12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Ну так россияне, чего ожидать

Гость
14 фев 2021 в 18:59

Это не губер был во время показательного катания?
Нет?
Жаль...

ОТВЕТИТЬ
Овальный
14 фев 2021 в 19:00

Два года назад на остановке улица Островского мужчина не успел войти в 12 троллейбус в третью дверь, водитель закрыла дверь, зажала ему руку и поехала, троллейбус был пустой, так как было поздно, мужик выбил второй рукой стекло, после этого водитель соизволила остановится и отрыть дверь, не поинтересовалась как дела, цела ли рука и поехала дальше. Мне кажется, что водители работают не для пассажиров, а хер знает для кого, пофиг на пассажиров, главное пораньше на конечную приехать, чтоб покурить.

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
14 фев 2021 в 19:07

-Ну, погоди! - улыбаясь, объяснили в транспортном предприятии.

14 фев 2021 в 19:07

меня в детстве так трамвай потащил

Бурматов Вова
14 фев 2021 в 19:08

Сидят на стульях, ждут когда транспорт остановится. А затем сломя голову бегут к выходу.
Кто мешает заранее подойти к двери?
Это я каждый день вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:10

Только в нашей области передняя дверь в общественном транспорте - личная дверь водителя. Кто-то из них придумал же этот дебилизм...
А после того, как послушаешь, каким тоном они с пассажирами общаются по громкой связи - не хочется им сочувствовать по поводу их тяжелой работы и низкой зарплаты.
Из руководителей транспорта кто- нибудь был в других городах и областях, в автобусах и троллейбусах ездили?
Так съездите, посмотрите, как должен работать персонал на транспорте.
Или у нас город и область такие хамоватые по происхождению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:11

зимой нужно с ватрушкой на (_)*(_) ходить

Гость
14 фев 2021 в 19:12

А не надо ворон считать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:13

Рабочие косячат, как обычно.

Гость
14 фев 2021 в 19:14

Городским трамваем больше 40 - 45 лет, они все изношены, превратились реально в металлолом. Где обещанные новые низкопольные комфортабельные трамвае? Сколько ещё можно ездить жителям города на металлоломе?? Каждый уважающий себя власть, не позволит своим гражданам ездить на «древним» вид транспорте.

Гость
14 фев 2021 в 19:14

Виноват пассажир. Вначале заскочил - потов давай выпрыгивать.

Гость
14 фев 2021 в 19:14

Происшествие зафиксировпно, видеодоказательство есть. Мужик спокойно может отсужить пару миллионо компенсации. У нас же цивилизованная рыночная страна, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:15

Седьмой день работает и уже самостоятельно?! А нельзя было сразу с инструктором? Рожденному мух ловить и не смотреть в зеркало и инструктор не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:17

Котовой на работу надо меньше пенсионеров с МВД набирать, а больше профессионалов: тогда и отмазываться меньше надо будет и работа улучшиться!

Чебуратор
14 фев 2021 в 19:19

Ну давайте ,скажите еще кто нибудь что надо убрать маршрутки и "ездить" с зажатой ногой в двери недоученным "водителем" в ГНИЛЫХ и РЖАВЫХ ,разваливающихся на ходу троллейбасах и трамваях,который ходят к тому же непонятно куда и в какое время едут? Общаться с вечно изрыгающими похмелье кондукторами? Увольте ,народ выбирает маршрутки потому что ему НАДО ЕХАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:22

Опять блок НАТО виноват , или американцы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:23

а разве прежде чем в трамваи двери начинают закрываться об этом не предупреждают ?
если так , то данный поступок пассажира мягко говоря выглядит глупо ...

ОТВЕТИТЬ
Чайник
14 фев 2021 в 19:35

Предлагаю трамвайному депо развивать подобные индивидуальные экскурсионный туры по днищенску.."водителю"Премию ...

гость
14 фев 2021 в 19:36

если бы в Челябинске были современные трамваи,а не ржавые корыта,то и этого ЧП бы не случилось.

Моисеенко
14 фев 2021 в 19:37

Да это специально подстроили и снимали. Видно же как снимающий специально следит камерой за этим мужиком.

гость
14 фев 2021 в 19:47

где датчики закрытия? в новых автобусах камеры на на каждую дверь. наверно в новых трамваях тоже будут. от балбесов никто на застрахован.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2021 в 19:48

Трамваи вообще охреневшие, вернее их водятлы, они считают что они короли на дороге, иногда просто жмут на свой класксон когда пробка и деться машинам некуда

ОТВЕТИТЬ
Котофейк
14 фев 2021 в 19:52

шо не день, то очередная котовасия

14 фев 2021 в 20:06

Я лично считаю что виноват сам пассажир. На видео видно как в дверь заходит человек, то есть никто выходить не собирался. Начинает дверь закрываться,причём ,наверняка, водитель предупредил об этом, и тут кому-то резко приспичило выбежать из трамвая в этот момент. Сколько не ездил в трамваях,там всегда перед закрытием дверей предупреждают об этом,только некоторым это по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:16

Тут должна звучать песня Остров не везения

гость
14 фев 2021 в 20:20

Это нормально, что водители трамвая должны смотреть на дорогу и отсчитывать сдачу????????????????

