29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (888)

Гость
5 фев 2021 в 15:38

Спасибо силовикам за их работу , значит не зря платим налоги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 15:38

сидела бы дома , целее бы была...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 15:39

Ватаны и вовкины рабы, ваш выход. Даю подсказку, бабушку сбил не "силавичек" а рептилойд переодевшийся в славного ОМОН-ОВЦА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:39

По телевизору говорят, что Росгвардия раздавала на улице прохожим чай и печенье.... Дали пенсионерке и чаю, и печенье......Звери в форме....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:41

Ждем Пескова с его смешными комментариями, театр одного актера!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 фев 2021 в 15:41

полицаи - они такие полицаи...
если доживёт до старости, пусть потом не ноет, что немощного старика молодежь вдруг обидит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:42

слова Гехт о болезни как о достойной награде кто проверит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:44

Ну и где теперь эти запутинцы, которые неделю почти верещали, что Росгвардмя не виновата и она сама упала, а их и рядом не было? Ещё не вышла методичка "Так ей и надо, давно пора"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 15:44

Это он так за ёршиком спешил расталкивая людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:44

Сейчас будет троллевзрыв. Вперёд, ольгинские, давайте, валите всё на пожилую женщину и митингующих. Пишите, что они сами виноваты и т.д. и т.п. Потом в кассу за пятничной подачкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:46

Полиция накосячить и мент должен ответить по закону - хотел он ее толкнуть или это вышло случайно - он виноват и должен понести наказание.
Но почему же вы 74 ру не показываете видео как нарушают закон митингующие??? Как блокируют дороги в Челябинске!?? Я лично высылал вам несколько видео и где они??? Или не за это вам платят, а за разжигание ненависти к силовикам??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:47

Опять "забрало запотело"(С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:47

Скорей всего не накажут. Там сложно определить кто так старается по службе продвинуться.
Даже и не извинятся.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 15:47

А то ,что силовики мешали проезду транспорта.тоже дело заведут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:49

Позорная система!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 15:50

Это и есть обыкновенный ФАШИЗМ и ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАРОДА!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:51

Если собирается толпа, мирные люди, мамы с детьми, старики стараются поскорее покинуть место столпотворение. Инстинкт самосохранения срабатывает.
Явно пенсионерка принимала прямое участие в этой толпе, чего же она так долго и медлено шла в топле на выход???
Сидите дома адекватные люди на такие сборы не пойдут!!!
Вздумалось "шороху" Наводить в Российских городах это не прокатит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:51

Надо подать Верховный в суд на властей, силовиков за нарушение статьи 149 УКРФ, за воспрепятствование проведению мирного шествия. Происходит в стране беспредел и беззаконие, закон по конституции « свобода слова» не работает, по всем параметрам нарушается, права человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:52

Кто подставил бабулечку, кто организовал протесты в местах скопления пенсионеров и рабочего класса!!?????

ОТВЕТИТЬ

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

Гостья
5 фев 2021 в 15:53

На видео серая куртка, на фото темная, прям стльно темнее. И шапка не такая яркая, как на фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:54

Вот поэтому бандиты из МВД и присылают предписания чтобы Интерсвязь отключала камеры чтобы потом скрывать преступления полицаев. Интерсвязь, вы меня разочаровали окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 фев 2021 в 15:54

Хотя, конечно, необходимость толчка вызывает вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:54

Спасибо 74ру за честное освещение преступлений со стороны полиции!

Гостья
5 фев 2021 в 15:55

Но тот, кого толкнули, в колонне явно шел не случайно

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
5 фев 2021 в 15:55

Как всё надоело. Ложь, кругом одна ложь. Заврались все так, что люди вообще не верят (или верят всему).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:58

Что хотели от фашистов в форме касмонавтов. Они потому лица и закрывают чтобы потом калечить людей безнаказанно. В ОМОНе поголовно работают садисты, кто на гражданке работать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Жанна. Не стюардесса.
5 фев 2021 в 15:59

Я просто в шоке от комментариев в стиле "сидела бы дома", почему я, она, мы вообще должны сидеть дома !? У нас есть права : право делать ВСЁ, что не запрещено законом.

