22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гостьт
11 фев 2021 в 10:54

Нельзя поконкретней писать где авария? У нас сосновский район вокруг всего города

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 12:04

Водителям автобусов, фур и пр крупного транспорта надо быть вдвойне внимательнее! Вы же вроде как профессиональные водители считаетесь? А столько стало ДТП с вашим участием, причём смертельных! Ответственнее вам надо быть на дороге в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Приветаока
11 фев 2021 в 10:41

Русским не нужны дороги, нам дворцы с плесенью подавай!

ОТВЕТИТЬ
Ghost
11 фев 2021 в 10:41

Снова дорога смерти в рубрике

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 10:53

Гоняют как ошалелые потому что! Ехать 60-80 и норм будет все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:29

Академик Кадыров в Чечне маски отменил.....Степлер учись...

ОТВЕТИТЬ
Вадим
11 фев 2021 в 11:58

К сожалению, бывает случайности, людям свойственно ошибаться, главное, тут давать другим участникам дорожного движения исправлять чужие ошибки, тут шанса не дали. Сам как то в бок чуть не въехал в автобуса: водитель начал съезжать на обочину, я на скорости, подумал что он останавливается, соответственно пошел на обгон, а он не заметив меня оказывается начал разворот, просто когда повернул только тогда увидел что с зади поворотник не работает, а по бокам вкл поворотники. Благо сумел остановиться на встречном обочине, и водитель автобуса в последний момент увидел, отормозился. У нас просто произошло недопонимание друг друга, к счастью, все обошлось..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:19

Почему в вонючих маршрутках нет безнала?

Гость
11 фев 2021 в 12:45

А сколько мерша будет ещё на свободе?

Гость
11 фев 2021 в 12:59

Почему в старых пазиках нет безнала?

Гость
11 фев 2021 в 11:03

Когда самолеты над Тарасовкой перестанут летать в 5 часов утра.Детей толтко пугают.Достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:00

Уважаемый гость ! Вы же не знаете все обстоятельства дела зачем же вы судите .

Гость
11 фев 2021 в 15:08

Виноват водила автобуса. Однозначно. Надо было смотреть. Не пропустил КИА. ст. 264 УК РФ.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 23:34

Неважно кто виноват в ДТП, важно что в своих проблемах со здоровьем непристёгнутые виноваты сами. Нужно приравнивать это к «преступной неосторожности» со всеми вытекающими

Фото пользователя
12 фев 2021 в 02:21

блаблакар

Гость
13 фев 2021 в 04:18

сегодня похроны девушки! 22 года! о чем говорить ! со снежинска все!!!

Гость
11 фев 2021 в 12:39

На кие гордыня не позволила притормозить? Не зря гордыня тяжкий грех.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 фев 2021 в 21:21

Капец, пристегнут и башкой пробил лобовое. Авто начал гореть.
Kia - Корейское одноразовое говно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:43

Как здорово, что я уехал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