ОТВЕТИТЬ
Scar2
14 фев 2021 в 20:32

Рузсичи они такие, протащившись волоком за трамваем, отряхнувшись, может пойти дальше)))

Гость
14 фев 2021 в 21:10

Водитель перед началом движения должен посмотреть в зеркало заднего вида ,убедиться ,что всё в порядке и после чего поехать .На водителе лежит ответственность ,он обучался ,а пассажир вдруг может и так побежать ,но это не повод его калечить его ,соблюдал бы водитель инструкции и такого бы не случилось ,такого водителя не обучать заного надо ,а уволить ,а на месте мужчины мог быть ребёнок

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:10

Ну конечно, водитель он же и на дорогу смотрит, и сдачу выдает с билетом-как в маршрутках, только с билетом! котова и текслер, вы что в городе устроили?! На вас написана коллективная жалоба президенту.

Гость
14 фев 2021 в 21:47

Это был безбилетный заяц!!
Не заплатил за проезд, последняя остановка, в подарок!! 😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:49

Виноват водитель. Не убедился что пассажир вышел и приступил к движению.

Гость
14 фев 2021 в 22:02

Трамвай-очень страшный лязгающий вид транспорта.
Маломаневренный .Для нашего холодного города морально устарел.
Нет больших скоростных перегонов.Маршруты неразумны.
Мешает автотранспорту,перевозя 3 пенсионера.А с оптимизацией
водитель-кондуктор вообще опасны.Тут цирковые навыки необходимы.
Не все годны в водители.
Данного парнишку уже не нужно учить.Отпустите .Это на уровне инстинкта-
посмотреть в зеркало.Тем более у прославленного мужского пола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 22:33

Каждый день ездийте со смертниками на маршрутках дрявых, и ничего живые же. А тут протощил немного, чтооооты сразу возмущения!

.гость
14 фев 2021 в 22:39

Два раза зажимали дверями,чуть грудную клетку не раздавили,а один раз вообще чуть с маленьким ребенком на руках не прижали.Эти твари никогда не смотрят в зеркала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 22:39

А кто управлял коробкой железной??
Не парнишка ли с тех самых гор?
Он новерное руль искал, и забыл посмотреть в зеркала.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
14 фев 2021 в 22:43

Кровожадный челябинский трамвай.

Гость
14 фев 2021 в 22:44

Водитель даже в зеркало не смотрел когда он закрыл двери и поехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 22:45

Махмут, зажимай!!))

Гость
14 фев 2021 в 22:49

Закусывать надо !

Макс
14 фев 2021 в 22:53

Мультик Ну погоди я вспомнил когда водитель троллейбуса зажал шею волку задними дверьми и ехал до следующей остановки!

user
14 фев 2021 в 23:08

Данные трамвай уже давно пора списать на металлолом.
В современных трамваях должны быть установлены датчики, не позволяющие начать движение при не полностью закрытой двери.
Но денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 23:20

Когда мне было 6 лет, мы с мамой выходили из трамвая. Трамвай стоял на кольце и в зеркала нас было водителю не видно. Было много народу, мы с сумками выходили последние. Вдруг двери трамвая начали закрываться и мне прижало ногу. Мама половину меня держала на улице,другая половина была в трамвае. Он тронулся, люди которые были в трамвае стали пытаться открыть дверь, мама бежала и держала меня, а трамвай набирал скорость. Помню, какие лица были у людей,кто держал дверь. Стоп кран не работал. Водитель заметил нас,когда трамвай оказался на прямой дороге. Дверь в итоге сломалась. Жизнь мне спасли люди,которые не давали двери закрыться и, конечно, мама, которая бежала со мной и держала половину меня, что было на улице. Будьте осторожны, это очень страшно, мне уже почти 40 лет, а этот случай навсегда остался в моей памяти. Всем хочется пожелать, только хорошего, берегите себя и своих детей.

Гость
14 фев 2021 в 23:34

Седьмои день на линии это не оправдывает водителя,прежде чем как начинать движение надо убедиться что не кого нету между дверями и под колесами.я считаю так и только после этого начинать движения.и мне интересно чему их обучают пол-года,на водителей трамвая и троллейбуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 23:37

Нормальные деньги платите и нормальные
мужики придут работать.Ведь людей перевозите.

Гость
15 фев 2021 в 00:06

"Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!
Во что бы то ни стало
Мне надо выходить.
Нельзя ли у трамвала
Вокзай остановить?"
С.Маршак

Гость
15 фев 2021 в 00:07

Видела, как бабульке дверью руку защемили, только не трамвай, а автобус. Она так кричала бедная. Метров 30 её автобус потащил, пока не заметил. Конечно вина водителей в этом, зазевался и все, тушите свет

Гость
15 фев 2021 в 00:08

Там могло и ногу оторвать, зацепило бы за какую-нибудь железяку между рельсами и привет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 00:19

Кто не успел, тот опоздал. Хорошо что бошку на уровне шеи не зажало. В следующий раз пешком пойдет.

Гость
15 фев 2021 в 00:37

Плюс одна фобия в копилку

Жлобяря
15 фев 2021 в 01:12

Этот пасажир видимо пьян был, раз убежал с места происшествия! Нормальный бы человек во первых не попал бы в такую ситуацию, а во вторых вызвал бы ГИБДД, всё зафиксировал, а потом в суд, требовать несколь сотен тысяч рублей.

Загрузка...