3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
3 фев 2021 в 19:35

Такой циничности я в жизни ещё не встречала, у него ещё язык поворачивается снова обвинять ребят, которых он же и покалечил???

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 фев 2021 в 19:38

Евросоюз может ввести новые санкции против России из-за судебного решения по Алексею Навальному, заявил официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.

ОТВЕТИТЬ
Саша
3 фев 2021 в 19:44

В результате исследование на алкоголь, написано ) длительность выдоха, 1 секунда ))) это не правильный тест (минимум 3-5 сек), такого не должно быть, он что курица 1 секунду выдыхать...

Священник
3 фев 2021 в 19:45

В тюрьму к Ефремову в камеру...пусть друг друга пожалеют "невиновные"!

Гость
3 фев 2021 в 19:47

Я всё прочитал и на всех сайтах я не пойму почему все так против него или он вам денег должен,работа на Рависе есть,зарплату людям платит а если бы был на месте не он то с него тоже 13 пультов? у работяги таких денег нет что почки продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:47

Люди, берегитесь гонщиков на Приорах, они не ценят жизнь

Саша
3 фев 2021 в 19:49

Ага беда для него это, вёз жену и внука по встречке, да и в повороте на обгон пошел, мало верится что трезв был, трезв бы так не поступил бы.

Антижлоб
3 фев 2021 в 19:50

Вашингтон поддерживает решение президента Украины Владимира Зеленского по введению санкций против ряда украинских телеканалов.

Гость
3 фев 2021 в 19:50

Вот наглый то!

Гость
3 фев 2021 в 19:50

Позор

Гость
3 фев 2021 в 19:57

Зачем водитель убого жигулёнка входит в поворот на такой скорости? Столько проблем создал уважаемому человеку, ещё и девушку чуть не убил. Его необходимо привлечь к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 19:59

устал читать на середине монолога!

Чистый
3 фев 2021 в 20:00

В общем навальнята в своем репертуаре - хамство прежде всего. Отличный плюс к имиджу Косилова-ненависть навальнят, значит разумные люди будут за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:05

Это дур дом , Косилов убил человека и говорит об оскорблениях в интернете ? Дитя обиженный ...

ОТВЕТИТЬ
Ку ку ку ку куреку
3 фев 2021 в 20:12

Я не алкаш и не пьяница я, водка вино это не для меня, язвенник я и мне грохнуть нельзя, хоть и охота поверьте друзья....🤣🤣🤣🤦‍♂️

гостЬ
3 фев 2021 в 20:12

Неужели и его, как Навального упекут?

Серж
3 фев 2021 в 20:14

Он хуже Навального.

3 фев 2021 в 20:15

видео мы все видели... пьяный или не пьяный я не знаю, но тут тоже была мутная ситуация... но в любом случае вы всеже являетесь не просто гражданином а известным человеком в городе, владельцем птицефабрики, бывшим вице-губернатором и при этом не смочь "поднять" девушку в аварии которой вы виноваты это просто позор!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 20:17

Может кому интересно, но я не покупаю продукцию Арианта и Рависа теперь тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:21

От рависа воняет дохлой курятиной. Не ем.

Гость
3 фев 2021 в 20:22

Наломал дров пёс с похмела.

Гость
3 фев 2021 в 20:23

Передок то он увел, а зад весь на встрече был.

Наталья
3 фев 2021 в 20:24

Недавно купила копченую грудку в фирменном магазине. А она с неприятным запахом, пришлось вернуть. Вот чем нас кормит Равис.

яяя
3 фев 2021 в 20:28

Ну у нас быстрее вышедшего на митинг посадят,чем ТАКОГО!

гость города
3 фев 2021 в 20:33

в 1994 году один баран на трассе Москва-Питер увидев на своей полосе встречного тоже вывернул руль влево. Он был на фуре и она сложилась. Встречный был - минивен и в нем в итоге было шесть трупов. Никогда не уходите на встречку! Только вправо! Будете сами живы и никого не убъете. Парень на Ладе точно не прав. Если бы он был на фуре - Косилову был бы кирдык. Лада - не фура. А Косилова - Бог простит.

ОТВЕТИТЬ
Рэкс
3 фев 2021 в 20:36

3,5 года считаю надо дать ему. Этот срок щас в тренде

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:42

Ну на фоне откупа в 600т.р. от фельдшера, вопрос спорный.

Человек и Закон
3 фев 2021 в 20:48

Этот Косилов даже когда был вице губернатором всегда выходил сухим из воды с ДТП по его вине на служебном авто, он всегда обвинял всех кого он калечил на своём служебном авто, хотя 100% была его вина и в один миг потерпевшие становились виновниками. И теперь стоит такой в суде и снова обвиняет потерпевшую сторону виновниками,. У Косилова ни стыда ни совести нету .Бог ему судья, время всё равно его накажет однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
3 фев 2021 в 20:51

“С самого начала я не очень был в адеквате, когда это всё произошло, терял сознание и потом с трудом вспоминал именно последние секунды. Потому что до маневра-то я почти всё помню. После удара [терял сознание]… руль оторвавшийся, находившийся где-то на уровне пола, был подтверждением всей тяжести того, что произошло.” .... синдром Кличко????

