15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (888)

5 фев 2021 в 15:47

А то ,что силовики мешали проезду транспорта.тоже дело заведут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:49

Позорная система!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 15:50

Это и есть обыкновенный ФАШИЗМ и ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАРОДА!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:51

Если собирается толпа, мирные люди, мамы с детьми, старики стараются поскорее покинуть место столпотворение. Инстинкт самосохранения срабатывает.
Явно пенсионерка принимала прямое участие в этой толпе, чего же она так долго и медлено шла в топле на выход???
Сидите дома адекватные люди на такие сборы не пойдут!!!
Вздумалось "шороху" Наводить в Российских городах это не прокатит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:51

Надо подать Верховный в суд на властей, силовиков за нарушение статьи 149 УКРФ, за воспрепятствование проведению мирного шествия. Происходит в стране беспредел и беззаконие, закон по конституции « свобода слова» не работает, по всем параметрам нарушается, права человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:52

Кто подставил бабулечку, кто организовал протесты в местах скопления пенсионеров и рабочего класса!!?????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 фев 2021 в 15:53

На видео серая куртка, на фото темная, прям стльно темнее. И шапка не такая яркая, как на фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:54

Вот поэтому бандиты из МВД и присылают предписания чтобы Интерсвязь отключала камеры чтобы потом скрывать преступления полицаев. Интерсвязь, вы меня разочаровали окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 фев 2021 в 15:54

Хотя, конечно, необходимость толчка вызывает вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:54

Спасибо 74ру за честное освещение преступлений со стороны полиции!

Гостья
5 фев 2021 в 15:55

Но тот, кого толкнули, в колонне явно шел не случайно

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
5 фев 2021 в 15:55

Как всё надоело. Ложь, кругом одна ложь. Заврались все так, что люди вообще не верят (или верят всему).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:58

Что хотели от фашистов в форме касмонавтов. Они потому лица и закрывают чтобы потом калечить людей безнаказанно. В ОМОНе поголовно работают садисты, кто на гражданке работать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Жанна. Не стюардесса.
5 фев 2021 в 15:59

Я просто в шоке от комментариев в стиле "сидела бы дома", почему я, она, мы вообще должны сидеть дома !? У нас есть права : право делать ВСЁ, что не запрещено законом.

74.ру вы молодцы, что показываете это. И молодец читатель, что прислал видео!

ОТВЕТИТЬ
алеша
5 фев 2021 в 16:02

интерсвязь поэтому камеры отключала?? чтобы не было видно подобное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:03

Люди за пенсию вышли в 55 - 60 лет , да зарплату нормальную , а их дубинами по башке - полицаи провокаторы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:07

не менты а гопота

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:07

Надо бы к ней тоже с обыском домой сходить, наверняка, она листовок Стопгока тоже про запас натырила по старой советской привычке. Пусть теперь Сорос ей руку перебинтовывает!

Гость
5 фев 2021 в 16:08

Сидела б дома, старая.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:08

Ждем соловьиный помёт по ящику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:10

Спасибо, 74.ру

Челябинский
5 фев 2021 в 16:10

Я отказался от всех кто поддерживает путина, партию единая россия, росгвардию, омон. Не звоните мне больше сволочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:10

Путинский суд жуликов и воров склонен доверять полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:11

женщину в спину ну и подлец

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 фев 2021 в 16:12

Умысла тут нет. Стечение обстоятельств. Бабулю жалко.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:12

Джо Байден выступил со своей программной речью перед Госдепом. Доклад президента США был посвящён внешней политике страны, в нём прозвучала угроза РФ и Китаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:14

Фашисты захватили власть!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:14

Требования президента США Джо Байдена об освобождении из-под ареста блогера Алексея Навального являются «агрессивной и неконструктивной риторикой».

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:14

Российское военно-историческое общество (РВИО) направило заявление в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить высказывания журналиста Александра Невзорова о Зое Космодемьянской на предмет нарушения статьи Уголовного кодекса о реабилитации нацизма.

