В Челябинской области сотрудника ППС будут судить за смертельную аварию
5 февраля 2021, 19:20
Гость
8 февраля 2021, 15:11
не надо смеяться
Гость
8 февраля 2021, 11:59
Вот так, древняя лохматая мазда размотала более новую приору
Гость
8 февраля 2021, 10:55
А почему пьяного ппсника с заднего сиденья достают? Он точно за рулем был?
Гость
6 февраля 2021, 19:54
Фото: "Таги-и-л!"
Гость
6 февраля 2021, 19:33
я просто обомлел от такого "пассажа" - "...назначили служебную проверку, по результатам которой водитель Mazda будет уволен." Как так-решить про увольнение ДО проверки??????Значит уже не сомневались? Тогда почему не прокомментировали-да пьян был...формальности уладим и уволим...нет у нас все наоборот))))))
Гость
6 февраля 2021, 11:57
Запасаюсь попкорном. Буду смотреть на битву жабы с гадюкой.
не понимаю за что его будут судить.. он же просто оттолкнул своей машиной машину сотрудника росгвардии, который оказался у него на пути! опять же, вполне возможно, что забрало запотело, например, да мало ли что!
При чём здесь суд? Спешил ППСник очень по служебной необходимости в Юрюзань, и по дороге отправил в кювет попавшегося на пути нацгвардейца. У ППСника просто забрало запотело. Так бывает. Достаточно было принести извинения, и закрыть вопрос.
Гость
6 февраля 2021, 00:51
не зли других и сам не злись.мы гости в этом бренном мире. а что не так-то ты смирись холодной думай головой ведь в мире всё закономерно зло излученное тобой к тебе вернётся непременно
Гость
6 февраля 2021, 00:26
А если бы он сбил простого гражданина, то не было бы никакого прецедента, сразу бы сказали, что гражданин сам под колёса залез. А вот росгадё...ей обижать ни--зя.
Гость
5 февраля 2021, 23:28
Давайте уберём кашу грязи со снегом из города!! А потом уже подумаем о другом!!
Гость
5 февраля 2021, 23:26
Машина старенькая пора в утилизировать вот и решил водитель ктелизировать, дороги станут чище!
Гость
5 февраля 2021, 23:24
Старые автобусы пердят чёрным дымом! Когда это закончится?
Гость
5 февраля 2021, 23:23
Ну случилось и случилось что больше новостей нет!! По Челябинску вон старые автобусы ездят хотя трепались что купили новые!!!
Гость
5 февраля 2021, 23:04
Люди, вы вообще себя слышите? Какая разница кто и кем работал. Есть пьяный, есть мёртвый человек. А если рсп собъет алименщика? А если неплательщик работника жкх, беззубый стоматолога.
Гость
5 февраля 2021, 23:00
Был бы обычный человек пострадавшим - замяли бы.😞
Гость
5 февраля 2021, 22:51
Интересно, кто победит, Росгвардия, или ДПС? 😁😂😜
Гость
5 февраля 2021, 22:44
Карма?
Гость
5 февраля 2021, 22:38
Росгвардеец выиграет к гадалке не ходи.
Гость
5 февраля 2021, 22:21
Да хер с ним!!!!!
Гость
5 февраля 2021, 22:18
Модераторы, вы там вообще мышей не ловите???
Гость
5 февраля 2021, 22:17
Я кажется страдаю раздвоением личности... мне сказали писать гневные комментарии и я это делаю за еду, или может мне это показалось я запутался... прошу мне вытащить как следует...
Гость
5 февраля 2021, 22:14
Не жалко!
Гость
5 февраля 2021, 22:13
Я путая слова местами а иногда у меня едите крыша!
Гость
5 февраля 2021, 22:10
Алексей Навальный самый известный политик всех времён и народов
Гость
5 февраля 2021, 22:09
Прошу не обращать внимание у меня раздвоение личности. Я очень люблю Алексея Навального
Гость
5 февраля 2021, 22:08
Я и все остальные боты настоящие клоуны
Гость
5 февраля 2021, 22:08
Мы боты все такие за несколько копеек будет надраивать Сообщения
Гость
5 февраля 2021, 22:07
Мне кажется одним захребетником меньше стало
Гость
5 февраля 2021, 22:07
Хорошие новости!!
Гость
5 февраля 2021, 21:49
У ЛЮДЕЙ ГОРЕ А ВАМ СИСКИ НАДО, У ВАС ЧТО ВООБЩЕ МОЗГОВ НЕТУ ЧТО ЛИ!
Горе в семьях. Всякое бывает. Все не без греха. Подавитесь ведь, ребята желчью. Вот этим тот чеченец от вас и отличается. Кусать исподтишка горазды. Некрасиво
Гость
5 февраля 2021, 19:50
История со счастливым концом.
Гость
5 февраля 2021, 19:46
Жаль парней! И того и другого.
Видимо они не туда пошли служить...
Гость
5 февраля 2021, 19:35
Не на того наехал!
Гость
5 февраля 2021, 19:27
чья система победит?
Гость
5 февраля 2021, 19:27
Что полиция, что росгвардия - это наши хозяева, пусть сами разбираются кто виноват, ни к чему это на публику выносить
Гость
5 февраля 2021, 19:24
В нашей стране сейчас работают две системы — правоохранительная и здравоохранительная. И встреча с любой из них опасна для здоровья.
Достижения
Свой среди своих