5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

11 фев 2021 в 20:35

дороги в горе чистят только в час пик,для показухи,искусственно создавая пробки!!!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 20:43

Ну влетела и влетела

"Разносы",где актриса
11 фев 2021 в 20:45

В прошлом году был сериал с очисткой дорог солью-
кто-то думал,
что может выбирать способ очистки.
А вышло -
или реагентами или никак.

Гость
11 фев 2021 в 20:46

Тут давеча пост был, что дороги чистят круглосуточно. Не сказано, правда, было, что их очистили.
И благоразумно не открыто обсуждение этого поста.
Как в анекдоте: "Вам двойка!"-"А я учил..."-"Мало учили!"-"Я много учил..."

Гость
11 фев 2021 в 20:57

Такие дороги намного безопаснее политых говнами, намного лучше видимость в тёмное время суток

Праведник
11 фев 2021 в 22:05

Вот все ревут дороги не чистят, дороги не чистят, ездить научитесь, а то привыкли в своих неудачах винить других, признать свои ошибки гордыня не даёт.

Леха
11 фев 2021 в 23:53

Причем тут реагенты и с ними долбятся!!!!

Гость
12 фев 2021 в 01:30

Реагенты , не помогут, если ПДД соблюдать не научили. Но и с реагентами бились. Так , что не надо искать причины. Соблюдение скоростного режима и взаимоуважение на дорогах никто не отменял.

Гость
12 фев 2021 в 02:42

Снежный накат, гололёд и колея, нечищеные дороги привели к этому дтп. Мадам мерша, товарищ гокслер и вайнштейны, не хотите ли разделить ответственность с водителем " лады", ведь это ваша вина в отвратительном состоянии дорог в городе.

Архангел
12 фев 2021 в 09:21

Боком научитесь ездить, тогда и нежданчиков при заносе не будет. хотя о чем говорить если больше половины водителей паркуются перелом, потому что так проще, а по другому не умеют.

Гость
12 фев 2021 в 09:30

Предлагаю комитету по государственным наградам учредить орден для мужчин (особенно) такой: "ОН ДОЖИЛ ДО ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ". И еще один, из чистого золота, такой :" ОН ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИЛ НА ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ". Второй получат единицы, золота можно не жалеть. И хоронить за счет недовыплаченной пенсии, ведь жить полагается 20 лет? Пусть пенсионный фонд меня поправит.

Гость
12 фев 2021 в 12:01

А где комментарии о том, что мужикам не место за рулём и у них у всех нужно отобрать права и посадить дома полки на кухне прибивать?

Андрон
12 фев 2021 в 16:04

на северо западе такое впечатление создаётся, как будто наплевать властям, что делается на дорогах. перекрёстки и остановки не обрабатываются, что влечёт облединение проезжей части и аварии...