3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (888)

Гость
5 фев 2021 в 17:24

А почему навальнята молчали, когда их подельники избивали полицейских, выполняющих свой долг? Когда запинывали впятером? Когда какой-то подонок ни за что ударил дпсника, регулировавшего движение (это видео везде было)? Когда во Владивостоке озверевшие демонстранты со спины нападали и избивали омоновцев? Когда чеченец отважно атаковал полицию, а потом обрился и бегал по лесам в поисках бразильской границы? Это можно? Это другое? На них законы не распространяются?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 фев 2021 в 17:24

Получается что полицейский умышленно нанёс травму пожилой женщине?? Они для этого потребовали отключить камеры от интерсвязи чтоб заниматься беспределом!!!! Все ясно!!! Хорошо хоть есть видеозапись!! Требую наказать полицейского!!!! Перед законом все равны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кира
5 фев 2021 в 17:26

74 достали уже, совсем не интересно уже это читать... разогнали митинг и правильно сделали! Все правильно, митингующих надо задерживать и наказывать строго, чтобы в следующий раз думали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:27

а вообще зачем выходить на несогласованные акции и мешать порядку? Понятно, что полиция или росгвардия будет разгонять нарушителей, зачем под ноги то лезть им?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:28

У нас народ друг друга стоит. Это не с другой планеты полицейские, это ваши одноклассники, соседи, родственники. Им также достаётся от протестующих, видео на эту тему тоже хватает. Тут эмоции эти вообще ни к чему

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 17:29

В травме этой бабки виноваты организаторы митинга. Вот и судите их за это еще.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 17:29

Ментовский беспредел такой какой он есть!!! По этой причине интерсвязь обязали отключить все камеры!!! Они заранее планировали беспредел!!!

Гость
5 фев 2021 в 17:29

Сотрудник же не намеренно бежал ее толкать, ну бывают ошибки на работе у всех, смысл раздувать из-за этого скандал?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 17:30

Ну теперь уволят, пойдет цыриком в Пятерочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:31

Среди этих демонстрантов 90% молодежь, пришедшая туда за селфи, потому что модно, за компанию, за роликами и фотками и под влиянием соцсетей, где црушные хакеры и навальнята профессионально сработали. 5% - случайные люди. И 5% - профессиональные провокаторы от прозападной оппозиции, которым за это щедро платят их хозяева. Грантоеды молодцы! Провокации удались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:33

Капец, сколько внештатных сотрудников здесь пайку отрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:34

Вот из-за таких "жертв" войны начинались. А ей наплевать. Ну ничего , на потомках всё отрыгнётся.... К сожалению..... Или детишки фамилию срочно менять будут ?

Гость
5 фев 2021 в 17:34

Да бред, даже на видосе видно, что омон бежал за нарушителем, он ее задел уж точно не намеренно, старнно вообще, что сломала руку, не такое уж сильное падение

Безымянка
5 фев 2021 в 17:35

Так это она МЕШАЛА ему нести Службу по охране покоя граждан. Моего покоя и моих детей. Вот теперь я знаю, на кого написать заявление на нарушение моих конституционных прав. Гипс не помешает ей быть Ответчиком по моему заявлению. Вот и будет мне эта бабушка обоснованно доказывать наличие своих прав по нарушению моих. Посмотрим-посмотрим. В этот день из за незаконных действий мне был причинен ОЧЕНЬ большой ущерб (документальное обоснование имеется).😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:37

Да, то что упала, неприятно, только что делала она на митинге то?

Удав
5 фев 2021 в 17:37

Омоновец бежал, толкнул бабку, та сломала руку. Какие выводы можно из этого сделать?

ОТВЕТИТЬ
ДОБРЫЙ БОТ
5 фев 2021 в 17:38

МНЕ СТЫДНО ЗА СВОЮ СТРАНУ. СТЫДНО ЧТО У ТАКОГО ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ "ХАТА С КРАЮ"
МЫ НАРОД СИЛЬНЫЙ ДУХОМ, МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!!! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ В МОЕЙ СТРАНЕ БЫЛО СТОЛЬКО БЕДНЫХ СТАРИКОВ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЖИЛИ, А ВЫЖИВАЛИ. НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ПОЗОРНУЮ ПРОПОГАНДУ ПО ТВ, ЧТОБЫ БОТЫ ПИСАЛИ ЗАКАЗНЫМИ ФРАЗАМИ. ВСЕ В НАШИХ СИЛАХ, ГРАЖДАНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 17:41

На улицах Челябинска снова появились старые автобусы. А где же новые экологичные?

ОТВЕТИТЬ
Живу рядом
5 фев 2021 в 17:42

Больше не здороваюсь с семьей соседа полицейского. Уважения больше к работникам, кто контейнеры площадки от мусора чистят.

ОТВЕТИТЬ
NikoNiko
5 фев 2021 в 17:42

Так может вопрос к тем, кто вообще устроил балаган на улицах города, из-за которых ОМОН пришлось бегать и скручивать нарушителей?

ОТВЕТИТЬ
Мэни
5 фев 2021 в 17:46

А может пору статей напишите еще как на этот ОМОН здоровые лбы прыгали, провоцировали постоянно. Как только сотрудник случайно задел бабушку, то он враг народа, только не забывайте, что он выполнял свой долг при этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:48

Боже, да вы же понимаете насколько раздута эта ситуация самой оппозицией, им же и жалко, что она еще больше травм не получила. Не удивлюсь, если у нее и ушиба то не было

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 17:50

Ну тут всё ясно-стражи порядка преследовали злодея,который пытался затесаться в толпе. Пробегая сквозь толпу произошло столкновение,подобное тому что часто происходит в футболе или хоккее, и человек травмировался. Здесь просто несчастный случай-специально никто женщину не толкал,просто с разгона снесли её с ног.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:50

Пропал мальчик 40 лет. Алешенька Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 17:52

Сегодня свежая методичка-Нафига ты туда поперлась, сидела бы дома. Прошу придерживаться рекомендации.

