24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1012)

Фото пользователя
9 фев 2021 в 09:07

Никто не подскажет, как называются "люди" которым доставляет удовольствие калечить других. А есть еще те, кто в сетях призывает к насилию и избиениям. И, почему-то, 74 эти посты не удаляет, а СК дел не возбуждает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:08

ничего страшного!!
уедет в США получит полит убежище и будет жить нормально!!
дышать чистым воздухом!
есть нормальные продукты без пальмы и антибиотиков!
не опасаясь за свою жизнь и жизни близких!!
зная что закон равен для всех!!

ОТВЕТИТЬ
Stapler
9 фев 2021 в 09:09

Пожаловаться надо во дворец в Геленджик

Товарищ Че
9 фев 2021 в 09:10

Вот такие нынче революционеры, сначала на митинг потом в Царю жалуются, что их побили. Навальнята.

Гость
9 фев 2021 в 09:10

Вообще, надо подать подать в Верховный суд за беспредел силовиков, за превышение полномочий, за то что нарушается закон по статье 149 УКРФ, за воспрепятствование проведению, митинга, шествия, демонстрации, ответственность вплоть до лишения свободы на срок до трёх лет. И лечение за их счёт. Надо грамотного нанять адвоката.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 09:11

Задачей силовиков было остановить шествующих. Они должны были обогнать их и воспрепятствовать дальнейшему движению. Но ведь так останавливать легче! Дубинки же им для этого выдали! Раскидать, посеять страх и в итоге получить еще большую ненависть к руководству страны. Почему к руководству - потому что именно она покупает подобных оловянных солдатиков и платит им самые большие денежки за одервенение мозгов и холуйство.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
9 фев 2021 в 09:11

Полицейское государство... Жалко людей, нормальных, готовых отстаивать свои права и думающих о собственном будущем и будущем страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:14

74 ру опубликуйте видео, как сторонники Навального блокируют дороги, не дают проехать обычным гражданам и показывают средний палец водилам, ржут, переходя дорогу на красный! ВЫ ЖЕ ЖУРНАЛИСТЫ, ГДЕ ВАША ОБЪЕКТИВНОСТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 09:14

молодежь, не тратьте время на митинги и прогулки, учитесь и валите отсюда, вы эту страну не измените, у этой страны нет никакого будущего, кроме как оставаться ресурсной федерацией. жизнь у вас одна, распорядитесь ей правильно

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 09:16

Зачем ты убегал? Мирный же, вроде.

ОТВЕТИТЬ

МИТИНГИ - ЭТО КЛАПАН У ПАРОВОГО КОТЛА.
ЕСЛИ КЛАПАН ЗАБИТЬ - КОТЕЛ ВЗОРВЕТСЯ.
Агрессия со стороны государства к гражданам не обоснована!
Ответственность за участие в митингах может быть - но только строго в рамках закона. Полиция имеет право задерживать и доставлять в суд - но права избивать и калечить у неё нет. Применение силы должно быть только при необходимости (беспорядки, погромы).
Сейчас у полиции ответственности ни какой. У граждан ни каких прав...
Это и приведет к эскалации.

Гость
9 фев 2021 в 09:17

Идти до еспч и добиваться выплаты компенсаций от Российской федерации, путем подачи исков, уверен, что еспч в таком политически мотивированном деле быстро удовлетворит требования, и компенсация будет очень не хилой

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:18

Сторонники Навального - отдельная категория граждан - сами нарушают закон и чужие права, права обычных граждан, но как что с ними случится - воют, стонут и бегут в полицию с заявлениями? Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 фев 2021 в 09:19

Разве он бил витрины, поджигал автомобили, переворачивал мусорные баки? За что ему сломали колено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:21

У ботов визг пронзительнее поросячьего.

Гость
9 фев 2021 в 09:22

Да нифига рассеяне плохо не живут. На дорогах от шушлаек не протолкнуться, в магазинах телегами скупаете, по заграницам ездите, в трк шмотки покупаете. Плохо живёте? Да не звездите! Жили бы реально плохо, то уже митинги бы устроили и правительство смели. А так только в инете ныть можете от безделья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:22

Есть люди, которые живут в бараках, из которых их выгоняют, работают за копейки, имеют 5 зубов на весь рот. Но они очень довольны своей жизнью и против мирных митингов. дебилам главное не мешать радоваться жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:23

Надо нанять грамотного адвоката молодому человеку, обратится в Верховный суд, за превышение полномочий силовиков, за избиение, против мирного шествие, митингующих.

