11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
7 фев 2021 в 10:21

Даже и не думала больше парится из за этих поисков. Раньше как то переживаешь, помогаешь в итоге как найдётся даже на связь не выходят.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 10:22

А мне вот интересно другое, те кто работают сегодня как Вы добирались до работы? У меня длинный маршрут, и никто из спец техники не попался мне на глаза........

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 10:32

Не мешало бы пояснить, где нашли и как "друг семьи" умудрился его потерять?

Павел Мандабреев
7 фев 2021 в 10:44

40 минут аж искали, судя по новостям? Пропал написали в 9.35, а нашли в 10.15

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 10:47

Друг семьи какой-то подозрительный, ещё и судя по описанию из предыдущей статьи.

Гость
7 фев 2021 в 10:48

Очень странная ситуация. Ребёнка не было целые сутки, находился с другом семьи. Это не первый поход в магазин. А что родители ребёнка сами не в состоянии идти за хлебом, отправляют ребёнка с другом семьи за хлебом?? А друг семьи пропадает на целую ночь с чужим ребёнком. Очень странная ситуация и не здоровая. Как можно доверит своего ребёнка пусть даже другу. Наверное бухают вместе. Мне очень жаль мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 11:02

Где родители ребёнка? Отвечает за них, какая-то тётя. Бухают? Отрезвели и вспомнили что ребёнка нет дома? Ушёл в магазин за хлебом с другом семьи и остался на ночь?

Здравый смысл
7 фев 2021 в 11:09

ходил сутки со знакомым в магазин? Шопоголиков тренируют с детства)))

гость
7 фев 2021 в 11:22

так бухали что про мальца забыли,веселая компания

Гость
7 фев 2021 в 11:33

Не зря раньше милиция не принимала заявления о пропаже пока не прошло 3 дня со дня пропажи.

Гость
7 фев 2021 в 11:33

У меня сегодня скатерть ветром сдуло с веревки, и я потерял прищепки деревянные ,три штуки. Снег почистил ,а прищепок не нашел- никто не хочет мне помочь их найти?
Сейчас не наказывают, что ли родителей за плохое воспитание? Или по каждому пустяку сразу на всю страну вой поднимают.

Мы Русские - С нами Бгг
7 фев 2021 в 11:44

Бегал записываться в юнармию?

Гость
7 фев 2021 в 11:50

37 летнему другу семьи не судьба была, позвонит, родителям мальчика или тете, сказать что мы находимся там то, мальчик остаётся у меня... Или это норма для них, такой образ жизни, мальчик пропадает на сутки с другом семьи. «Этот не первый совместный поход в магазин...» А, кроме мальчика и друга семьи больше некому идти в магазин за хлебом?

можно
7 фев 2021 в 11:59

Всё хорошо...Ничего себе-ребенка не было дома сутки, его искали волонтеры и полиция. Родители алкаши и знакомый увел ребенка в безопасное место?

Тихий
7 фев 2021 в 12:25

Когда-то в 1984г, ученик 6 «В» класса 20-й московской школы Коля Герасимов, вышел после уроков в магазин за кефиром......

Гость
7 фев 2021 в 13:22

Я помню, в советское время за хлебом можно было ходить почти весь день, обойти и объехать 5-7 булочных, пока найдешь, где он вообще есть.

ОТВЕТИТЬ
Упор
7 фев 2021 в 13:54

Друг семьи не Серёга случайно?) А если серьёзно, то хотя бы писали объяснение, как так на сутки с каким то другом ушёл куда то.. Люди должны хотя бы знать логическую расстановку вещей.

7 фев 2021 в 14:05

Хоть бы писали про обстоятельства. Куда пропал. Как нашёлся. Что ща Странный друг. Недоновости пишут сплошные

Борюся
7 фев 2021 в 15:42

Хватит наговаривать! За 20 лет дикого капитализма народ превратили в зомбированную массу. В каждом встречном им мерещится педофил, преступник, негодяй и мерзавец. Вы во что превратились? Я так понимаю, если в ваших головах подобные мысли, то вы сами не прочь этим заняться. Умственная деградация и больное, скошенное в сторону маниакальной подозрительности, воображение - вот итог 30-летнего либерального воспитания.

Гость
7 фев 2021 в 18:16

Пока ребенок маленький можно исправить косоглазие! Почему ребенок голодный? Мать пособие на ребенка не получила?

Гость
7 фев 2021 в 21:30

Красава пацан, Бродяга будующий!

ОТВЕТИТЬ