21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1012)

ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ
9 фев 2021 в 09:33

Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения,
конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.

Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами:

ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань;
ваш комментарий или имя вашего профиля СОДЕРЖАЛИ ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, категоричное и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ ОБВИНЕНИЕ либо УГРОЗУ СУДЕБНЫМ ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ;
ваш комментарий или имя вашего профиля НОСИЛИ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР: призывы к межнациональной и социальной розни, к свержению действующей власти и т. п.

Так откуда здесь столько тухлой троллятины, пытающейся оправдать агрессию? Не думаете, что вы следующие?
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 фев 2021 в 09:38

Сломали человека на мирном шествии.Хотя по конституции есть права собираться мирно. Все идет к тому что РФ превращается в Туркменестан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:49

ПОЧЕМУ ВСЕ УЧАСТНИКИ НЕЗАКОННОЙ АКЦИИ, ВДРУГ СТАЛИ КАЧАТЬ ПРАВА И ВСПОМИНАТЬ ЗАКОН? ХОТЯ САМИ ДЕЙСТВОВАЛИ НЕ ПО ЗАКОНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:53

Не надо ходить на незаконные мероприятия, и проблем не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:53

Полицейский намеренно бежал и толкнул парня идущего с телефоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:56

"Вашу виновность доказывает факт вашего ареста" © заместитель министра МГБ М. Рюмин 1937г

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:58

Звони Навальному, денег даст тебе на лечение......ах да, у тебя ж номера его нет, да и тебя он не знает.

Гость
9 фев 2021 в 10:03

Проси деньги у Навального, он же вам много чего обещал!

Гость
9 фев 2021 в 10:05

А есть другие студенты, они поступают в вуз мвд, чтобы халявно получить образование от государства. Но надо помнить, чтобы потом из вас государство сделает марионеток, которые больше похожи на зверей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:05

Мы, «молодёжь» старого поколения, нам сейчас под 60 лет и за 60 лет, оказывается мы жили под защитой государством, бесплатное образование и высших учебных заведений и здравоохранение, бесплатное жильё от организации, путевки в санатории, в садики для наших детей, всего не перечислишь, пусть у нас что-то были в дефиците но мы были счастливы оказывается мы жили беззаботно. Государства помогала нам, и никогда никого не в оставляла на улице жить. Мне очень жаль молодое поколение, нет уверенности в завтрашнем дне. Мне страшно за молодое поколение. Что их ждёт в дальнейшем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:05

"Главный вопрос: зачем Сталин все это затеял? Он видел, что его решения не воспринимаются в стране так уж безоговорочно. Нужно было вселить во всех страх. Без страха система не работала. Если власть берут, не очень спрашивая избирателей, страшно выпустить ее из рук. Дал слабину, позволил кому-то рядом набрать политический вес — и лишился всего. Второй раз к ней не подпустят. Террор — самый действенный инструмент удержания страны в повиновении и сплочении народа против придуманных врагов. Власть нуждается в постоянном подтверждении того, что она выступает от имени всего народа. Поэтому любое несогласие, сомнения, недоуменные вопросы — удар по самолюбию, серьезная травма для вождя. Нужны только те, кто не сомневается в твоем превосходстве"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:05

Ботам ставку подняли за букву, визг усилился сразу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:07

Молодой человек, выздоравливайте, заканчивайте вуз. И уезжайте из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 фев 2021 в 10:08

Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения,
конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.

Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами:

ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань;
ваш комментарий или имя вашего профиля СОДЕРЖАЛИ ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, категоричное и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ ОБВИНЕНИЕ либо УГРОЗУ СУДЕБНЫМ ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ;
ваш комментарий или имя вашего профиля НОСИЛИ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР: призывы к межнациональной и социальной розни, к свержению действующей власти и т. п.

Так откуда здесь столько тухлой троллятины, пытающейся оправдать агрессию? Не думаете, что вы следующие?
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:14

За причинённые вред здоровью человеку, надо смело подать в Верховный суд на силовиков. Пусть знают, что простые граждане тоже знают свои права. Ещё никем не запрещено законом выходит на митинг, на шествие. Читайте законы, знайте свои права. Молодой человек смело может подать Верховный суд.

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
9 фев 2021 в 10:19

Собирать доки и в посольство, за политическим убежищем. Вряд ли после такого хочется жить в этой «правовой»стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:27

Ничего не будет, законы для эксплуататоров трудового народа и их обслуги и опричников.

Гость
9 фев 2021 в 10:29

Еще и отчислить надо этого студента все равно ему учиться не когда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:42

Читайте внимательно статью 149 УКРФ и ознакомьтесь. Не надо бросать камень, в адрес не законно пострадавшего юноши силовиками. А вот силовиков надо привлечь к ответственности за превышение полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
9 фев 2021 в 10:46

Парень молодец! Удачи ему наказать виновных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:46

Почитаешь комменты - и складывается впечатление, что у власти не только много сторонников, но и прлтивников достаточно...
Один вопрос - достаточно для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:48

Сидел бы дома здоровее был бы

Гость
9 фев 2021 в 10:53

Удалили мой коммент - повторю.