ОТВЕТИТЬ
Дохтор
9 фев 2021 в 09:23

Уважаемый админ сайта. Мне, если честно не понятно, почему удалили мой комент, который был написан максимально в вежливой форме в отличии от коментов хомячков, которые брызгали ядом. Терзают смутные сомнения в вашей предвзятости, основанной на политических предпочтениях. Надеюсь, что я ошибаюсь. Уверяю вас, если бы пришли к власти навальнята (тьфу-тьфу-тьфу), то они бы такой террор устроили для тех, кто с ними не согласен, что мама не горюй. Большевики с их "красным террором" курили бы в стороне. Посмотрите, у них же одна агрессия, лозунги и ни одного аргумента или хотя бы намека на критическое мышление. Это же секта, как Аум Сенрике. Бесполезно что то доказывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:26

Он сознательно шел на незаконную акцию, а теперь плачется, что его там кто-то толкнул. Другие в интернете призывали, а потом в полиции извинялись, лишь бы не наказывали. Вообще все это странно как то, никто не хочет нести ответственность за свои действия. Выросло поколения которое считает что им ни за что ничего не будет. Нужно помнить что любое действие имеет последствия.

ОТВЕТИТЬ
Витёк
9 фев 2021 в 09:26

По ходу ботов понагнали, день рабочий у них рано начался.

Николай Сергеевич
9 фев 2021 в 09:27

Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения,
конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.

Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами:

ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань;
ваш комментарий или имя вашего профиля СОДЕРЖАЛИ ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, категоричное и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ ОБВИНЕНИЕ либо УГРОЗУ СУДЕБНЫМ ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ;
ваш комментарий или имя вашего профиля НОСИЛИ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР: призывы к межнациональной и социальной розни, к свержению действующей власти и т. п.

Так откуда здесь столько тухлой троллятины, пытающейся оправдать агрессию? Не думаете, что вы следующие?
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:30

Боты, больше жизни и визга погромче!
А то как то вяло, так и на "Уральского мастера" не поднимете.

Ах у дуба, Ах у ели !
9 фев 2021 в 09:31

Обязательно всем пострадавшим писать заявление !!!

Гость
9 фев 2021 в 09:33

Сторонники Навального вызывают искреннее отвращение у жителей Челябинска. Это жалкое, агрессивное, токсичное, крикливое, вечно всем недовольное и неудачливое по жизни меньшинство

ОТВЕТИТЬ
ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ
9 фев 2021 в 09:33

Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения,
конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.

Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами:

ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань;
ваш комментарий или имя вашего профиля СОДЕРЖАЛИ ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, категоричное и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ ОБВИНЕНИЕ либо УГРОЗУ СУДЕБНЫМ ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ;
ваш комментарий или имя вашего профиля НОСИЛИ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР: призывы к межнациональной и социальной розни, к свержению действующей власти и т. п.

Так откуда здесь столько тухлой троллятины, пытающейся оправдать агрессию? Не думаете, что вы следующие?
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 фев 2021 в 09:38

Сломали человека на мирном шествии.Хотя по конституции есть права собираться мирно. Все идет к тому что РФ превращается в Туркменестан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:49

ПОЧЕМУ ВСЕ УЧАСТНИКИ НЕЗАКОННОЙ АКЦИИ, ВДРУГ СТАЛИ КАЧАТЬ ПРАВА И ВСПОМИНАТЬ ЗАКОН? ХОТЯ САМИ ДЕЙСТВОВАЛИ НЕ ПО ЗАКОНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:53

Не надо ходить на незаконные мероприятия, и проблем не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:53

Полицейский намеренно бежал и толкнул парня идущего с телефоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:56

"Вашу виновность доказывает факт вашего ареста" © заместитель министра МГБ М. Рюмин 1937г

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:58

Звони Навальному, денег даст тебе на лечение......ах да, у тебя ж номера его нет, да и тебя он не знает.

Гость
9 фев 2021 в 10:03

Проси деньги у Навального, он же вам много чего обещал!