Гость
5 фев 2021 в 17:52

Сценарий прост
1. Юдина 54 года Питер
2 Арефьева 65 лет Че
3 Ждём ... Москва.. Предположим Иванова... 85 лет + участница ВОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:53

Фигасе как он её толкнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:53

Что бы тут не говорили, но надо осознать, что хомячий бунт проигран

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:54

Окажется что это не росгвард и не омон-овец был, а просто какой то человек переоделся, чтобы оклеветать славных защитников государства Росейского!

Гость
5 фев 2021 в 17:56

Это то же самое что писать статью о том, как человек зашел в вольер с волками, куда его просили не ходить, а потом бы жаловался, что его задело. Сколько раз говорили, не поддаваться провокациям и не появляться на митингах

Борис
5 фев 2021 в 17:56

Ну прямо намеренно впечатал бабку, ага. Он бежал сквозь толпу задерживать, зацепил бабку, до этого еще несколько человек. Бабка просто не устояла на ногах понятно почему. Он не несся к ней специально, чтобы ее толкнуть

ОТВЕТИТЬ
Это я
5 фев 2021 в 17:58

Что за народишко поганый: армию ругает, чекистов ругает, полицию ругает, только шушеру уголовную не трогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:59

пробудь она там дольше, ее бы также сбили бегающие митингующие, только про это бы статью не писали. Это для понимания, насколько все-таки однобоки такие статьи. Читать противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:00

в Москве в омоне приезжие ребята избивают москвичей, им не жалко, но тут то местные земляки в омоне и своих же избивать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:03

В наше время полицай в семье - это позорное пятно на всю семью. А если в родне, то позорное пятно на всю родню. Поэтому помалкивают о таких "уродах" и семьи и родне. Мне было бы стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:06

Антижлоб - это внештатный сотрудник ФСБ. За еду и служебную квартиру строчащий тут комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:09

Почему то думаю, что полицейский ни за что не ответит, а получит медаль, премию дадут. Скажите, что не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:10

Сейчас надо делать ставки сколько накинут Лехе за оскорбление ветерана

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:12

74 ру не такие уж молодцы, комменты с критикой не пропускают, это свобода, демократия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:14

ничего, что ОМОН бежал за нарушителем, или ему надо было всех аккуратно обходить каждого? При этом бежавший тоже раскидывал людей, но об этом не пишут что-то

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 18:19

Спасибо вам, Редакция, что не молчите об этой ситуации!

Гость
5 фев 2021 в 18:24

А можно было первоначально не устраивать на улицах никаких акций? Молодые же сами устроили бардак и провоцировали органы власти.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионный Форд
5 фев 2021 в 18:24

Мне 66 и я выхожу из дома один(!) раз в 10-14 (!!!) дней.И на это есть пять(!) причин:
1).Возрастные хронические болезни.
2).Болячки,-тем не менее,- позволяют одним выходом самостоятельно,без беспокойства родных,запастись продуктами и лекарствами(в магазинах и аптеках шаговой доступности) на эти 10-14 дней.
3).Боюсь упасть и сломать шейку бедра или другую кость (остеопороз возрастной никто не отменял).
4).Ковид (онкология в ремиссии 8 лет и др. не оставляют мне шанса выжить при заражении).
5).Всё необходимое для нормальной,интересной жизни без шараханья по зимним улицам и без участия в митингах в защиту "овальных" у меня есть:интернет,кабельное ТВ,удобные тарифы,позволяющие общаться со знакомыми и родными в неограниченных количествах,бытовая техника,велотренажёр самый простой.Окна открыты на прветривание для комфортных 18*С.
Я это к чему?Не о том,что эта женщина "сама виновата," а "силовики правы."Я о том,что пенсионерам преклонного возраста стоит правильно оценивать свои силы и беречь себя.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 18:26

Я только Пескову верю, подожду его выступление.

Гость
5 фев 2021 в 18:30

Да история раздута, давайте для начала напишем статьи как в полицейского камнем кинули по лицу (свидетелем была), как провоцировали постоянно. Очень однобокое виденье. Да неприятно, когда толкают, но умом то нужно понимать, что ее не специально уронили.

ОТВЕТИТЬ
Бобрёнок римский
5 фев 2021 в 18:36

А может быть славному путинскому космонавту с запотевшим забралом показалось, что перед ним шамиль басаев? Вот он его и уконропупил по-путински.

Саша
5 фев 2021 в 18:38

Там вообще погибнуть можно, железные перила магазина! и ступеньки в железе! полицаю, удачи по жизни...

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 фев 2021 в 18:39

Ну, всем же понятно, забрало запотело...

Гость
5 фев 2021 в 18:40

Да такое с любым могло случиться. А что если женщине 50 лет- то можно и толкать. Страшно на улицу выходить- не наркоманы с алкашами покалечат, так полиция.

Екатерина
5 фев 2021 в 18:40

А что там на этом видео видно? Ничего, что вы заявляете.

Гость
5 фев 2021 в 18:46

Имперский штурмовик толкнул пенсионерку. Каска не пропускала света.

ОТВЕТИТЬ