ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

5 фев 2021 в 18:44

В РФ перед законом все равны. Но к тем, у кого есть деньги и власть, но нет совести и чести - это не относится.

Гость
5 фев 2021 в 18:52

Надо привлеч тех, кто затянул это дело за халатное отношение к своим служебным обязанностям

Гость
5 фев 2021 в 19:10

То фсбшница отмазалась, то сынуля коммерса безгрешен... Позорище.

Гость
5 фев 2021 в 19:14

Они еще удивляются, отчего народ пошел на митинги! Да прочтешь такие новости и хочется выкопать дедов карабин с огорода. Давайте, давайте, наглейте до предела... сжимайте пружину. Но когда она лопнет и разожмется, не обижайтесь, отдача будет соответствующей. Законов физики никто не отменял. Звезданет, так звезданет. Не разбирая- мажор, олигарх, просто прихлебай . На всех достанет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:32

Коррупция(

добряк
6 фев 2021 в 07:50

закон для одних отсутствие закона для других так пошел он такой закон считаем что его нет.

Гость
6 фев 2021 в 12:25

а срок давности по Фургалу им "не сниться"??? Мерзость а не государство!!!! было бы лет поменьше- не задумываясь бы уехала ни где нет защиты!! завтра понесу гвоздики к любому суду- сегодня работаю... молодцы те молодые люди которые бегут ног не чуя из страны спасая себя и будущихсвоих детей

ОТВЕТИТЬ
Братишка с Ленаря
6 фев 2021 в 16:16

Не а че, расклад правильный сила и лавэ правят в Члб. Сто пудов старый сам под тачилу нырнул, типа на пустоте лавэ поднять мысль была. Эта тема нештяковая! Тут как раз, все в ёлочку складывается, власти по закону отработали..

Гость
7 фев 2021 в 21:15

Ну и где Навальный, ФБК, вся Европа с правами человека? Что-то реальные дела их не интересуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:46

Пишите на Пусть говорят, либо Гордону на передачу

Гость
9 фев 2021 в 10:36

Предсказуемо. Другого решения и недолжно быть. Крепостные всегда виноваты

Александр
11 фев 2021 в 08:52

Я неудивлëн что очередной недоделанный избежал суда, ведь это стана пу. Но все эти не долëкие наивно полагают что, всë это беззаконие будет вечно продолжатся. Придëт время и все они ответят по закону. В том числе и этот сынок, если его конечно карма раньше не настигнет.

вместо девелопера
5 июн 2021 в 15:30

Вот помню дело было в Иркутске. 2 декабря 2009 года. Анна Шавенкова, управляя Toyota Corolla, сбила сестер Юлию и Елену Пятковых. Одна из них скончалась на месте, другая осталась инвалидом. Приговор потряс даже умудренных опытом правоведов: 3 года колонии, с отсрочкой на 14 лет.

вместо девелопера
5 июн 2021 в 15:35

Родственники не унимались. Дело дошло до Верховного суда и... В итоге суд скостил ей полгода колонии и сохранил отсрочку на 14 лет.