Гость
9 фев 2021 в 10:05

А есть другие студенты, они поступают в вуз мвд, чтобы халявно получить образование от государства. Но надо помнить, чтобы потом из вас государство сделает марионеток, которые больше похожи на зверей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:05

Мы, «молодёжь» старого поколения, нам сейчас под 60 лет и за 60 лет, оказывается мы жили под защитой государством, бесплатное образование и высших учебных заведений и здравоохранение, бесплатное жильё от организации, путевки в санатории, в садики для наших детей, всего не перечислишь, пусть у нас что-то были в дефиците но мы были счастливы оказывается мы жили беззаботно. Государства помогала нам, и никогда никого не в оставляла на улице жить. Мне очень жаль молодое поколение, нет уверенности в завтрашнем дне. Мне страшно за молодое поколение. Что их ждёт в дальнейшем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:05

"Главный вопрос: зачем Сталин все это затеял? Он видел, что его решения не воспринимаются в стране так уж безоговорочно. Нужно было вселить во всех страх. Без страха система не работала. Если власть берут, не очень спрашивая избирателей, страшно выпустить ее из рук. Дал слабину, позволил кому-то рядом набрать политический вес — и лишился всего. Второй раз к ней не подпустят. Террор — самый действенный инструмент удержания страны в повиновении и сплочении народа против придуманных врагов. Власть нуждается в постоянном подтверждении того, что она выступает от имени всего народа. Поэтому любое несогласие, сомнения, недоуменные вопросы — удар по самолюбию, серьезная травма для вождя. Нужны только те, кто не сомневается в твоем превосходстве"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:05

Ботам ставку подняли за букву, визг усилился сразу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:07

Молодой человек, выздоравливайте, заканчивайте вуз. И уезжайте из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 фев 2021 в 10:08

Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения,
конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.

Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами:

ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань;
ваш комментарий или имя вашего профиля СОДЕРЖАЛИ ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, категоричное и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ ОБВИНЕНИЕ либо УГРОЗУ СУДЕБНЫМ ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ;
ваш комментарий или имя вашего профиля НОСИЛИ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР: призывы к межнациональной и социальной розни, к свержению действующей власти и т. п.

Так откуда здесь столько тухлой троллятины, пытающейся оправдать агрессию? Не думаете, что вы следующие?
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:14

За причинённые вред здоровью человеку, надо смело подать в Верховный суд на силовиков. Пусть знают, что простые граждане тоже знают свои права. Ещё никем не запрещено законом выходит на митинг, на шествие. Читайте законы, знайте свои права. Молодой человек смело может подать Верховный суд.

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
9 фев 2021 в 10:19

Собирать доки и в посольство, за политическим убежищем. Вряд ли после такого хочется жить в этой «правовой»стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:27

Ничего не будет, законы для эксплуататоров трудового народа и их обслуги и опричников.

Гость
9 фев 2021 в 10:29

Еще и отчислить надо этого студента все равно ему учиться не когда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:42

Читайте внимательно статью 149 УКРФ и ознакомьтесь. Не надо бросать камень, в адрес не законно пострадавшего юноши силовиками. А вот силовиков надо привлечь к ответственности за превышение полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
9 фев 2021 в 10:46

Парень молодец! Удачи ему наказать виновных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:46

Почитаешь комменты - и складывается впечатление, что у власти не только много сторонников, но и прлтивников достаточно...
Один вопрос - достаточно для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:48

Сидел бы дома здоровее был бы

Гость
9 фев 2021 в 10:53

Удалили мой коммент - повторю.

Считаю что митинги надо разрешить всем и по упрощенной форме.
Но для этого отвести одну площадку, например у Цирка и только там должны проводиться митинги, незавсимо партия это или общественное движение.
Уверен что на разрешенный митинг тех же сторонников Навального будут приходить намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 фев 2021 в 10:53

А потом будем удивляться, что сотрудников полиции по одиночке бить будут.

ОТВЕТИТЬ
Шаталовед сотого уровня
9 фев 2021 в 10:55

Чита Дрита очень заводной танец...

Вовашка 174
9 фев 2021 в 11:00

Надо сикелева со скарабеевой посмотреть, только там правду говорят.

Загрузка...