Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочку, пропавшую под Челябинском, последним видел отчим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Гвоздь
6 фев 2021 в 11:59

Сейчас бедолагу крайним сделают.. Так и подбирай с детьми..

Гость
6 фев 2021 в 12:14

Целеустремлённость так пошагала.
Терь точно не вернётся.
Кто то девочке по крупному в душу на.. гадил. А волонтёры поволонтерятся и гордо так удалятся. Бездельники.

Гость
6 фев 2021 в 12:15

А родной папанька где? Бабы головой своей о детях не думают, лишь бы был мужик, а дети брошены на произвол судьбы, затем проблемы в семье, в школе, в жизни. Часто виноватым объявляют всех, только не себя. Родители, будте бдительны, дети - это самое главное в жизни. Мужики приходят и уходят, только слёзы детей не стоят их..

Гость
6 фев 2021 в 12:17

Че все к отчиму прицепились?
Девка сама ушла живая здоровая.
Последней её камера видела.
Вот её и трясите.

Гость
6 фев 2021 в 12:24

Оффтоп, конечно, извиняюсь. Программисты сайта 74, поправьте наконец проблему- на стационарных компах (по кр. мере, не знаю как на мобильных устройствах с этим) страница сайта, где есть видеоролик, запускающийся автоматически- через некоторое время уходит в пустой белый экран, приходится перезагружать страницу и "прокручивать" так, чтоб окно с видео ушло вверх или вниз за рамки экрана монитора

Гость
6 фев 2021 в 12:25

Пусть всё у неё будет хорошо. И она вернётся.

123
6 фев 2021 в 12:28

Повысьте пособия матерям одиночкам, как официальным, так и разведенкам, и не будут они под штаны стелиться и своих детей стелить, чтобы полегче жить. Государство опустило всех, а теперь то смс-ками на лечение скидываемся, то детей пропавших волонтеры ищут.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 12:37

Отчим что-то недоговаривает небось.

Гость
6 фев 2021 в 12:44

Почему если ребенок хромает (по видео я не пойму так или нет) этого не пишут? Это же главный отличительный признак! И почему после всех! потерявшихся детей не пишут четко причину и где нашли?! Это же самое главное! Очевидные случаи типа насилия и так ясно, но в большинстве! у детей другие причины, конфликты и мысли! Нам так важно это знать! Это половину таких пропаж помогло бы избежать! Я как мать пытаюсь ребенку быть другом, но если я предупреждена (типа всяких синих китов и игр потеряйся) то я уже вооружена, знаю как это предотвратить и откуда опасность. Почти каждый месяц в городе и области такие случаи. Мвд и журналисты обязаны сообщать населению четко мысли ребенка, его причину, - "почему" ?

гость
6 фев 2021 в 12:45

У отчима судимости были,что в интернете смотрел?Вот где оперативники должны проявлять смекалку.

Гость
6 фев 2021 в 12:55

Страшное будущее ждет эту страну....пропал ребенок ,а некоторые животные еще успевают грязью все мазать анонимно...

Гость
6 фев 2021 в 13:00

наши предки знали с времен Адама и евы что нельзя давать глупой, блудливой, меркантильной бабе свободу!!
как только бабы получили свободу они сразу стали скакать по членам!
разрушать семьи!!
и выращивать из мальчиков девочек!
а из девочек таких же как сами прости господи!!

РЕБЕНКА МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИНА РОДНОЙ ОТЕЦ!!
ИМЕННО ПО ЭТОМУ СЕЙЧАС ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!
именно по этому нация вымирает!!
именно по этому сейчас столько тупого быдла!!

Гость
6 фев 2021 в 13:04

Девочка найдись пожалуйста, здоровой и невидимой!

Гость
6 фев 2021 в 13:16

Ушла из дома около 16ти часов. Может и появится в это время? Если учитывать их игру "Исчезнуть на сутки".

Кошка
6 фев 2021 в 13:25

Хоть бы живой нашлась 🙏🏻

Гость
6 фев 2021 в 13:26

А что за человек идёт ей навстречу?

Гость
6 фев 2021 в 13:47

девочка идет быстро....- так идут когда знают, куда идут или от обиды

Гость
6 фев 2021 в 13:49

Оставьте отчима в покое. Делаете из человека преступника, без единого доказательства. Девочка просто вышла из дома, может погулять. Мало ли подонков в наших городах шатаются?! А может просто заблудилась.
Лучше помогите с поисками или хотя бы просто сидите и молчите. Людям и без вас проблем хватает.

Гость
6 фев 2021 в 13:50

Только мне показался странным, чувак в раскачку не быстро, с одной рукой в нагрудном кармане, идущий навстречу девчушке????
Почему там обрывается сразу запись??
Ищите!!!

Гость
6 фев 2021 в 13:53

Вы заметили, что большинство комментаторов сразу заподозрили, что в семье большие проблемы? Хотя показания совершенно обратные. Может это говорит многое об этих комментаторах? Обычно ведь по себе судят. Печально, что в стране, в семьях творится. Даже благополучная семья вызывает худшие подозрения.

Гость
6 фев 2021 в 14:07

ну выведете весь ваш омон на поиски ..или это другое ?

Гость
6 фев 2021 в 14:20

Девочка найдена! Жива и здорова. Нашли возле налоговой.

В подслушано Копейск написали.

Гость
6 фев 2021 в 14:20

То что ребенок, уже практически сутки не появляется - это тревожно! Пусть, всё будет хорошо!!!

Гость
6 фев 2021 в 14:57

Сколько несогласных, видно попал в больное место

Галина
7 фев 2021 в 00:08

Мое мнение, что .отчим обидел.. Не нужны дети чужому дяде. . Бывает исключение.

Гость
7 фев 2021 в 05:45

Пусть найдется ребенок скорее.

Галина
7 фев 2021 в 09:31

Ребенку 11лет,куда она так просто ушла? Конечно же ,что то случилось,не дай этому случиться! Страшно,когда проподает ребенок,а вы тут гадости всякие пишите,потом осуждаете других,не зная ничего. У меня внучка её возраста,и я не представляю что бы просто ушла из дома,чушь всё!!!

Алексей
7 фев 2021 в 11:39

Ищите дитя всем миром,возможно её кто то куда-то позвал,на видео видно что она шла целенаправленно,значит куда то,нужно найти её,спасти,а потом понять причину ухода,ладно мальчишка,понятно что пацан в душе романтик и идёт открывать новые горизонты,но девочка уи́ти из дома может только по очень веской причине.