Гость
3 февр 2021 в 20:22

Наломал дров пёс с похмела.

Гость
3 февр 2021 в 20:21

От рависа воняет дохлой курятиной. Не ем.

Гость
3 февр 2021 в 20:23

Передок то он увел, а зад весь на встрече был.

Гость
3 февр 2021 в 19:18

Вертится как уж на сковороде, априори не может быть честным человеком бывший вице-губернатор.

3 февр 2021 в 19:59

устал читать на середине монолога!

Гость
3 февр 2021 в 20:42

Ну на фоне откупа в 600т.р. от фельдшера, вопрос спорный.

Гость
4 февр 2021 в 08:14

Косилов создал обгоном аварийную ситуацию и еще выкручивается, рассуждая, кто из водителей опытнее. Тот, кто аварийную создал, тот и менее подготовлен, водитель Весты - все видели - ехал по своей полосе и не шел на обгон.

Гость
3 февр 2021 в 19:18

Чивапчича отмажут как пить дать.

Гость
4 февр 2021 в 03:13

Он врать научился как только в комсомол вступил. На видео прекрасно видно как его мотыляет. И это состоние не после удара. Я недавно упал так что ребра треснули по старому перелому, дыхание сбилось, сердце думал выскочит, тошнит и мутит и звон в голове. Я бы в таком состоянии не смог мотылять как он по асфальту, даже встать. Лежу и думаю целый или нет. Желание было лечь и не шевелиться вообще. А этот врёт что не пил и видно что ходит как болванчик пьяный. Совесть давно пропил свою этот куринный король.

Гость
4 февр 2021 в 00:22

Конечно, Косилов не читает это...мне понятны его обиды и на комментарии, и на неблагодарность людей, для которых он старается...по своему, по буржуйски, конечно, но старается...подобная ситуация может случиться с любым человеком, здесь никто не застрахован...а вот его буржуйская подозрительность, что его хотят нагреть, обобрать, его подвела...девчонке надо было помогать до конца, возможности уинего достаточно... Они все, разбогатевшие, считают, что мы спим и видим, как украсть у них что-то...комплекс какой то у них..

Гость
3 февр 2021 в 19:35

Такой циничности я в жизни ещё не встречала, у него ещё язык поворачивается снова обвинять ребят, которых он же и покалечил???

яяя
3 февр 2021 в 20:28

Ну у нас быстрее вышедшего на митинг посадят,чем ТАКОГО!

3 февр 2021 в 21:10

А то что Косилов после обгона ехал по встречной полосе это не кто не заметил. Так то должен был после обгона перестроится в свой ряд, а он продолжал ехать по встречке

Саша
3 февр 2021 в 19:49

Ага беда для него это, вёз жену и внука по встречке, да и в повороте на обгон пошел, мало верится что трезв был, трезв бы так не поступил бы.

Гость
3 февр 2021 в 22:42

Косилов столкнулся не с приорой , а с вестой

3 февр 2021 в 20:15

видео мы все видели... пьяный или не пьяный я не знаю, но тут тоже была мутная ситуация... но в любом случае вы всеже являетесь не просто гражданином а известным человеком в городе, владельцем птицефабрики, бывшим вице-губернатором и при этом не смочь "поднять" девушку в аварии которой вы виноваты это просто позор!

Кашерный)
3 февр 2021 в 20:51

“С самого начала я не очень был в адеквате, когда это всё произошло, терял сознание и потом с трудом вспоминал именно последние секунды. Потому что до маневра-то я почти всё помню. После удара [терял сознание]… руль оторвавшийся, находившийся где-то на уровне пола, был подтверждением всей тяжести того, что произошло.” .... синдром Кличко????

Гость
3 февр 2021 в 20:05

Это дур дом , Косилов убил человека и говорит об оскорблениях в интернете ? Дитя обиженный ...

Рэкс
3 февр 2021 в 20:36

3,5 года считаю надо дать ему. Этот срок щас в тренде

Дед.
3 февр 2021 в 22:09

Судя по видеозаписи, лексус создал очень опасную аварийную ситуацию-это ясно как дважды два. и это самое главное в этом деле .А влево или вправо уходить приоре это уже вторично,как и масса других зацепок и уловок адвокатов. А исходя из административных и финансовых ресурсов одной стороны и предполагаемого решения ,,самого справедливого и неподкупного,, нашего суда ,можно предугадать вынесенный вердикт. P.S.Влево или вправо повернет за доли секунды в этой критической ситуации водитель ,тут решает не его мастерство и реакция, а господин случай (орел или решка , как повезет ).

Любопытный
4 февр 2021 в 07:59

Интересно, а свидетель Беляев, который так браво давал показания, о том что он и его жена видели как именно Ваз умышленно летел на встречу Лексусу, был в этом заседании?

Паша
4 февр 2021 в 09:33

Хорошо есть видео,в бредни блатных, давно никто не верит как и в честные выборы.

