Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрею Косилову вынесли приговор по делу о ДТП, после которого два человека впали в кому. Онлайн-репортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
Фото пользователя
10 фев 2021 в 11:30

Заморно: с 22 до 6 утра нельзя выходить из дома по приговору. Я последние лет 10 также делаю. Это называется - простая семейная жизнь и сон по ночам.

Косил
10 фев 2021 в 11:14

Все как обычно, никто и не сомневался, если денег много будет дома отдыхать , а не на зоне

Гость
10 фев 2021 в 11:11

не выходить из дому с 22 до 6 утра 😂😂😂😂 офигенный приговор, У меня такой же уже лет 15 😂😂😂😂

Фото пользователя
10 фев 2021 в 10:56

Еще пример. В феврале 2018 года земельный суд Гамбурга приговорил 24-летнего подсудимого к пожизненному заключению за убийство.

Мужчина угнал такси и, пытаясь уйти от полиции, на скорости в 155 километров в час выехал на встречную полосу. Наехав на бордюр, он не справился с управлением и лоб в лоб врезался в ехавшее навстречу такси. Один пассажир погиб, второй и водитель получили тяжелые травмы.

За убийство, а не за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, его судили потому, что угонщик выехал на встречную полосу, спасаясь от погони. Следовательно, постановили судьи, сознательно принимал в расчет лобовое столкновение со встречной машиной, а значит - и смерть ее пассажиров и свою собственную.©

Гость
10 фев 2021 в 10:35

Если скорость 70-80, зачем там вообще на обгон выходить?

Гость
10 фев 2021 в 11:02

Раз суд признал виновным, значит всё же Андрейка виноват.

Дед.
10 фев 2021 в 11:22

Не хочу крови,что было,то было,теперь не изменить .Но приговор смешон и несправедлив. И главное ,вины своей не признал.Ведь очевидно ,виновен на сто процентов. Хорошо хоть что молодого парня виновным не сделали,а ведь могли. Родители девочки,подавайте на пересуд, утройте сумму его выплат вам, от него не убудет. Административный и финансовые ресурсы склонили чашу ,,независимой,, Фемиды в сторону виновного. ВЫСКОЛЬЗНУЛ!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 фев 2021 в 11:02

ого. даже условку дали. судья молодец.

Гость
10 фев 2021 в 11:01

"С 22 до 6 часов он не сможет выходить из дома" - это что за наказание?! Мне кажется, любой нормальный семейный человек не шляется в этот период времени где-то, а находится дома с семьей (если, конечно, не работает в ночную смену).

Гость
10 фев 2021 в 10:17

Даже если осудят, то подаст аппеляцию, протянет время, а там уже и сидеть не придётся.

Гость
10 фев 2021 в 11:22

Так и не признал вину.

Милена Карпович
10 фев 2021 в 13:37

74 ру молодцы так держать.Из 158 комментариев осталось 80

Макар
10 фев 2021 в 13:57

Путинский суд он такой. Как и все остальное. Инвалидами ребят сделал, дома посидит и всеее. А что вы хотели? Холопы сами виноваты, что по дороге вообще ехали.

10 фев 2021 в 10:15

Будь мужчиной , ответь за свою вину, жизнь поломал людям!!!!

житель
10 фев 2021 в 10:16

Наш суд самый гуманный суд . Аккуратно переходите дороге на ПП, а то не дай бог слепой водитель вас не увидит и в миг сделает вас инвалидом 1 группы, и присудит вам тысяч 600 .

Бывалый
10 фев 2021 в 10:29

Все чинно и благородно. Все давно уже знают (и сам Косилов тоже) каков будет приговор. Только разметки не будет!...😎

Спаситель России
10 фев 2021 в 11:09

Маловато будет. 5 колонии поселения, по 5 млн пострадавшим, пожизненное лишение в/у, ,,,,,,

Когнитивный диссонанс
10 фев 2021 в 10:31

На Руси с покон веков нет суда на дураков. (с) Токмо на шибко умных есть...

Гость
10 фев 2021 в 13:38

Таких надо лишать прав навсегда. Судью и их родственники ведь тоже ездят по дорогам, задумались бы об этом

Гость
10 фев 2021 в 15:52

это что за приговор,это по сути вообще ничего ему не будет, лишения прав и всё!!! ужас и большая несправедливость

Гость
10 фев 2021 в 19:58

Одноглазый опять всех переиграл

Гость
10 фев 2021 в 11:05

Опять не будет сидеть?!?!? Да что же справедливость-то такая?? Какого черта церемониться с преступниками???

Юлия
10 фев 2021 в 17:31

Пьяный одноглазый преступник, таких пожизненно надо лишать прав, как он только мед.комиссию проходил?!