Гость
3 фев 2021 в 21:07

Трезвый опытный водитель сумел выехать на встречную полосу на участке с ограниченной видимостью на знакомой дороге? Задорно врёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 21:10

Странно. Почему то все хейтят Косилова, но момент спорный. Но когда садят в тюрму Навального по сфабрикованному делу, а перед этим травят его, то у некоторых не возникает вопросов к власти. Так что люди, откройте глаза.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:10

А то что Косилов после обгона ехал по встречной полосе это не кто не заметил. Так то должен был после обгона перестроится в свой ряд, а он продолжал ехать по встречке

Гость
3 фев 2021 в 21:12

Вывертывается ,и говорит помню слабо...

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 фев 2021 в 21:44

Внимательно слежу за всеми публикациями, уверен, Косилов получит условный срок. А что касается чести, совести или другого высокого чувства в отношении этого экс-чиновника, ее просто нет. Отсюда вывод - у кого из чиновников она есть, будь то бывшие или настоящие???? Есть над чем задуматься.....

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 фев 2021 в 21:49

Будучи во власти ПРИХВАТИЗИРОВАЛ птицефабрику - как и многие - кто во власть для того и рвутся

Гость
3 фев 2021 в 21:55

Куриный король пытается порешать в суде?!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 фев 2021 в 22:09

Судя по видеозаписи, лексус создал очень опасную аварийную ситуацию-это ясно как дважды два. и это самое главное в этом деле .А влево или вправо уходить приоре это уже вторично,как и масса других зацепок и уловок адвокатов. А исходя из административных и финансовых ресурсов одной стороны и предполагаемого решения ,,самого справедливого и неподкупного,, нашего суда ,можно предугадать вынесенный вердикт. P.S.Влево или вправо повернет за доли секунды в этой критической ситуации водитель ,тут решает не его мастерство и реакция, а господин случай (орел или решка , как повезет ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:12

С Сумином мильярды уводил и стал буквально промышленником фермером!

Гость
3 фев 2021 в 22:42

Косилов столкнулся не с приорой , а с вестой

ОТВЕТИТЬ
Гость ирина
4 фев 2021 в 00:15

Косилов одноглазый, а любительница покататься с ветерком слепая. Нашла то, что искала.

Гость
4 фев 2021 в 00:22

Конечно, Косилов не читает это...мне понятны его обиды и на комментарии, и на неблагодарность людей, для которых он старается...по своему, по буржуйски, конечно, но старается...подобная ситуация может случиться с любым человеком, здесь никто не застрахован...а вот его буржуйская подозрительность, что его хотят нагреть, обобрать, его подвела...девчонке надо было помогать до конца, возможности уинего достаточно... Они все, разбогатевшие, считают, что мы спим и видим, как украсть у них что-то...комплекс какой то у них..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 02:55

Вроде по встречной запрещено обгонять и прав лишают. И тест он сразу отказался сдавать, так писали. Непорядочно это , так себя вести, хотя о чем я...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 03:13

Он врать научился как только в комсомол вступил. На видео прекрасно видно как его мотыляет. И это состоние не после удара. Я недавно упал так что ребра треснули по старому перелому, дыхание сбилось, сердце думал выскочит, тошнит и мутит и звон в голове. Я бы в таком состоянии не смог мотылять как он по асфальту, даже встать. Лежу и думаю целый или нет. Желание было лечь и не шевелиться вообще. А этот врёт что не пил и видно что ходит как болванчик пьяный. Совесть давно пропил свою этот куринный король.

111
4 фев 2021 в 06:59

воруя коменты вы не лучше косилова

Гость
4 фев 2021 в 07:37

Рафик неувиновен!

Любопытный
4 фев 2021 в 07:59

Интересно, а свидетель Беляев, который так браво давал показания, о том что он и его жена видели как именно Ваз умышленно летел на встречу Лексусу, был в этом заседании?

Гость
4 фев 2021 в 08:14

Косилов создал обгоном аварийную ситуацию и еще выкручивается, рассуждая, кто из водителей опытнее. Тот, кто аварийную создал, тот и менее подготовлен, водитель Весты - все видели - ехал по своей полосе и не шел на обгон.

Гость
4 фев 2021 в 08:27

Дело "САКА".

Паша
4 фев 2021 в 09:33

Хорошо есть видео,в бредни блатных, давно никто не верит как и в честные выборы.

Гость
4 фев 2021 в 09:46

Андрюха не косоглазый и не пьяница

Гость
4 фев 2021 в 10:00

Обида какая-то в его словах звучит, растерянность...и желание решить проблему, минимизируя затраты. Делово-ой, клейма некуда ставить.