21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
11 фев 2021 в 17:06

Не менее соточки шел по городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:07

Хватит уничтожать муниципальный транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:08

Дороги не чищены, хотя бы реагентами залейте. Раньше не было столько аварий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:08

теперь нужно купить 501 автобус

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 17:08

Жаль, до пенсии не дожил. 😭 Соболезнования.

Гость
11 фев 2021 в 17:11

Дороги не чистят от льда! По ним летают такие истребители камикадзе на тазах и бнв как ужаленные!
Надо сужать дороги и делать выделенные полосы под автобусы, увеличивать штрафы за превышение и устанавливать везде тотально камеры! больше лежачих полицейских или искусственных шикан для обычных корыт! Только после этого таких новостей будет меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:13

автоваз нужно закрыть!!
а оставшиеся
не безопасные
ломучие
ржавые ведра утилизировать!!

ВАЗ УБИЛ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЧЕМ ВОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:14

А где такая улица?

Гость
11 фев 2021 в 17:14

Угробили автобус

Гость
11 фев 2021 в 17:15

Таксист, небось. Они на своих ведрах только и гоняют как безумные, пофиг, что лед и накат на дорогах! Как это пассажиры терпят, бессмертные, что ли? А за состояние дорог отдельное спасибо, да! Такого безобразия давно не было!

Гость
11 фев 2021 в 17:16

Мне одному кажется что дороги в городе не чистят намерено, прикрываясь тем что этого требуют сами жители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:16

Пишите непроверенные данные. В аварию попал 41 автобус. 31 маршрут не ходит по улице электродный завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:19

Осторожнее вы на этих ВАЗовских повозках.

vvv
11 фев 2021 в 17:20

Это уже и к разряду новостей не относится.Каждый третий так в Члб ездит.Таким все время кто то виноват,то дороги скользкие,то снег выпал,то машины на встречке.И все время вот эти мнящие себя ассами убивают других.Ну,да не айс дороги чистят,но если ты умеешь ездить нормально,проедешь.Теперь диарейщик на дороге это норма,печально,но факт.И все от этого только будут страдать.

Гость
11 фев 2021 в 17:20

ВАЗ, ГАЗ, унитаз......

Гость
11 фев 2021 в 17:20

Автобус жалко, надеюсь страховая покроет ремонт.

Гость
11 фев 2021 в 17:21

4 автобус ходит раз в 40 минут, потом 2 автобуса подряд. Что за безпредел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:21

Успел куда спешил?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 17:23

Большинство дорог покрыто ледяной коркой и убирать её никто похоже не собирается. На самом деле совсем немного надо, чтобы на такой дороге занесло. А при встречном столкновении скорости складываются. Если каждый едет 30 км/ч - это очень медленно, но при встрече будет 60, причем весь импульс уйдет в ВАЗ, из-за меньшей массы. И потом это же ВАЗ. Так что преступники здесь = дорожники. Это на их совести. Ну и да, мэрша еще.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
11 фев 2021 в 17:25

Выдержка из статьи: "В четверг, 11 февраля, около 14:20 в Металлургическом районе на улице Электродный завод, 2/1". .......................... Простите, а в Челябинске есть такая улица????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:27

В бой идут старики!

миша
11 фев 2021 в 17:32

торопился заявление в ЗАГС подать?

Гость
11 фев 2021 в 17:33

Не можешь выбрать безопасный режим - ходи пешком .

Гость
11 фев 2021 в 17:41

что-то адольф ничего не пишет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:43

А какого ..., 31 автобус делал у электродного завода?

гоняю по городу
11 фев 2021 в 17:43

Ау, овощи, вы когда научитесь ездить? Тащитесь по 50 км/ч. Сейчас опять как стоячих обошёл всех на свердловской и комсомольском.моя беха просто ракета

ОТВЕТИТЬ
город
11 фев 2021 в 17:45

На Электродный завод всегда были следующие №№ автобусов: 26 и 63. Какая то путаница. Если речь идёт о дороге на этот завод, то она узкая и выложена из дорожных плит. Нелепая авария. Жаль. Дороги не убираются. Сильный снежный накат. Простите, ещё раз вспомним Юревича. Ну почему при нём всё вовремя убиралось и вывозилось!? Заметьте, без разносов и докладов!

