29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (888)

Челябинский
5 фев 2021 в 16:10

Я отказался от всех кто поддерживает путина, партию единая россия, росгвардию, омон. Не звоните мне больше сволочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:10

Путинский суд жуликов и воров склонен доверять полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:11

женщину в спину ну и подлец

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 фев 2021 в 16:12

Умысла тут нет. Стечение обстоятельств. Бабулю жалко.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:12

Джо Байден выступил со своей программной речью перед Госдепом. Доклад президента США был посвящён внешней политике страны, в нём прозвучала угроза РФ и Китаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:14

Фашисты захватили власть!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:14

Требования президента США Джо Байдена об освобождении из-под ареста блогера Алексея Навального являются «агрессивной и неконструктивной риторикой».

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:14

Российское военно-историческое общество (РВИО) направило заявление в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить высказывания журналиста Александра Невзорова о Зое Космодемьянской на предмет нарушения статьи Уголовного кодекса о реабилитации нацизма.

Сергей
5 фев 2021 в 16:15

Лучше бы так за бандитами бегали ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:16

вы в своем уме вообще? полицейский находился при исполнении служебного долга и не имел умысла толкать старушку, которая нарушала закон и находилась на несанкционированном сборище. Полицейский мог задерживать опасных террористов, предотвращать беспорядки от которых пострадали бы гораздо больше людей. Меня так однажды чуть не сшибли с ног пожарные, которые спешили на пожар. Ее также могли сшибить нечаянно с ног врачи скорой, которые торопились бы на сердечный приступ. Их всех называть извергами и сажать? вы в своем уме? кто вас охранять будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:20

Позорники, все на что способны

5 фев 2021 в 16:21

Добрые росгвардейцы ... скоро начнут газовые камеры для дезинфекции строить. Нам История с этой бабушкой ещё как пример джентельменства, преподаваться будет.

Алексей
5 фев 2021 в 16:24

Вы вообще понимаете в каком абсурде мы живем???
Сотрудники росгвардии к инциденту отношения не имеют.
Ни мне ни моим близким родственникам дворец не принадлежит
17,000- средний класс
Сынуля гехт дружит с подрядчиками
Дочурка Котовой жилплощадью обеспечена
Текслер купил 500 автобусов
Пенсионный возраст повышен не будет
Отрицательный рост
Хлопок газа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:24

неужели у верхних чинов милиции и прочих силовиков нет стыда за действия своих подчиненных, зачем набираете таких? которые по головам пожилых людей без зазрения совести? даже не остановился перед ней как танк пер и толкнул. если вы не в силах обеспечить дисциплину у своих подчиненных, значит вы не справляетесь с задачей. вопрос зачем вы нам такие нужны и доверие к вам тает. вы должны народ защищать а не по головам их скакать. уроды.

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
5 фев 2021 в 16:26

навальнята возбудились и начали строчить комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:26

Навальнята, это на вашей совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:27

Ребята свою работу работали, они не будут во время задержания культурно отодвигать кого-то! Ну бабуля что единственный человек на планете кто руку сломал?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:27

Крайне захламлен стала наш дом - Россия. Из-за мусора не пройти, чтобы руку-ногу не сломать. Вроде, и совок есть, и метла, и тачка, и свалка. И желающих уборку сделать с каждым днем все больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 16:31

Она возможно случайно оказалась в толпе людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:32

Народ станет только злее

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
5 фев 2021 в 16:34

Этот пост специально для проплаченных комментаторов: вы, шавки, свои 30 копеек, конечно, отрабатываете, строчите всякую ересь с упорством бешеного принтера (на Госдуру равняетесь, небось?). Но ведь люди не дураки, прекрасно все видят и минусуют ваши высеры. Для кого стараетесь в итоге? Чтобы отчитаться перед хозяином? А хозяин ваш по ходу такой же идиот, если считает, что эти заказанные комменты изменят чье-то адекватное мнение ))

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:35

Утомили уже со своими "сакральными" бабками. Если лезешь в толпу = всегда есть возможность выхватить. От толпы ли, от омона, либо просто затопчут случайно. Омоновец кстати был на работе. Интересно, если бы бабка ходила бы по стройке например и ей прилетело бы от строителей, сантехников, сварщиков или еще кого, занятого своим делом, это была бы сакральная жертва?

ОТВЕТИТЬ
Альбина
5 фев 2021 в 16:37

А куда бежал этот молодой человек?В светлое будущее?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
5 фев 2021 в 16:38

Кто бы сомневался. Насилие (совершенно необоснованное) происходит только от полицаев и работающих на них же провокаторов.

Гость
5 фев 2021 в 16:42

печально что у человека в форме есть только каска касаемо головы. Он видимо не думает что с его радителями могут так же поступить в другой раз его же коллеги

ОТВЕТИТЬ
людмила
5 фев 2021 в 16:42

и после этого видио, она "случайно" попала в толпу и прогулочным шагом шла домой

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:42

Забрало запотело ....

