9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

4 фев 2021 в 13:58

Какой мерзкий и подлый -муж-отец-дедушка! Уничтожил нормальную жизнь молодых! Бумеранг прилетит!!!

Гость
4 фев 2021 в 14:50

"...маневр моего автомобиля - это был раздражающий фактор, для водителя менее опытного за рулем Лады", "...и он этот вызов или эту проверку не выдержал...". На дороге ПДД надо соблюдать, а не проверки другим водителям устраивать.

4 фев 2021 в 15:09

Поскольку Косилов, управляя автомобилем Lexus, выехал на встречную полосу там, где этого делать категорически нельзя, запрещено и знаком, и разметкой.
-Виновен 100%
Были взяты экспертами скорость одного автомобиля, скорость другого, которые установлены со слов очевидцев, которые рядом проезжали. Эти данные и были заложены. Объективных других данных нет, и получить их не представляется возможным.
-Встаньте на этом участке пару тройку дней, замерьте поток. Он не изменится. Вывод момент ДТП скорость была такой же. + Косилов совершал обгон, значит прибавил газу - значительно тк слепая зона.
Касилов Виновен 10001%

Гость
4 фев 2021 в 16:25

Фигня все это ничего ему не будет, подаст кассацию и все. Областной все пересмотрит да так, что если на самом деле у водятла Лады нарушений много согласно экспертизе, то он и влипнет по самые уши.

ОТВЕТИТЬ
Не все просто
4 фев 2021 в 21:18

Судя по видео, лада тоже не права, да любой бы также уворачивался, но это нарушение, нельзя сходить со своей полосы

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 фев 2021 в 22:01

Догонит его сколько людей в своей жизни обманул начиная с Атланта и далее, накажет его жизнь накажет

Лариса
4 фев 2021 в 23:24

Жаль, что тогда на улице Советской, в него стреляли из не нарезного ствола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:27

расплата прийдёт

Гость
5 фев 2021 в 04:31

И за три дня до забоя курам дает препарат, отключающий почки. Это об отношении к людям.

петрович
5 фев 2021 в 09:27

не оправдываю косилова, но и водитель весты тоже нарулил на встречку, и была ли пристегнута девушка?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 09:52

Если по записи дтп судить, то виноват косилов без вариантов, ему вообще надо было сразу выплачивать всем много денег и закрывать дело по примирению, а он пошел доказывать свою правоту.

ОТВЕТИТЬ
ОЧЕВИДЕЦ
5 фев 2021 в 17:56

Судебной системы в России больше НЕТ.
Она сгнила к чертовой бабушке и воняет как рыба, пролежавшая на солнце 3 недели.

Гость
7 фев 2021 в 16:03

Не забывайте ,что этот косил кинул сотен челябинцев на ваучеры на миллионы и на них купил бизнес

Гость
7 фев 2021 в 21:05

А когда состоится расследование по фонду «Атлант», которым руководил этот кавалер орденов и медалей за успешную деятельность. Где наши ваучеры? Куда он их дел и даже не выплатил вкладчикам их стоимость,

Татьяна батаева
9 фев 2021 в 09:35

Не дай бог такое случится переломано лицо пластины в голове .губернатору надо было ездить поосторожней ещё срок прсудят

Житель Че
9 фев 2021 в 15:15

Травля в интернете!!! То ли еще будет!!! Всех отпрысков за высоким забором не спрячешь, а ты ОтКосилов не вечен...

Челябинец
9 фев 2021 в 22:26

А недавно тетю из фсб за то же самое освободили от наказания

Елена
24 фев 2021 в 19:02

Срочно к Бастрыкину! Тогда все будет ОК.