7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (888)

Гость
5 фев 2021 в 16:14

Фашисты захватили власть!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:14

Требования президента США Джо Байдена об освобождении из-под ареста блогера Алексея Навального являются «агрессивной и неконструктивной риторикой».

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 16:14

Российское военно-историческое общество (РВИО) направило заявление в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить высказывания журналиста Александра Невзорова о Зое Космодемьянской на предмет нарушения статьи Уголовного кодекса о реабилитации нацизма.

Сергей
5 фев 2021 в 16:15

Лучше бы так за бандитами бегали ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:16

вы в своем уме вообще? полицейский находился при исполнении служебного долга и не имел умысла толкать старушку, которая нарушала закон и находилась на несанкционированном сборище. Полицейский мог задерживать опасных террористов, предотвращать беспорядки от которых пострадали бы гораздо больше людей. Меня так однажды чуть не сшибли с ног пожарные, которые спешили на пожар. Ее также могли сшибить нечаянно с ног врачи скорой, которые торопились бы на сердечный приступ. Их всех называть извергами и сажать? вы в своем уме? кто вас охранять будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:20

Позорники, все на что способны

5 фев 2021 в 16:21

Добрые росгвардейцы ... скоро начнут газовые камеры для дезинфекции строить. Нам История с этой бабушкой ещё как пример джентельменства, преподаваться будет.

Алексей
5 фев 2021 в 16:24

Вы вообще понимаете в каком абсурде мы живем???
Сотрудники росгвардии к инциденту отношения не имеют.
Ни мне ни моим близким родственникам дворец не принадлежит
17,000- средний класс
Сынуля гехт дружит с подрядчиками
Дочурка Котовой жилплощадью обеспечена
Текслер купил 500 автобусов
Пенсионный возраст повышен не будет
Отрицательный рост
Хлопок газа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:24

неужели у верхних чинов милиции и прочих силовиков нет стыда за действия своих подчиненных, зачем набираете таких? которые по головам пожилых людей без зазрения совести? даже не остановился перед ней как танк пер и толкнул. если вы не в силах обеспечить дисциплину у своих подчиненных, значит вы не справляетесь с задачей. вопрос зачем вы нам такие нужны и доверие к вам тает. вы должны народ защищать а не по головам их скакать. уроды.

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
5 фев 2021 в 16:26

навальнята возбудились и начали строчить комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:26

Навальнята, это на вашей совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:27

Ребята свою работу работали, они не будут во время задержания культурно отодвигать кого-то! Ну бабуля что единственный человек на планете кто руку сломал?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:27

Крайне захламлен стала наш дом - Россия. Из-за мусора не пройти, чтобы руку-ногу не сломать. Вроде, и совок есть, и метла, и тачка, и свалка. И желающих уборку сделать с каждым днем все больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 16:31

Она возможно случайно оказалась в толпе людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:32

Народ станет только злее

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
5 фев 2021 в 16:34

Этот пост специально для проплаченных комментаторов: вы, шавки, свои 30 копеек, конечно, отрабатываете, строчите всякую ересь с упорством бешеного принтера (на Госдуру равняетесь, небось?). Но ведь люди не дураки, прекрасно все видят и минусуют ваши высеры. Для кого стараетесь в итоге? Чтобы отчитаться перед хозяином? А хозяин ваш по ходу такой же идиот, если считает, что эти заказанные комменты изменят чье-то адекватное мнение ))

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:35

Утомили уже со своими "сакральными" бабками. Если лезешь в толпу = всегда есть возможность выхватить. От толпы ли, от омона, либо просто затопчут случайно. Омоновец кстати был на работе. Интересно, если бы бабка ходила бы по стройке например и ей прилетело бы от строителей, сантехников, сварщиков или еще кого, занятого своим делом, это была бы сакральная жертва?

ОТВЕТИТЬ
Альбина
5 фев 2021 в 16:37

А куда бежал этот молодой человек?В светлое будущее?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
5 фев 2021 в 16:38

Кто бы сомневался. Насилие (совершенно необоснованное) происходит только от полицаев и работающих на них же провокаторов.

Гость
5 фев 2021 в 16:42

печально что у человека в форме есть только каска касаемо головы. Он видимо не думает что с его радителями могут так же поступить в другой раз его же коллеги

ОТВЕТИТЬ
людмила
5 фев 2021 в 16:42

и после этого видио, она "случайно" попала в толпу и прогулочным шагом шла домой

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:42

Забрало запотело ....