Считаю что митинги надо разрешить всем и по упрощенной форме.
Но для этого отвести одну площадку, например у Цирка и только там должны проводиться митинги, незавсимо партия это или общественное движение.
Уверен что на разрешенный митинг тех же сторонников Навального будут приходить намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 фев 2021 в 10:53

А потом будем удивляться, что сотрудников полиции по одиночке бить будут.

ОТВЕТИТЬ
Шаталовед сотого уровня
9 фев 2021 в 10:55

Чита Дрита очень заводной танец...

Вовашка 174
9 фев 2021 в 11:00

Надо сикелева со скарабеевой посмотреть, только там правду говорят.

Гость
9 фев 2021 в 11:02

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВЫПИСКУ ИЗ БОЛЬНИЦЫ! Упал на колено 31.01.2021г. подробности скрывает!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:11

Текст Ст. 31 Конституции РФ в действующей редакции на 2021 год: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Источник: http://konstrf.ru/31

Гость
9 фев 2021 в 11:11

Текст Ст. 31 Конституции РФ в действующей редакции на 2021 год: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:14

Ой я не могу.вчера только переписали конституцию - всем спасибо,все хорошие.там чото газмановы по телеку всякие в кокошниках агитировали чоо после нас ждет светлое будущее.что там поправка включена мол про то что животных нельзя бить.а сегодня уже всех палками бьют - все плохие,все сволочи майданутые.давайте еще раз перепишем и можно будет стрелять в людей.они же не животные.такой то поправки не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:15

В резкой эскалации напряжения в стране виновата именно полиция. Суды у нас и до 23, 31 января были ангажированы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:16

УК РФ Статья 149. Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них

Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:20

Вот такие идут в полицаи - избивать студентов толпой, да пинать женщин. Жалкие.

ОТВЕТИТЬ
можно
9 фев 2021 в 11:22

Когда полицаи продолжают избивать уже лежащего на земле протестующего, это неправильно. Их дело задерживать, а не кости ломать и по голове бить. Но думаю, именно такой приказ они и получили-именно сильно избивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:23

ИЗВЕРГИ, не состоявшийся в этой жизни озлобленные ОБОРОТНИ!! Всю свою ЗЛОБУ и ЯРОСТЬ срывают на мирных граждан. Кроме того как махать « ДУБИНКАМИ» против своего народа, и выполнят команды своего «ХОЗЯИНА», больше ничего не умеют к сожалению. Им далеко наплевать, на статью 149 УКРФ, они живут своими законами, правилами, которая вся их ня агрессия направлена против своего же народа. ПОЗОР то какой!!! 😡

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 11:24

Какого ... 65-летняя Елена Арефьева делала на несанкционированном митинге?????

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:25

Не фиг лазить где стреляют... Вот и все! Виноват только сам. Жалобы писать-то самому не стрёмно?!

Синема
9 фев 2021 в 11:25

Странно, что команда 74.RU не сняла на камеру слезы и рыдания этого "бедолаги"
Недавно пенсионерка "в кино" теперь студент "в кино" Кто следующий в кино ??
Леша всех вылечит из своего кармана.

Дед.
9 фев 2021 в 11:25

Власть ,которая нещадно лупасит мирных беззащитных людей, мирно выражающих свое недовольство ее бездарным руководством, коррумпированностью и нарушени ями конституции ......... (нехорошие слова). ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ-ЭТО МИРНЫЕ, БЕЗЗАЩИТНЫЕ ЛЮДИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:28

Надо навальненку дать компенсацию 20 тыс. и штраф за участие в несанкционированном митинге - 200 тыс. руб...
Это будет самое справедливое решение.

Гость
9 фев 2021 в 11:30

Почему в старых маршрутках нет безналичного расчёта?

декан
9 фев 2021 в 11:32

учился бы лучше уму-разуму и здоровее был бы)

Гость
9 фев 2021 в 11:34

Почему в нелегальных пазиках нет безналичного расчёта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:37

Навальный ему теперь лечение и страховку оплатит .

Гость
9 фев 2021 в 11:40

Всем "мирным" протестунам на заметку. Продолжайте ходить, но потом не жалуйтесь, что вас снайперы начнут снимать для приношения сакральной жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:40

Почитал статью и комментарии и страшно становится... Подрастут скоро эти студентики и ждет нас тогда свобода и независимость Украины.....

ОТВЕТИТЬ
Дед.
9 фев 2021 в 11:44

Именно такие неравнодушные люди,остро чувствующие несправедливость и болеющие за свою страну и были в первых рядах НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ в опасные для не времена когда ей угрожал враг. Уважаю!!! Сомневаюсь,что так называемые ведущие и эксперты(крикуны) с многочисленных полит ТВ шоу ,не переметнутся на другую сторону,как только почувствуют ,что хозяин ослаб..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:46

Прошли митинги... Полиция получила практику.митингующие-синяки ... И чо.жить стали лучше и богато ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:46

Почему в старых пазиках нет безнала?

евгений
9 фев 2021 в 11:48

Твоё дело студент учиться,а не по митингам ходить! Хочешь навального во власть?.но он такой же будет как и все нынешние чиновники -жить в роскоши во дворце,дети учиться за границей,воровать и т.д. и т.п. Не стоит поэтому митинговать за них-очередных солнцеликих! Ты совершил ошибку в жизни!

ОТВЕТИТЬ