21 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

11 фев 2021 в 17:23

Большинство дорог покрыто ледяной коркой и убирать её никто похоже не собирается. На самом деле совсем немного надо, чтобы на такой дороге занесло. А при встречном столкновении скорости складываются. Если каждый едет 30 км/ч - это очень медленно, но при встрече будет 60, причем весь импульс уйдет в ВАЗ, из-за меньшей массы. И потом это же ВАЗ. Так что преступники здесь = дорожники. Это на их совести. Ну и да, мэрша еще.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
11 фев 2021 в 17:25

Выдержка из статьи: "В четверг, 11 февраля, около 14:20 в Металлургическом районе на улице Электродный завод, 2/1". .......................... Простите, а в Челябинске есть такая улица????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:27

В бой идут старики!

миша
11 фев 2021 в 17:32

торопился заявление в ЗАГС подать?

Гость
11 фев 2021 в 17:33

Не можешь выбрать безопасный режим - ходи пешком .

Гость
11 фев 2021 в 17:41

что-то адольф ничего не пишет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:43

А какого ..., 31 автобус делал у электродного завода?

гоняю по городу
11 фев 2021 в 17:43

Ау, овощи, вы когда научитесь ездить? Тащитесь по 50 км/ч. Сейчас опять как стоячих обошёл всех на свердловской и комсомольском.моя беха просто ракета

ОТВЕТИТЬ
город
11 фев 2021 в 17:45

На Электродный завод всегда были следующие №№ автобусов: 26 и 63. Какая то путаница. Если речь идёт о дороге на этот завод, то она узкая и выложена из дорожных плит. Нелепая авария. Жаль. Дороги не убираются. Сильный снежный накат. Простите, ещё раз вспомним Юревича. Ну почему при нём всё вовремя убиралось и вывозилось!? Заметьте, без разносов и докладов!

Гость
11 фев 2021 в 17:47

60 км /ч максимальная скорость по городу. Ехать быстрее смысла нет, все равно все стоят на одних и тех же светофорах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:49

был бы пристегнут-обошелся бы парой синяков

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 фев 2021 в 17:50

Вы смеетесь? Дороги видите ли не чищены! А кто мог предположить, что в феврале снег пойдет?! Додуматься до этого- слишком сложно для городских чинушек.

Шипоед
11 фев 2021 в 17:52

Скользко, было, пока не поехал и не "перешиповался". Разница "До" и "После" колоссальная, но злоупотреблять не буду.
Проверьте свою резину

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:52

Мозг не справился с управлением телом. Так правильнее.

Кашерный
11 фев 2021 в 17:58

Врезался🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
11 фев 2021 в 18:12

Как этот .... до 55 дожил ? Прямо чудеса !

Мистер 5 см
11 фев 2021 в 18:31

55 лет, ещё жить и жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:33

верните 4 автобусу нормальное расписание! Сколько можно ждать по 40 минут?

Энтомолог
11 фев 2021 в 18:36

Еду на фирматике с шипованной резиной 50-55, а бешеные таксисты на Грантах и прочих Логанах обгоняют, летят по полосе предназначенной для поворота налево, в последний момент включают поворотники и жмутся в ряд....О времена, о нравы, кишлачная манера езды вытесняет адекватных водителей, да ещё и Эйзенштейны не снимают грейдерами наледь и колея по-твоему городу!

