26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
4 фев 2021 в 22:53

Когда этот хлам под управлением не желанных гостей с ближнего зарубежья уберут с дорог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:52

Как всегда резонный вопрос - ГДЕ 500 новых газомоторных низкопрльных автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
5 фев 2021 в 04:23

Маршрутки нужно убирать срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 05:04

Маршрутка, а то что виновник на легковушке, идиот вылез на встречку, все молчат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 01:13

Люди за рулем был очень хороший, РУССКИЙ водитель, фольцваген выскочил на встречку. Да убрать маршрутки ,я только за. Но в данной ситуации водитель не виноват , и у них скоростной режим соблюдается ,их по ГЛОНАСС отслеживают строго, увольняют кто нарушает. Желающих работать на этом маршруте много. Вот не приятно читать , водитель автобуса не причём .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 00:10

Голосуйте за стабильность!

Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:10

Снег виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:54

И снова дикая будка, с дикарем за рулём.

Гокслер
4 фев 2021 в 23:49

Я вам уже столько наобещал, а вам все мало... ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:12

В этой стране прекрасно всё. Главы субъектов и государства зарабатывают на крови граждан, полицейские занимаются рэкетом посредством подопечных бандитов.

Гость
5 фев 2021 в 07:52

Вчера здал машину в ремонт, ехал на 75 маршрутке, это ппц товарищи, проклял все. Эти дикие тожероссияне ездить в принципе не умеют...

ОТВЕТИТЬ
Наталья Петровна
4 фев 2021 в 23:53

А вы думали на какие Я дочке хату в Московии купила? На вас лохах сэкономили, ездить будете и дальше на этих старых грязных скотовозках))))

Гость
5 фев 2021 в 01:17

Позор Текслерукотовой!!! Полиция не работает тоже , аварии с маршрутками регулярны и тяжелы!

Гость
5 фев 2021 в 04:31

500 новых современных низкопольных автобусов бороздят просторы в Москве на Соколиных горах на радость дочери Котовой?

Гость
5 фев 2021 в 04:35

Городом управляют жулики и воры и это не прекратиться никогда пока они на местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:03

Умники и умници, не зная что к чему, не надо писать всякую чушь, там за рулем русский водитель, и маршрутка не виноват!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 04:35

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:16

ЛЕГКОВУШКА ВЫЛЕТЕЛА НА ВСТРЕЧКУ, И ПО ВИДЕО ВИДНО

Гость
4 фев 2021 в 23:36

Частник только в огороде, остальное под государственным контролем.

Гость
5 фев 2021 в 09:31

Да здравствует челябинский асфальт - самый скользкий асфальт в мире.
Спасибо челябинскому правительству за то что нам так весело ездить.
Отдельная благодарность за асфальт, который не сцепляется с шинами даже летом Мякишу и Барашеву.
Да здраствует Челябинская ГИОДД! Ура бизничью!!!

Гость
5 фев 2021 в 12:45

В действии программа "современный и безопасный транспорт для челяди"

Иван
5 фев 2021 в 14:44

Почему ни одного комета о неопытности водителя на легковом транспорте который подвергает опасности водителя и пассажиров на автобусе

Гражданин74
6 фев 2021 в 13:22

Пустяки! дело то житейское!

Гость
5 фев 2021 в 12:35

К сожалению, это был вопрос времени: водители на этом маршруте регулярно позволяют себе гонять на трассе, разговаривать по телефону или со знакомыми пассажирами и смотреть развлекательные видео во время вождения.