Гость
3 февр 2021 в 21:55

Куриный король пытается порешать в суде?!

3 февр 2021 в 20:17

Может кому интересно, но я не покупаю продукцию Арианта и Рависа теперь тоже

Гость
4 февр 2021 в 13:17

Очень мерзкий тип! Первой мыслью было как жена и внук? Да лучше бы они покалечились и судиться не надо было бы не с кем. И деньги бы тратил на них, не так жалко бы было тогда. Правило Бумеранга работает, еще все аукнется тебе пес шелудивый. А все свои медали и грамоты спрячь подальше, они ни кому не нужны и не интересны.

Гость
4 февр 2021 в 02:55

Вроде по встречной запрещено обгонять и прав лишают. И тест он сразу отказался сдавать, так писали. Непорядочно это , так себя вести, хотя о чем я...

Гость
3 февр 2021 в 19:13

На зону как навальнова!!!!!!!!

Гость
3 февр 2021 в 21:12

Вывертывается ,и говорит помню слабо...

Наталья
3 февр 2021 в 20:24

Недавно купила копченую грудку в фирменном магазине. А она с неприятным запахом, пришлось вернуть. Вот чем нас кормит Равис.

Антижлоб
3 февр 2021 в 19:38

Евросоюз может ввести новые санкции против России из-за судебного решения по Алексею Навальному, заявил официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.

Дед Moroz
4 февр 2021 в 10:55

Можно излагать кучу оправданий, но факты вещь упрямая.
Сначала спровоцировал ДТП, после не посчитал нужным помочь пострадавшим, при этом ценично скручивая номерные знаки, далее многочисленные изворачивания и мощная работа адвокатов, пытаясь скинуть с себя вину...
А нужно было просто поступить по человечески ( в данном случае по мужски) и вопросов было-бы гораздо меньше 😎

Гость
3 февр 2021 в 19:19

лучше бы опубликовали последнее слово Навального на суде

Гость
3 февр 2021 в 19:57

Зачем водитель убого жигулёнка входит в поворот на такой скорости? Столько проблем создал уважаемому человеку, ещё и девушку чуть не убил. Его необходимо привлечь к ответственности!

Гость
4 февр 2021 в 09:46

Андрюха не косоглазый и не пьяница

Гость
4 февр 2021 в 19:11

Вот они бывшие комсомольцы, партийные вожаки! В 90е быстро все перекрасились, стали "верующими", предпринимателями, губернаторами, вице-губернаторами. Все прихватизировали под шумок, растащили, обдурили с ваучерами, продали свой народ и живут припеваючи-флагманы и капитаны капитализма блин...если маятник качнется в другую сторону, опять на ходу переобуются и первые побегут сдавать награбленные богатства. Мерзость какая...

Гость
5 февр 2021 в 04:15

косилов беременный - отпустите его

3 февр 2021 в 21:10

Странно. Почему то все хейтят Косилова, но момент спорный. Но когда садят в тюрму Навального по сфабрикованному делу, а перед этим травят его, то у некоторых не возникает вопросов к власти. Так что люди, откройте глаза.

Ку ку ку ку куреку
3 февр 2021 в 20:12

Я не алкаш и не пьяница я, водка вино это не для меня, язвенник я и мне грохнуть нельзя, хоть и охота поверьте друзья....🤣🤣🤣🤦‍♂️

Гость
3 февр 2021 в 19:13

Да кому это интересно сейчас? Кто там и что сказал.Даже и читать не стану такое

Гость
4 февр 2021 в 10:00

Обида какая-то в его словах звучит, растерянность...и желание решить проблему, минимизируя затраты. Делово-ой, клейма некуда ставить.

Гость
4 февр 2021 в 10:36

Продолжайте рассказывать про это дтп.
Иначе этот невиновный самый ответственный и лучший водитель так и выкрутится из этой ситуации.
Заслуживает максимального возможного наказания за нарушение пдд, повлекшее такие последствия и циничность.

Гость
4 февр 2021 в 10:35

Какой коридор для маневра он им оставил? Сам обогнать быстро не мог, по встречке сколько ехал, тоже мне асс..

Лариса.
3 февр 2021 в 19:32

У меня вчера был День рождения. Исполнилось ни много (много, конечно), ни мало, 54 года.
С каждым годом, радости от наступления "Дня старения" испытываю всё меньше. Это в 14 лет ждёшь, как праздник, когда же ты станешь на год старше, тебе приятно, если кто-то решил, что ты взрослее ,чем на самом деле, это льстит.
В 54 года радости от такого уже не испытываешь) Хотя мне никогда не давали больше лет, чем есть на самом деле, меньше всегда дают. Но, как бы я не выглядела, я понимаю, что годы бегут неумолимо, не успела оглянуться - уже опять День рождения.. Морщинок на лице всё больше, появляется седина в волосах, колени болят всё сильней, и понимаешь, что тебе уже не "шышнадцать"..