Гость
10 фев 2021 в 14:28

А что, ночной сон теперь приговором называется??? 😧

Гость
10 фев 2021 в 18:48

Хорошее наказание, крепкий 8-ми часовой здоровый сон, в пределах Сосновского района)))

Юрий
19 мая 2021 в 13:43

Как не покупал говнопродукцию его паршивой фабрики, так и не покупаю.

Гость
10 фев 2021 в 10:26

Не хороший он человек.

мак
10 фев 2021 в 10:44

Садись, 2-ка

Гость
10 фев 2021 в 13:55

только со второго прочтения заголовка стало понятно, что в кому впали два человека после ДТП, а не после вынесения приговора

Evgeniy
10 фев 2021 в 15:24

Рафик был чистой воды невиновник

Гость
10 фев 2021 в 15:48

Наш суд самый гуманный в мире .

Дед Мороз
10 фев 2021 в 18:01

Что и требовалось доказать!!!! Везде двойные стандарты, если есть деньги и связи , то сидеть не надо!!! Умом Россию не понять, аршином общим не измерить....

Остап
11 фев 2021 в 00:40

Ай да суд! Приговорил к здоровому сну с 22 .00 до 6 утра! И ничего,что девочке судьбу переехали!

Рузсофоб
10 фев 2021 в 10:39

Урузсы, прекратите себя обманывать. Не называйте свои "суды" судами, это некрасиво. Ведь уже всему миру понятно, что это фарс и постановка.
Правосудие с широко раскрытыми глазами)))

Гость
10 фев 2021 в 10:04

виновен,ответь как мужик а не елозь как на одном месте

10 фев 2021 в 10:14

Был бы порядочным, не устраивал бы этот театр!

Konstant
10 фев 2021 в 15:04

Самое главное Косилов для смягчения своего приговора уже сделал. Анализы на алкогольное опьянение странным образом были утеряны.

Гость
10 фев 2021 в 19:10

Так и все понятно заплатил , коррупцию у нас ни кто не отменял вот от сюда и условный срок ! Самое страшное что остаётся безнаказанными искалечил ребят

Гость
10 фев 2021 в 10:11

Дай бог тебе удачи Андрюха. Держись, всё будет ХОРОШО!

Абдулла
10 фев 2021 в 10:27

100% посадят на реальный срок. По другому и быть не может, т.к. у нас самый справедливый и беспристрастный суд (Навального же посадили)

Гость
10 фев 2021 в 10:37

А в это время в сенате началось рассмотрение дела об импичменте ушедшему президенту США

Гость
10 фев 2021 в 13:55

Всё становится на свои места когда прокурор просит 1 год и 10 месяцев ограничения свободы , - одна шайка лейка , а вы про пенсию и пенсионный возраст назад хотите отыграть ... будем бороться .

Гость
10 фев 2021 в 15:09

Это вам не стаканчик в "гестаповца" кидать...

Гость
10 фев 2021 в 15:15

Умирай в свой полосе.

10 фев 2021 в 15:28

Прочитал, что два человека впали в кому после вынесения приговора ))

Алекс
10 фев 2021 в 18:41

маловато но хоть что то!

галина
10 фев 2021 в 21:16

я не против косилова и возможности у них есть жить лучше и машины и суду и адвокаты только девушка как будет жить условный срок наверно гуманней чем тюрьма где людей избивают принуждают к даче ложных показаний и насилуют нелюди как в фильме документальном гулагу нет но если бы не выехал на встречку наверно было бы не так виноват

Фото пользователя
10 фев 2021 в 21:16

Какой миллион рублей? ))) я думал долларов на лечении Настюши! это жесть миллион... это на неделю реабилитации...а испорчена вообще вся жизнь напрочь. Он должен платить каждый месяц по миллиону

Александр
10 фев 2021 в 21:48

Дай Бог здоровья.. в аду гореть долго будет , пусть хоть сейчас поживет хорошо

гость
10 фев 2021 в 22:03

на общественном транспорте после "выборов" в Госдуму поднимут до 28-30₽!

Адольф
10 фев 2021 в 23:35

Приятно, что суд вынес формальный приговор. Выходить ему из большого дома с 22 до 6 утра все равно не нужно и ездить он может как и раньше с водителем. Раз Вяткиной с него взыскали 1200000, а Косилов ей дал 1,5 миллиона, значит она ему должна вернуть 300000р. Не хилый такой навар получился. Но благородный Андрей Николаевич не попросит эти деньги назад, я уверен в этом. Для него честь не пустой звук.

Гость
11 фев 2021 в 01:26

Почему такой маленький срок?!!!!!

Гость
11 фев 2021 в 03:42

Мариновали-мариновали столько времени,но так и не смогли посадить значит курочку на бутылочку.