гость
5 фев 2021 в 16:47

Бабку жаль. Но если б не было ментов, навальнята бы и пограбили и помарадерствовали точно. Такой ботве только волю дай..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:49

Да, не. 74, как обычно, должна топить за то, что врач бабка и она не имеет права быть человеком

Руузсофоб
5 фев 2021 в 16:50

Фашизм победили, говорите? ну-ну))) Урузсы...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 фев 2021 в 16:51

Судя по всему Степлер пошёл по пути Дубровского. Покупает комментаторов)).
Видно очень проплаченные комментарии.
Кстати, неуважаемый степлер, а сколько у тебя должностей?! Уже ряженого казака напоминаешь. И президент того-то, и руководитель того-то. Должностей уже штук 8 носишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:52

Люди же не на парад пришли, а против действующей власти. Естественно такие ситуации будут возникать, а дальше ещё больше. Пожилым женщинам много не надо, толкнули, пихнули и перелом. Понимают же, куда идут. Не оправдываю полицейских, но по другому не бывает

Руузсофоб
5 фев 2021 в 16:52

14 признаков фашизма по Умберто Эко:
1) Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях.
2) Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии.
3) Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному.
4) Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство.
5) Ксенофобия, расизм.
6) Буржуазность, опора на средний класс.
7) Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.
8) Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.
9) Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом.
10) Элитизм, презрение к слабым.
11) Культ героизма и культ смерти.
12) Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
13) «Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.
14) Использование новояза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:54

ужас сколько троллей продают свое будущее и будущее детей за крошки со стола ворья!

Шукурбек
5 фев 2021 в 16:54

Никто и не сомневался, что это был каратель. Нормальный человек бабку толкать не будет, ещё и в спину.

Александр
5 фев 2021 в 16:56

Не вздумайте трогать полицию.
Нечего старой шлятсч по митингам незаконным.
Они что должны были нежно обращаться с ними там.

Александр
5 фев 2021 в 16:56

А если бы это была мать одного из полицаев? Похоже Медведев правильно обозвал их полицаями: действуют против людей как фашисты.

кость
5 фев 2021 в 17:00

Оправдывают своё "почётное" звание полицай! Женщине скорейшего выздоровления!

Гость
5 фев 2021 в 17:03

Спасибо 74. Удивительно ясно, кто сегодня на стороне света и добра, а кто защищает мрак, зло и прочую «ершистую» нечисть.

Гость
5 фев 2021 в 17:03

Интересно, как кого коснется, в перед трусов к ментам бегут, а здесь ноют!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
5 фев 2021 в 17:04

Спасибо Интерсвязи! Что опубликовали видео преступления которое совершила росгвардия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:05

Молодых крутят, куда бабка-то поперлась?

Гость
5 фев 2021 в 17:06

Бабуля хотела в санаторий Геленджик?

5 фев 2021 в 17:08

Ох недостойно получилось. Бабушку, в спину... если виновник прочтёт этот коммент, пусть представит свою маму и бабушку на этом месте, а какая-то мразь их в спину ломает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:11

Навальновские сектанты напрасно здесь устроили истерику. Впрочем, они по-другому и не умеют. Для них все, кто не молится на их божка - враги. Из первого видео, действительно, было непонятно, кто толкнул бабушку, участвующую в незаконной акции. Сейчас всё видно! И полицейский, конечно же, зря её толкнул в спину. Наверное, должен быть наказан. Но не бывает демонстраций, митингов и акций без толкания! Не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 17:17

Бывший глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов спустя год освобожден от должности заместителя министра финансов в связи с ее сокращением.

Сергей
5 фев 2021 в 17:18

Слушайте, вот смотришь на все это и невольно вспоминаешь про Ельцина. При всех своих недостатках и ошибках он никогда не пытался бороться со свободой слова, митингов, собраний.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
5 фев 2021 в 17:19

я не хочу жить в такой системе... силы на пределе... но и крови я еще больше не хочу!!! что в масках, как собачки по приказу, что другие гуляют до памятника

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 17:20

Баста, Крид и Лобода вошли в жюри нового сезона шоу «Голос. Дети»
Ведущими станут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце Объявлен новый состав судейства шоу «Голос. Дети». К членам жюри после скандала с дочерью Алсу снова присоединится Светлана Лобода, а также рэпер Баста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:22

Ну видела же, что толпа перед ней, зачем было в мессиво то идти, могла бы и обойти!

Гость
5 фев 2021 в 17:24

А почему навальнята молчали, когда их подельники избивали полицейских, выполняющих свой долг? Когда запинывали впятером? Когда какой-то подонок ни за что ударил дпсника, регулировавшего движение (это видео везде было)? Когда во Владивостоке озверевшие демонстранты со спины нападали и избивали омоновцев? Когда чеченец отважно атаковал полицию, а потом обрился и бегал по лесам в поисках бразильской границы? Это можно? Это другое? На них законы не распространяются?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 фев 2021 в 17:24

Получается что полицейский умышленно нанёс травму пожилой женщине?? Они для этого потребовали отключить камеры от интерсвязи чтоб заниматься беспределом!!!! Все ясно!!! Хорошо хоть есть видеозапись!! Требую наказать полицейского!!!! Перед законом все равны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кира
5 фев 2021 в 17:26

74 достали уже, совсем не интересно уже это читать... разогнали митинг и правильно сделали! Все правильно, митингующих надо задерживать и наказывать строго, чтобы в следующий раз думали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:27

а вообще зачем выходить на несогласованные акции и мешать порядку? Понятно, что полиция или росгвардия будет разгонять нарушителей, зачем под ноги то лезть им?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:28

У нас народ друг друга стоит. Это не с другой планеты полицейские, это ваши одноклассники, соседи, родственники. Им также достаётся от протестующих, видео на эту тему тоже хватает. Тут эмоции эти вообще ни к чему

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 17:29

В травме этой бабки виноваты организаторы митинга. Вот и судите их за это еще.

ОТВЕТИТЬ