8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
10 фев 2021 в 10:04

виновен,ответь как мужик а не елозь как на одном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:09

Да какая решетка, сейчас дадут условный срок и штраф 500т.р., и гуляй вася

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:11

Дай бог тебе удачи Андрюха. Держись, всё будет ХОРОШО!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 10:14

Был бы порядочным, не устраивал бы этот театр!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 10:15

Будь мужчиной , ответь за свою вину, жизнь поломал людям!!!!

ОТВЕТИТЬ
житель
10 фев 2021 в 10:16

Наш суд самый гуманный суд . Аккуратно переходите дороге на ПП, а то не дай бог слепой водитель вас не увидит и в миг сделает вас инвалидом 1 группы, и присудит вам тысяч 600 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:17

Даже если осудят, то подаст аппеляцию, протянет время, а там уже и сидеть не придётся.

Адольф
10 фев 2021 в 10:19

Надеюсь он избежит уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 10:20

Дайте ему срок за всё!
Вообще за всё!!!!

Гость
10 фев 2021 в 10:25

По полной ему.

Гость
10 фев 2021 в 10:26

Не хороший он человек.

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
10 фев 2021 в 10:27

100% посадят на реальный срок. По другому и быть не может, т.к. у нас самый справедливый и беспристрастный суд (Навального же посадили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:28

Да успокойтесь вы холопы, нормально всё будет, Андей, удачи!!

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
10 фев 2021 в 10:29

Все чинно и благородно. Все давно уже знают (и сам Косилов тоже) каков будет приговор. Только разметки не будет!...😎

Когнитивный диссонанс
10 фев 2021 в 10:31

На Руси с покон веков нет суда на дураков. (с) Токмо на шибко умных есть...

Гость
10 фев 2021 в 10:34

Да, всё таки лексус, это убогая лада. Люди пострадали меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:35

Если скорость 70-80, зачем там вообще на обгон выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:37

А в это время в сенате началось рассмотрение дела об импичменте ушедшему президенту США

Рузсофоб
10 фев 2021 в 10:39

Урузсы, прекратите себя обманывать. Не называйте свои "суды" судами, это некрасиво. Ведь уже всему миру понятно, что это фарс и постановка.
Правосудие с широко раскрытыми глазами)))

ОТВЕТИТЬ
мак
10 фев 2021 в 10:44

Садись, 2-ка

Отто
10 фев 2021 в 10:49

Условка 1000000%. И сами врезались в Барина Косилова

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:51

Андрюха, держись!

Фото пользователя
10 фев 2021 в 10:56

Еще пример. В феврале 2018 года земельный суд Гамбурга приговорил 24-летнего подсудимого к пожизненному заключению за убийство.

Мужчина угнал такси и, пытаясь уйти от полиции, на скорости в 155 километров в час выехал на встречную полосу. Наехав на бордюр, он не справился с управлением и лоб в лоб врезался в ехавшее навстречу такси. Один пассажир погиб, второй и водитель получили тяжелые травмы.

За убийство, а не за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, его судили потому, что угонщик выехал на встречную полосу, спасаясь от погони. Следовательно, постановили судьи, сознательно принимал в расчет лобовое столкновение со встречной машиной, а значит - и смерть ее пассажиров и свою собственную.©

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 10:59

От него в казну налоги идут , полюбому условка

Антижлоб
10 фев 2021 в 11:00

Вы как посмели писать об этом! Андрей Николаевич - заслуженный и уважаемый Человек, никто не вправе даже его фотографии выкладывать. Устроили судилище! Когда начнется голод и сША наложат санкции на ножки Байдена, вы на коленях приползете к Косилову и будете тереться мордой об его сапоги, жалобно мурлыча! Андрей Николаевич невиновен! Виновен водитель Лады! Пусть он и оплачивает банкет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:01

"С 22 до 6 часов он не сможет выходить из дома" - это что за наказание?! Мне кажется, любой нормальный семейный человек не шляется в этот период времени где-то, а находится дома с семьей (если, конечно, не работает в ночную смену).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:02

ого. даже условку дали. судья молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:02

Раз суд признал виновным, значит всё же Андрейка виноват.