нет основания не доверять
10 фев 2021 в 16:33

позорище, полтора года мусолить очевидный факт. как в таких случаях обычно отвечает судья "У меня нет основания не доверять приличным людям".
"ходите тут бомжи и сказки рассказываете". (привет Чебаркулю)
нужны нормальные адвокаты, чтобы виновный был наказан по справедливости.
ничего личного против Косилова, но как мужик он повёл себя безрассудо.
как можно без "мозгов" на этом неустойчивом "сарае" совершать такие маневры.на видео видно, что после обгона не успел оттормозиться , резко повернул вправо и чуть не опрокинулся. в этот момент удар и обе машины уже неуправляемые перекатились по инерции (у Андрея тяжелее "танк") на полосу "как бы Косилова". тем самым давая повод потом оправдываться "На моей же полосе всё произошло"
мощность под капотом, рама, проходимость это "+", но на обычной дороге надо умение и опыт всё это удержать в полосе при резких маневрах. тем более, если организм не может все это контролировать, то и "не...р" выпендриваться, едь как положено согласно ПДД. за такую езду права пожизненно отобрать.

гость
10 фев 2021 в 10:20

Дайте ему срок за всё!
Вообще за всё!!!!

Гость
10 фев 2021 в 15:39

Когда то его главный бухгалтер на праварукой иномарке врезалась в машину пенсионера,тот стоял на месте а она из-за Камаза выскочила.ГАИ еще тогда ее сразу виновной признали ,но она благодаря одной очень грамотной и не подкупной судье умудрилась выиграть дело.Хорошо что в областном суде попался действительно честный судья и все расставил по местам как и должно было быть.Надо обязательно девочке и парню подавать в Областной суд что бы вынесли Косилову настоящий приговор ,сделал людей инвалидами и еще что то там несет про вину другого водителя.

Гость
10 фев 2021 в 10:25

По полной ему.

Гость
10 фев 2021 в 10:09

Да какая решетка, сейчас дадут условный срок и штраф 500т.р., и гуляй вася

Истина где-то рядом
11 фев 2021 в 13:15

Пешеход был скорее прав, чем жив... - здесь та же ситуация. Ну виноват Косилов, ну ограничили свободу, ну заплатит он...и что дальше? Завтра он забудет про эту историю под бокал коньяка, а девка останется инвалидом на всю жизнь. Была бы пристегнута - отделалась бы легким испугом. Всегда надо задних пассажиров пристегивать. Косилова наказал закон, а девушку - жизнь.

Антижлоб
10 фев 2021 в 11:00

Вы как посмели писать об этом! Андрей Николаевич - заслуженный и уважаемый Человек, никто не вправе даже его фотографии выкладывать. Устроили судилище! Когда начнется голод и сША наложат санкции на ножки Байдена, вы на коленях приползете к Косилову и будете тереться мордой об его сапоги, жалобно мурлыча! Андрей Николаевич невиновен! Виновен водитель Лады! Пусть он и оплачивает банкет!

10 фев 2021 в 10:59

От него в казну налоги идут , полюбому условка

Гость
10 фев 2021 в 11:19

Косилов, подавай аппеляшку!

Гость
10 фев 2021 в 13:29

Ну вы и название статьи придумали: приговор, после которого двое впали в кому, лишь бы просмотры накрутить.

Негость
10 фев 2021 в 15:08

Кто в теме, у пострадавшей девушки есть шансы к возвращению в обычную жизнь? Ну т.е дееспособность восстановится?

Гость
10 фев 2021 в 15:28

То есть фактически условкой отделался

10 фев 2021 в 18:43

Я УВЕРЕН , МИСТЕР КОСИЛОВ ПРЕДОСТАВИТ СПРАВКУ , ЧТО ВОЕВАЛ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.. И НАШЕ МИЛОСТИЛИВОЕ ГОСУДАРСТВО - АМНИСТИРУЕТ УВАЖАЕМОГО ГРАЖДАНИНА.. БАСМАННОЕ ПРАВОСУДИЕ У НАС ( НАДЕЮСЬ ИМЕЕЮТСЯ ЛЮДИ , КТО ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО)

Законы РФ
10 фев 2021 в 18:46

Товарищи ЖУРНАЛИСТЫ, А КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО ПИСАТЬ ВРАЧЕБНУЮ ТАЙНУ-ДИАГНОЗЫ ПОСТРАДАВШЕЙ ДЕВУШКИ -ЭТО ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!!! НИКАКОЙ ЭТИКИ!!! ((((

Иван
10 фев 2021 в 21:14

по той дороге на джипе невозможно было проехать, 100%, я помню этот участок. Виноваты - чиновники.