74.ру вы молодцы, что показываете это. И молодец читатель, что прислал видео!

ОТВЕТИТЬ
алеша
5 фев 2021 в 16:02

интерсвязь поэтому камеры отключала?? чтобы не было видно подобное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:03

Люди за пенсию вышли в 55 - 60 лет , да зарплату нормальную , а их дубинами по башке - полицаи провокаторы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:07

не менты а гопота

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:07

Надо бы к ней тоже с обыском домой сходить, наверняка, она листовок Стопгока тоже про запас натырила по старой советской привычке. Пусть теперь Сорос ей руку перебинтовывает!

Гость
5 фев 2021 в 16:08

Сидела б дома, старая.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:08

Ждем соловьиный помёт по ящику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:10

Спасибо, 74.ру

Челябинский
5 фев 2021 в 16:10

Я отказался от всех кто поддерживает путина, партию единая россия, росгвардию, омон. Не звоните мне больше сволочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:10

Путинский суд жуликов и воров склонен доверять полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:11

женщину в спину ну и подлец

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 фев 2021 в 16:12

Умысла тут нет. Стечение обстоятельств. Бабулю жалко.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:12

Джо Байден выступил со своей программной речью перед Госдепом. Доклад президента США был посвящён внешней политике страны, в нём прозвучала угроза РФ и Китаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:14

Фашисты захватили власть!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:14

Требования президента США Джо Байдена об освобождении из-под ареста блогера Алексея Навального являются «агрессивной и неконструктивной риторикой».

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:14

Российское военно-историческое общество (РВИО) направило заявление в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить высказывания журналиста Александра Невзорова о Зое Космодемьянской на предмет нарушения статьи Уголовного кодекса о реабилитации нацизма.

Сергей
5 фев 2021 в 16:15

Лучше бы так за бандитами бегали ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:16

вы в своем уме вообще? полицейский находился при исполнении служебного долга и не имел умысла толкать старушку, которая нарушала закон и находилась на несанкционированном сборище. Полицейский мог задерживать опасных террористов, предотвращать беспорядки от которых пострадали бы гораздо больше людей. Меня так однажды чуть не сшибли с ног пожарные, которые спешили на пожар. Ее также могли сшибить нечаянно с ног врачи скорой, которые торопились бы на сердечный приступ. Их всех называть извергами и сажать? вы в своем уме? кто вас охранять будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:20

Позорники, все на что способны

5 фев 2021 в 16:21

Добрые росгвардейцы ... скоро начнут газовые камеры для дезинфекции строить. Нам История с этой бабушкой ещё как пример джентельменства, преподаваться будет.

Алексей
5 фев 2021 в 16:24

Вы вообще понимаете в каком абсурде мы живем???
Сотрудники росгвардии к инциденту отношения не имеют.
Ни мне ни моим близким родственникам дворец не принадлежит
17,000- средний класс
Сынуля гехт дружит с подрядчиками
Дочурка Котовой жилплощадью обеспечена
Текслер купил 500 автобусов
Пенсионный возраст повышен не будет
Отрицательный рост
Хлопок газа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:24

неужели у верхних чинов милиции и прочих силовиков нет стыда за действия своих подчиненных, зачем набираете таких? которые по головам пожилых людей без зазрения совести? даже не остановился перед ней как танк пер и толкнул. если вы не в силах обеспечить дисциплину у своих подчиненных, значит вы не справляетесь с задачей. вопрос зачем вы нам такие нужны и доверие к вам тает. вы должны народ защищать а не по головам их скакать. уроды.

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
5 фев 2021 в 16:26

навальнята возбудились и начали строчить комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:26

Навальнята, это на вашей совести!

ОТВЕТИТЬ