гость города
3 февр 2021 в 20:33

в 1994 году один баран на трассе Москва-Питер увидев на своей полосе встречного тоже вывернул руль влево. Он был на фуре и она сложилась. Встречный был - минивен и в нем в итоге было шесть трупов. Никогда не уходите на встречку! Только вправо! Будете сами живы и никого не убъете. Парень на Ладе точно не прав. Если бы он был на фуре - Косилову был бы кирдык. Лада - не фура. А Косилова - Бог простит.

Антижлоб
3 февр 2021 в 19:27

Андрей Косилов - Человек с большой буквы. Да, есть его часть вины, но не меньшая часть лежит на встречном водителе-автогонщике, который не умеет ездить, а умеет только разгоняться. К тому же он не пристегнул пассажирку. 95% завистников не смогли бы оплатить, тем более, добровольно 1,5 миллиона рублей непристегнутой пассажирке. Оттого и завидуют они Андрею и называют его одноглазым и пьяницей. Это руководитель крупной компании, а также бывший вице-губернатор, если бы не он, многих сейчас не было бы в живых, а многие ковырялись бы в помойных баках в поисках еды. Вон в случае с ФСБ-шницей за 600 тысяч договорились в родственниками, а этим уже 1,5 ляма заплатили, а им подавай 10! Надеюсь, суд назначит строгий выговор Андрею Косилову и присудит половину расходов автогонщику на Ладе. Андрей Николаевич, мы Вас любим!

гостЬ
3 февр 2021 в 20:12

Неужели и его, как Навального упекут?

111
4 февр 2021 в 06:59

воруя коменты вы не лучше косилова

Гость
4 февр 2021 в 07:37

Рафик неувиновен!

Гость
4 февр 2021 в 08:27

Дело "САКА".

К.В.
4 февр 2021 в 11:55

Надо было вообще сказать, что у него 3 глаза - 2 обычных и еще один Всевидящее Око.

Гость
4 февр 2021 в 12:54

Вместо того чтобы по мужски достойно признать вину и поднимать до полного вос тановления пострадавшую девушку он несёт какую то чушь. ТЫ БЫЛ НА ВСТРЕЧКЕ И ТЫ. БЫЛ ПОМЕХОЙ И ПРИЧ ИНОЙ ДТП!!!!! Натворил дел и в кусты..... Теперь обхожу стороной киоски его-кусок в горло не лезет

бывший директор "Рависа"
4 февр 2021 в 13:05

Пора андрюха ко мне, я тебе уже даже налил...

Гость
4 февр 2021 в 13:52

Косой с косой!!!

валерий
27 февр 2021 в 11:11

где же праведный суд?

Адольф
4 февр 2021 в 10:20

Я горд за Косилова. Показал этим простолюдинам кто тут крепкий хозяйственник👍

Гость
4 февр 2021 в 14:23

Прекрасно видно, что Косилов выехал на встречку на повороте дороги, едет по встречке долго, хотя из-за поворота уже давно видна встречная Лада, Лада едет по своей полосе до последнего, и только убедившись, что Лексус не собирается сворачивать и может произойти лобовое столкновение, только тогда съезжает со своей полосы, и уже тогда водитель Лексуса очнулся и поехал в ту сторону, что и Лада. Чем занимался Косилов, пока ехал на встречной полосе? Он что, отвернулся к внуку? Он что, в упор не видел Ладу?
И виноват Путин, конечно, т.е. водитель Лады...

Гость
3 февр 2021 в 19:47

Люди, берегитесь гонщиков на Приорах, они не ценят жизнь

Гость ирина
4 февр 2021 в 00:15

Косилов одноглазый, а любительница покататься с ветерком слепая. Нашла то, что искала.

ворчун
4 февр 2021 в 13:06

Молодец Андрей.умело защищается.Удачи ему!!!!

Ветеран за рулем.
5 февр 2021 в 22:51

Ветеран за рулем. На крутом вираже идти на обгон смерти подобно .

Серж
3 февр 2021 в 20:14

Он хуже Навального.

Гость
3 февр 2021 в 19:47

Я всё прочитал и на всех сайтах я не пойму почему все так против него или он вам денег должен,работа на Рависе есть,зарплату людям платит а если бы был на месте не он то с него тоже 13 пультов? у работяги таких денег нет что почки продать.

Антижлоб
3 февр 2021 в 19:50

Вашингтон поддерживает решение президента Украины Владимира Зеленского по введению санкций против ряда украинских телеканалов.

Чистый
3 февр 2021 в 20:00

В общем навальнята в своем репертуаре - хамство прежде всего. Отличный плюс к имиджу Косилова-ненависть навальнят, значит разумные люди будут за него.

Антижлоб
3 февр 2021 в 19:21

Свободу Андрею Косилову! Я его встречу с букетом!