гость
5 фев 2021 в 16:47

Бабку жаль. Но если б не было ментов, навальнята бы и пограбили и помарадерствовали точно. Такой ботве только волю дай..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:49

Да, не. 74, как обычно, должна топить за то, что врач бабка и она не имеет права быть человеком

Руузсофоб
5 фев 2021 в 16:50

Фашизм победили, говорите? ну-ну))) Урузсы...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 фев 2021 в 16:51

Судя по всему Степлер пошёл по пути Дубровского. Покупает комментаторов)).
Видно очень проплаченные комментарии.
Кстати, неуважаемый степлер, а сколько у тебя должностей?! Уже ряженого казака напоминаешь. И президент того-то, и руководитель того-то. Должностей уже штук 8 носишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:52

Люди же не на парад пришли, а против действующей власти. Естественно такие ситуации будут возникать, а дальше ещё больше. Пожилым женщинам много не надо, толкнули, пихнули и перелом. Понимают же, куда идут. Не оправдываю полицейских, но по другому не бывает

Руузсофоб
5 фев 2021 в 16:52

14 признаков фашизма по Умберто Эко:
1) Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях.
2) Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии.
3) Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному.
4) Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство.
5) Ксенофобия, расизм.
6) Буржуазность, опора на средний класс.
7) Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.
8) Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.
9) Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом.
10) Элитизм, презрение к слабым.
11) Культ героизма и культ смерти.
12) Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
13) «Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.
14) Использование новояза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:54

ужас сколько троллей продают свое будущее и будущее детей за крошки со стола ворья!

Шукурбек
5 фев 2021 в 16:54

Никто и не сомневался, что это был каратель. Нормальный человек бабку толкать не будет, ещё и в спину.

Александр
5 фев 2021 в 16:56

Не вздумайте трогать полицию.
Нечего старой шлятсч по митингам незаконным.
Они что должны были нежно обращаться с ними там.

Александр
5 фев 2021 в 16:56

А если бы это была мать одного из полицаев? Похоже Медведев правильно обозвал их полицаями: действуют против людей как фашисты.

кость
5 фев 2021 в 17:00

Оправдывают своё "почётное" звание полицай! Женщине скорейшего выздоровления!

Гость
5 фев 2021 в 17:03

Спасибо 74. Удивительно ясно, кто сегодня на стороне света и добра, а кто защищает мрак, зло и прочую «ершистую» нечисть.

Гость
5 фев 2021 в 17:03

Интересно, как кого коснется, в перед трусов к ментам бегут, а здесь ноют!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
5 фев 2021 в 17:04

Спасибо Интерсвязи! Что опубликовали видео преступления которое совершила росгвардия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:05

Молодых крутят, куда бабка-то поперлась?

Гость
5 фев 2021 в 17:06

Бабуля хотела в санаторий Геленджик?

5 фев 2021 в 17:08

Ох недостойно получилось. Бабушку, в спину... если виновник прочтёт этот коммент, пусть представит свою маму и бабушку на этом месте, а какая-то мразь их в спину ломает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:11

Навальновские сектанты напрасно здесь устроили истерику. Впрочем, они по-другому и не умеют. Для них все, кто не молится на их божка - враги. Из первого видео, действительно, было непонятно, кто толкнул бабушку, участвующую в незаконной акции. Сейчас всё видно! И полицейский, конечно же, зря её толкнул в спину. Наверное, должен быть наказан. Но не бывает демонстраций, митингов и акций без толкания! Не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 17:17

Бывший глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов спустя год освобожден от должности заместителя министра финансов в связи с ее сокращением.

Сергей
5 фев 2021 в 17:18

Слушайте, вот смотришь на все это и невольно вспоминаешь про Ельцина. При всех своих недостатках и ошибках он никогда не пытался бороться со свободой слова, митингов, собраний.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
5 фев 2021 в 17:19

я не хочу жить в такой системе... силы на пределе... но и крови я еще больше не хочу!!! что в масках, как собачки по приказу, что другие гуляют до памятника

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 17:20

Баста, Крид и Лобода вошли в жюри нового сезона шоу «Голос. Дети»
Ведущими станут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце Объявлен новый состав судейства шоу «Голос. Дети». К членам жюри после скандала с дочерью Алсу снова присоединится Светлана Лобода, а также рэпер Баста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:22

Ну видела же, что толпа перед ней, зачем было в мессиво то идти, могла бы и обойти!

Гость
5 фев 2021 в 17:24

А почему навальнята молчали, когда их подельники избивали полицейских, выполняющих свой долг? Когда запинывали впятером? Когда какой-то подонок ни за что ударил дпсника, регулировавшего движение (это видео везде было)? Когда во Владивостоке озверевшие демонстранты со спины нападали и избивали омоновцев? Когда чеченец отважно атаковал полицию, а потом обрился и бегал по лесам в поисках бразильской границы? Это можно? Это другое? На них законы не распространяются?

ОТВЕТИТЬ