Гость
11 фев 2021 в 17:47

60 км /ч максимальная скорость по городу. Ехать быстрее смысла нет, все равно все стоят на одних и тех же светофорах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:49

был бы пристегнут-обошелся бы парой синяков

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 фев 2021 в 17:50

Вы смеетесь? Дороги видите ли не чищены! А кто мог предположить, что в феврале снег пойдет?! Додуматься до этого- слишком сложно для городских чинушек.

Шипоед
11 фев 2021 в 17:52

Скользко, было, пока не поехал и не "перешиповался". Разница "До" и "После" колоссальная, но злоупотреблять не буду.
Проверьте свою резину

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:52

Мозг не справился с управлением телом. Так правильнее.

Кашерный
11 фев 2021 в 17:58

Врезался🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
11 фев 2021 в 18:12

Как этот .... до 55 дожил ? Прямо чудеса !

Мистер 5 см
11 фев 2021 в 18:31

55 лет, ещё жить и жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:33

верните 4 автобусу нормальное расписание! Сколько можно ждать по 40 минут?

Энтомолог
11 фев 2021 в 18:36

Еду на фирматике с шипованной резиной 50-55, а бешеные таксисты на Грантах и прочих Логанах обгоняют, летят по полосе предназначенной для поворота налево, в последний момент включают поворотники и жмутся в ряд....О времена, о нравы, кишлачная манера езды вытесняет адекватных водителей, да ещё и Эйзенштейны не снимают грейдерами наледь и колея по-твоему городу!

ОТВЕТИТЬ
Госьь
11 фев 2021 в 18:43

Сколько ещё нужно аварий чтобы начали сыпать реагенты. Ну нет у них столько техники чтобы все это чистить механическим способом, вроде миллионный город а живём как в селе

гость
11 фев 2021 в 18:47

Дороги не чистят,гололед везде, машину заносит даже на маленькой скорости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:51

Одни долбоящеры-наездники, манагеры офисные на колесах, на машинах с 2 педалями, неспособные предугадать ситуацию. Все у них виноваты: дороги, Путин, Котова. Мозги купите себе в кредит. На ипотеку с ведром дали же.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
11 фев 2021 в 19:24

Дороги в городе как никогда хорошие. То что большинство людей не умеет ездить, не означает что нужно посыпать дороги всякой дрянью, а означает что нужно у них забрать права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 19:29

Жаловались что не надо реагентами обрабатывать дороги,перестали и теперь жалуются что надо было реагентами обрабатывать

Гость
11 фев 2021 в 19:37

Эта трагедия, конечно, но водитель забыл, что ПДД предписывают соблюдать скоростной режим и дистанцию в зависимости от дорожных условий.
Чтобы не занесло - гонять не нужно.

Антижлоб
11 фев 2021 в 19:54

Этот дед-ладовод наверняка лазутчик госдепа! Он пытался уничтожить новый автобус, чтобы уважаемый Алексей Леонидович не смог сдержать своё обещание о 500 новых автобусах!

Гость
11 фев 2021 в 20:07

В россии додумаются строить разделительные ограждения между полос, только когда в о всем мире люди уже летать будут на работу, на летательных аппаратах.

11 фев 2021 в 20:35

дороги в горе чистят только в час пик,для показухи,искусственно создавая пробки!!!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 20:43

Ну влетела и влетела

"Разносы",где актриса
11 фев 2021 в 20:45

В прошлом году был сериал с очисткой дорог солью-
кто-то думал,
что может выбирать способ очистки.
А вышло -
или реагентами или никак.

Гость
11 фев 2021 в 20:46

Тут давеча пост был, что дороги чистят круглосуточно. Не сказано, правда, было, что их очистили.
И благоразумно не открыто обсуждение этого поста.
Как в анекдоте: "Вам двойка!"-"А я учил..."-"Мало учили!"-"Я много учил..."

Гость
11 фев 2021 в 20:57

Такие дороги намного безопаснее политых говнами, намного лучше видимость в тёмное время суток

Праведник
11 фев 2021 в 22:05

Вот все ревут дороги не чистят, дороги не чистят, ездить научитесь, а то привыкли в своих неудачах винить других, признать свои ошибки гордыня не даёт.

Загрузка...