Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самолет, летевший из Москвы в Магнитогорск, совершил экстренную посадку из-за трещин в лобовом стекле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Гость
6 фев 2021 в 16:47

Embraer-190 - это бразильская фирма. Модель разработана в начале 2000-ых и прославилась большим количеством тяжелых аварий.
Короче, продали видимо в Россию на металлолом, а русские как всегда решили, зачем добру пропадать?! Ещё лет двадцать полетаем, в какой-нибудь Магнитогорск.
Скоро будем на купленных в Зимбабве развалюхах летать.

Гость
6 фев 2021 в 16:06

китайский лобашь на искре покупали.

Доктор Чё
6 фев 2021 в 18:52

Кем же надо быть, чтобы назвать авиакомпанию "Икар"?

Гость
6 фев 2021 в 18:48

У лобовухи самолета такая толщина, что для того, чтобы оно треснуло, это должно быть полное г-нище, китайское или еще какое.

Гость
6 фев 2021 в 21:38

Насколько я помню, Икар плохо кончил. Какая жертва егэ придумала такое название авиакомпании?

Павел Мандабреев
6 фев 2021 в 16:19

Печку наверное горячий воздух на лобовое включили

Антижлоб
6 фев 2021 в 16:42

Летели бы на Суперджете, уже давно были бы дома и любовались в интернете видами яхты Рашникова!

Гость
6 фев 2021 в 18:22

Надеюсь , всем досталось ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ , которой так не хватало при кровавом совке?

гость
6 фев 2021 в 16:24

что за хлопок только что был в центре

●■●■●■●■●■●■●■●
6 фев 2021 в 16:19

Стюардесса плечевая каблуком?

Гость
6 фев 2021 в 17:45

Магнитогорцев отправили другим бортом, а не магнитогорцев, летевших в сломанном самолете оставили в месте посадки?

Гость
6 фев 2021 в 17:47

Куча нормальных отечественных разработок, нет летаем на иностранном ломучем амне.

гость
6 фев 2021 в 15:57

А нафиг нам новости Магнитогорска, дубровского то тю-тю.

Гость
6 фев 2021 в 19:57

Скучно, девушки!

Гость
6 фев 2021 в 18:04

Ну,у нас у первых людей государства трещины в головах.и ничего.летим.вот уже 20 лет.пенсия уже наполовину отвалилась.все пассажиры начали скидываться на капитальный ремонт.попробовали тут переписать конституцию в полете - не помогло.капитан вообще в кабине пилота спрятался.

Рассерженный
6 фев 2021 в 23:45

Как авиакомпанию назовешь, таким самолёты летать будут)))

Прохожий
6 фев 2021 в 18:24

Регулярно возникают такие проблемы. Не могут сделать ХОРОШИЕ стекла! Хваленая западная промышленность...

Гость
7 фев 2021 в 09:32

Даже самолет не хочет лететь в магнитогорск.

Гость
6 фев 2021 в 16:16

Барахло подержанное покупают , а потом ... аварии - гордитесь ракетами дальше , нище броды .

Иван
6 фев 2021 в 18:44

Чота не видно на фото никакой трещины...

Гость
6 фев 2021 в 19:11

Президент США Джо Байден публично отказался поддерживать арестованного российского оппозиционера ... Я отзываю свою просьбу об освобождении Навального и прошу наказать его по всей строгости российских законов», — заявил Байден.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 17:04

Текслер ещё не призывал ?

Гость
7 фев 2021 в 14:25

Хорошо, что все хорошо закончилось!