перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Маршрутка с пассажирами улетела в кювет под Челябинском

4 февраля 2021, 22:24
Гость
Гость
6 февраля 2021, 13:22
Пустяки! дело то житейское!
Гость
5 февраля 2021, 14:44
Почему ни одного комета о неопытности водителя на легковом транспорте который подвергает опасности водителя и пассажиров на автобусе
Гость
5 февраля 2021, 12:45
В действии программа "современный и безопасный транспорт для челяди"
Гость
5 февраля 2021, 12:35
К сожалению, это был вопрос времени: водители на этом маршруте регулярно позволяют себе гонять на трассе, разговаривать по телефону или со знакомыми пассажирами и смотреть развлекательные видео во время вождения.
Гость
5 февраля 2021, 09:31
Да здравствует челябинский асфальт - самый скользкий асфальт в мире. Спасибо челябинскому правительству за то что нам так весело ездить. Отдельная благодарность за асфальт, который не сцепляется с шинами даже летом Мякишу и Барашеву. Да здраствует Челябинская ГИОДД! Ура бизничью!!!
Гость
5 февраля 2021, 07:52
Вчера здал машину в ремонт, ехал на 75 маршрутке, это ппц товарищи, проклял все. Эти дикие тожероссияне ездить в принципе не умеют...
Гость
5 февраля 2021, 05:04
Маршрутка, а то что виновник на легковушке, идиот вылез на встречку, все молчат!
Гость
5 февраля 2021, 04:35
Как хорошо, что я уехал из Челябинска!
Гость
5 февраля 2021, 04:35
Городом управляют жулики и воры и это не прекратиться никогда пока они на местах.
Гость
5 февраля 2021, 04:31
500 новых современных низкопольных автобусов бороздят просторы в Москве на Соколиных горах на радость дочери Котовой?
Гость
5 февраля 2021, 04:23
Маршрутки нужно убирать срочно!
Гость
5 февраля 2021, 01:17
Позор Текслерукотовой!!! Полиция не работает тоже , аварии с маршрутками регулярны и тяжелы!
Гость
5 февраля 2021, 01:13
Люди за рулем был очень хороший, РУССКИЙ водитель, фольцваген выскочил на встречку. Да убрать маршрутки ,я только за. Но в данной ситуации водитель не виноват , и у них скоростной режим соблюдается ,их по ГЛОНАСС отслеживают строго, увольняют кто нарушает. Желающих работать на этом маршруте много. Вот не приятно читать , водитель автобуса не причём .
Гость
5 февраля 2021, 00:10
Голосуйте за стабильность!
Гость
4 февраля 2021, 23:53
А вы думали на какие Я дочке хату в Московии купила? На вас лохах сэкономили, ездить будете и дальше на этих старых грязных скотовозках))))
Гость
4 февраля 2021, 23:49
Я вам уже столько наобещал, а вам все мало... ((
Гость
4 февраля 2021, 23:36
Частник только в огороде, остальное под государственным контролем.
Гость
4 февраля 2021, 23:16
ЛЕГКОВУШКА ВЫЛЕТЕЛА НА ВСТРЕЧКУ, И ПО ВИДЕО ВИДНО
Гость
4 февраля 2021, 23:12
В этой стране прекрасно всё. Главы субъектов и государства зарабатывают на крови граждан, полицейские занимаются рэкетом посредством подопечных бандитов.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2021, 23:10
Снег виноват?
Гость
4 февраля 2021, 23:03
Умники и умници, не зная что к чему, не надо писать всякую чушь, там за рулем русский водитель, и маршрутка не виноват!!!
Гость
4 февраля 2021, 22:54
И снова дикая будка, с дикарем за рулём.
Гость
4 февраля 2021, 22:53
Когда этот хлам под управлением не желанных гостей с ближнего зарубежья уберут с дорог?
Гость
4 февраля 2021, 22:52
Как всегда резонный вопрос - ГДЕ 500 новых газомоторных низкопрльных автобусов?
Гость