Сергей
5 фев 2021 в 16:15

Лучше бы так за бандитами бегали ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:16

вы в своем уме вообще? полицейский находился при исполнении служебного долга и не имел умысла толкать старушку, которая нарушала закон и находилась на несанкционированном сборище. Полицейский мог задерживать опасных террористов, предотвращать беспорядки от которых пострадали бы гораздо больше людей. Меня так однажды чуть не сшибли с ног пожарные, которые спешили на пожар. Ее также могли сшибить нечаянно с ног врачи скорой, которые торопились бы на сердечный приступ. Их всех называть извергами и сажать? вы в своем уме? кто вас охранять будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:20

Позорники, все на что способны

5 фев 2021 в 16:21

Добрые росгвардейцы ... скоро начнут газовые камеры для дезинфекции строить. Нам История с этой бабушкой ещё как пример джентельменства, преподаваться будет.

Алексей
5 фев 2021 в 16:24

Вы вообще понимаете в каком абсурде мы живем???
Сотрудники росгвардии к инциденту отношения не имеют.
Ни мне ни моим близким родственникам дворец не принадлежит
17,000- средний класс
Сынуля гехт дружит с подрядчиками
Дочурка Котовой жилплощадью обеспечена
Текслер купил 500 автобусов
Пенсионный возраст повышен не будет
Отрицательный рост
Хлопок газа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:24

неужели у верхних чинов милиции и прочих силовиков нет стыда за действия своих подчиненных, зачем набираете таких? которые по головам пожилых людей без зазрения совести? даже не остановился перед ней как танк пер и толкнул. если вы не в силах обеспечить дисциплину у своих подчиненных, значит вы не справляетесь с задачей. вопрос зачем вы нам такие нужны и доверие к вам тает. вы должны народ защищать а не по головам их скакать. уроды.

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
5 фев 2021 в 16:26

навальнята возбудились и начали строчить комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:26

Навальнята, это на вашей совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:27

Ребята свою работу работали, они не будут во время задержания культурно отодвигать кого-то! Ну бабуля что единственный человек на планете кто руку сломал?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:27

Крайне захламлен стала наш дом - Россия. Из-за мусора не пройти, чтобы руку-ногу не сломать. Вроде, и совок есть, и метла, и тачка, и свалка. И желающих уборку сделать с каждым днем все больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 16:31

Она возможно случайно оказалась в толпе людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:32

Народ станет только злее

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
5 фев 2021 в 16:34

Этот пост специально для проплаченных комментаторов: вы, шавки, свои 30 копеек, конечно, отрабатываете, строчите всякую ересь с упорством бешеного принтера (на Госдуру равняетесь, небось?). Но ведь люди не дураки, прекрасно все видят и минусуют ваши высеры. Для кого стараетесь в итоге? Чтобы отчитаться перед хозяином? А хозяин ваш по ходу такой же идиот, если считает, что эти заказанные комменты изменят чье-то адекватное мнение ))

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:35

Утомили уже со своими "сакральными" бабками. Если лезешь в толпу = всегда есть возможность выхватить. От толпы ли, от омона, либо просто затопчут случайно. Омоновец кстати был на работе. Интересно, если бы бабка ходила бы по стройке например и ей прилетело бы от строителей, сантехников, сварщиков или еще кого, занятого своим делом, это была бы сакральная жертва?

ОТВЕТИТЬ
Альбина
5 фев 2021 в 16:37

А куда бежал этот молодой человек?В светлое будущее?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
5 фев 2021 в 16:38

Кто бы сомневался. Насилие (совершенно необоснованное) происходит только от полицаев и работающих на них же провокаторов.

Гость
5 фев 2021 в 16:42

печально что у человека в форме есть только каска касаемо головы. Он видимо не думает что с его радителями могут так же поступить в другой раз его же коллеги