Гость
10 фев 2021 в 22:53

А что вам не нравиться в решение суда ?
Прежде чем высказываться на себя примерьте ситуацию .
Вы виновник данного ДТП ?
Какое для вас было бы справедливое наказание ?
ВАши доходы в расчет не берем ( перед судом все равны )
Внимательно слушаю ваши предложения .....

Гость
11 фев 2021 в 11:48

По решению суда формируется не доверие или доверие к власти!!! Так что не добавляйте масла в огонь!!! Всем понятно что он натворил и какие последствия!!!

Гость
11 фев 2021 в 11:56

Косилов и тут тролей проплатил, лучше бы эти деньги девчонке перевёл! Ведёт себя как девочка! P.S. «Не виноватая я, он сам пришёл». Клоун

Гость
11 фев 2021 в 12:06

Косилов, конечно, виноват. Но пристёгиваться надо и сзади.

Гость
11 фев 2021 в 15:57

... вынесли приговор по дтп, после которого два человека впали в кому .... журналистика в Челябинске не отстает от самого Челябинска

Гость
11 фев 2021 в 16:11

Мне интересно: если бы один из фигурантов дела не носил фамилию К-ов, так же долго мусолили бы тему?

Гость
11 фев 2021 в 23:44

Подлое решение! Позор

гость
12 фев 2021 в 06:53

маловато дали,видимо деньги делают свое дело

Елена
13 фев 2021 в 15:32

К чему был весь этот цирк, когда наказание просто ограничение свободы!!! Надо было сажать в тюрьму-это было бы справедливо!!!!

Чел я бинец
13 фев 2021 в 20:11

Андрей Николаевич, держитесь, зав всем этим рядовым ДПП кто то стоит из ваших недругов....

Гость
15 фев 2021 в 00:10

Не покупал и не буду покупать продукты равис! Был бы нормальным, взял бы все расходы по лечению на себя, а так, очередной зажеравшийся для которого нет закона...

Александр
10 фев 2021 в 20:37

Я не за Косилова, я не за кого. Я сам за себя. В 1992 году на курсах категории "Б" Барбюса 2. Преподаватель учил нас "Ребята что-бы не произошло, оставайтесь на своей полосе, не уходите на встречку. Будет 100% ДТП" Самому два раза вылетела встречке "страшно" Первый раз я ушёл на обочину моя скорость 110-120 была. Второй раз остался на своей полосе тормозил, дал ему право выбор, куда ему уходить. Лично я не согласен с решением суда. Не важно кто бы там не сидел за рулем лексуса. Да он создал аварийную ситуацию, но не более того.

Отто
10 фев 2021 в 10:49

Условка 1000000%. И сами врезались в Барина Косилова

Гость
11 фев 2021 в 11:46

Не важно - Косилов или Пушкин! Джип нарушил маленько, стал томозить, а водятел ЛАДЫ нарушил п. 10.1 ПДД(видимо в автошколе его не учили, что привозникновении ситуации, КОТОРУЮ ОН ОБЯЗАН ПРЕДВИДЕТЬ, нужно тормозить, оставаясь в своей полосе) Да ещё и девушка не пристёгнутая.... Заказное судилово, как впрочем и с навальным...

Гость
10 фев 2021 в 14:01

Сами же потерпевшие и обделались. Предлагали им деньги за весь курс лечение и плюс моральный вред...нет, им мало было, побольше денег хотелось. А в итоге обрекли девушку, т.к у самих на лечение денег нет и этот миллион здесь ни чем не поможет. Печально всё это.
Ведь прекрасно же понимали, что его никто не посадит и огромных денег не присудит....

Адольф
10 фев 2021 в 10:19

Надеюсь он избежит уголовной ответственности!

Гость
10 фев 2021 в 10:34

Да, всё таки лексус, это убогая лада. Люди пострадали меньше.

Гость
10 фев 2021 в 10:28

Да успокойтесь вы холопы, нормально всё будет, Андей, удачи!!

Гость
10 фев 2021 в 11:17

А адвокатам то не дофига денег? Считаю надо снизить при обжаловании.

Гость
10 фев 2021 в 11:37

Зашкварно признавать вину в том, в чем не виноват.

Гость
10 фев 2021 в 11:30

Ну лан, норм приговор... чисто из общей практики вполне справедливо. Не думаю, что если вместо Косилова за рулем был Петя токарь, то он был бы строже. Если обжаловать и дальше отбрехиваться не будет, то может и Равис снова начну покупать

Иван
10 фев 2021 в 14:07

Андрей Николаевич Трудолюбивый и порядочный человек. Видео не обманешь, зачем отрицать свою причастность к ДТП? Маневр действительно был опасным. Всем здоровья!

Гость
10 фев 2021 в 10:51

Андрюха, держись!

Гость
10 фев 2021 в 11:08

Поздравляю Андрей! Правда восторжествовала!!!