ОТВЕТИТЬ
Госьь
11 фев 2021 в 18:43

Сколько ещё нужно аварий чтобы начали сыпать реагенты. Ну нет у них столько техники чтобы все это чистить механическим способом, вроде миллионный город а живём как в селе

гость
11 фев 2021 в 18:47

Дороги не чистят,гололед везде, машину заносит даже на маленькой скорости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:51

Одни долбоящеры-наездники, манагеры офисные на колесах, на машинах с 2 педалями, неспособные предугадать ситуацию. Все у них виноваты: дороги, Путин, Котова. Мозги купите себе в кредит. На ипотеку с ведром дали же.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
11 фев 2021 в 19:24

Дороги в городе как никогда хорошие. То что большинство людей не умеет ездить, не означает что нужно посыпать дороги всякой дрянью, а означает что нужно у них забрать права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 19:29

Жаловались что не надо реагентами обрабатывать дороги,перестали и теперь жалуются что надо было реагентами обрабатывать

Гость
11 фев 2021 в 19:37

Эта трагедия, конечно, но водитель забыл, что ПДД предписывают соблюдать скоростной режим и дистанцию в зависимости от дорожных условий.
Чтобы не занесло - гонять не нужно.

Антижлоб
11 фев 2021 в 19:54

Этот дед-ладовод наверняка лазутчик госдепа! Он пытался уничтожить новый автобус, чтобы уважаемый Алексей Леонидович не смог сдержать своё обещание о 500 новых автобусах!

Гость
11 фев 2021 в 20:07

В россии додумаются строить разделительные ограждения между полос, только когда в о всем мире люди уже летать будут на работу, на летательных аппаратах.

11 фев 2021 в 20:35

дороги в горе чистят только в час пик,для показухи,искусственно создавая пробки!!!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 20:43

Ну влетела и влетела

"Разносы",где актриса
11 фев 2021 в 20:45

В прошлом году был сериал с очисткой дорог солью-
кто-то думал,
что может выбирать способ очистки.
А вышло -
или реагентами или никак.

Гость
11 фев 2021 в 20:46

Тут давеча пост был, что дороги чистят круглосуточно. Не сказано, правда, было, что их очистили.
И благоразумно не открыто обсуждение этого поста.
Как в анекдоте: "Вам двойка!"-"А я учил..."-"Мало учили!"-"Я много учил..."

Гость
11 фев 2021 в 20:57

Такие дороги намного безопаснее политых говнами, намного лучше видимость в тёмное время суток

Праведник
11 фев 2021 в 22:05

Вот все ревут дороги не чистят, дороги не чистят, ездить научитесь, а то привыкли в своих неудачах винить других, признать свои ошибки гордыня не даёт.

Леха
11 фев 2021 в 23:53

Причем тут реагенты и с ними долбятся!!!!

Гость
12 фев 2021 в 01:30

Реагенты , не помогут, если ПДД соблюдать не научили. Но и с реагентами бились. Так , что не надо искать причины. Соблюдение скоростного режима и взаимоуважение на дорогах никто не отменял.

Гость
12 фев 2021 в 02:42

Снежный накат, гололёд и колея, нечищеные дороги привели к этому дтп. Мадам мерша, товарищ гокслер и вайнштейны, не хотите ли разделить ответственность с водителем " лады", ведь это ваша вина в отвратительном состоянии дорог в городе.

Архангел
12 фев 2021 в 09:21

Боком научитесь ездить, тогда и нежданчиков при заносе не будет. хотя о чем говорить если больше половины водителей паркуются перелом, потому что так проще, а по другому не умеют.

Гость
12 фев 2021 в 09:30

Предлагаю комитету по государственным наградам учредить орден для мужчин (особенно) такой: "ОН ДОЖИЛ ДО ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ". И еще один, из чистого золота, такой :" ОН ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИЛ НА ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ". Второй получат единицы, золота можно не жалеть. И хоронить за счет недовыплаченной пенсии, ведь жить полагается 20 лет? Пусть пенсионный фонд меня поправит.

Гость
12 фев 2021 в 12:01

А где комментарии о том, что мужикам не место за рулём и у них у всех нужно отобрать права и посадить дома полки на кухне прибивать?

Андрон
12 фев 2021 в 16:04

на северо западе такое впечатление создаётся, как будто наплевать властям, что делается на дорогах. перекрёстки и остановки не обрабатываются, что влечёт облединение проезжей части и аварии...

Загрузка...