Гость
10 фев 2021 в 11:05

Опять не будет сидеть?!?!? Да что же справедливость-то такая?? Какого черта церемониться с преступниками???

Гость
10 фев 2021 в 11:08

Поздравляю Андрей! Правда восторжествовала!!!

Спаситель России
10 фев 2021 в 11:09

Маловато будет. 5 колонии поселения, по 5 млн пострадавшим, пожизненное лишение в/у, ,,,,,,

Гость
10 фев 2021 в 11:11

не выходить из дому с 22 до 6 утра 😂😂😂😂 офигенный приговор, У меня такой же уже лет 15 😂😂😂😂

Косил
10 фев 2021 в 11:14

Все как обычно, никто и не сомневался, если денег много будет дома отдыхать , а не на зоне

Гость
10 фев 2021 в 11:17

А адвокатам то не дофига денег? Считаю надо снизить при обжаловании.

Гость
10 фев 2021 в 11:19

Косилов, подавай аппеляшку!

Гость
10 фев 2021 в 11:22

Так и не признал вину.

Дед.
10 фев 2021 в 11:22

Не хочу крови,что было,то было,теперь не изменить .Но приговор смешон и несправедлив. И главное ,вины своей не признал.Ведь очевидно ,виновен на сто процентов. Хорошо хоть что молодого парня виновным не сделали,а ведь могли. Родители девочки,подавайте на пересуд, утройте сумму его выплат вам, от него не убудет. Административный и финансовые ресурсы склонили чашу ,,независимой,, Фемиды в сторону виновного. ВЫСКОЛЬЗНУЛ!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
10 фев 2021 в 11:30

Заморно: с 22 до 6 утра нельзя выходить из дома по приговору. Я последние лет 10 также делаю. Это называется - простая семейная жизнь и сон по ночам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:30

Ну лан, норм приговор... чисто из общей практики вполне справедливо. Не думаю, что если вместо Косилова за рулем был Петя токарь, то он был бы строже. Если обжаловать и дальше отбрехиваться не будет, то может и Равис снова начну покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:37

Зашкварно признавать вину в том, в чем не виноват.

Гость
10 фев 2021 в 13:29

Ну вы и название статьи придумали: приговор, после которого двое впали в кому, лишь бы просмотры накрутить.

Милена Карпович
10 фев 2021 в 13:37

74 ру молодцы так держать.Из 158 комментариев осталось 80

Гость
10 фев 2021 в 13:38

Таких надо лишать прав навсегда. Судью и их родственники ведь тоже ездят по дорогам, задумались бы об этом

Гость
10 фев 2021 в 13:55

только со второго прочтения заголовка стало понятно, что в кому впали два человека после ДТП, а не после вынесения приговора

Гость
10 фев 2021 в 13:55

Всё становится на свои места когда прокурор просит 1 год и 10 месяцев ограничения свободы , - одна шайка лейка , а вы про пенсию и пенсионный возраст назад хотите отыграть ... будем бороться .

Макар
10 фев 2021 в 13:57

Путинский суд он такой. Как и все остальное. Инвалидами ребят сделал, дома посидит и всеее. А что вы хотели? Холопы сами виноваты, что по дороге вообще ехали.

Гость
10 фев 2021 в 14:01

Сами же потерпевшие и обделались. Предлагали им деньги за весь курс лечение и плюс моральный вред...нет, им мало было, побольше денег хотелось. А в итоге обрекли девушку, т.к у самих на лечение денег нет и этот миллион здесь ни чем не поможет. Печально всё это.
Ведь прекрасно же понимали, что его никто не посадит и огромных денег не присудит....

Иван
10 фев 2021 в 14:07

Андрей Николаевич Трудолюбивый и порядочный человек. Видео не обманешь, зачем отрицать свою причастность к ДТП? Маневр действительно был опасным. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:28

А что, ночной сон теперь приговором называется??? 😧

Konstant
10 фев 2021 в 15:04

Самое главное Косилов для смягчения своего приговора уже сделал. Анализы на алкогольное опьянение странным образом были утеряны.

ОТВЕТИТЬ