14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 фев 2021 в 17:10

в голове звучит песня Улетай на крыльях ветра...

Гость
15 фев 2021 в 17:13

может, лучше в подобных случаях сбрасывать пассажиров с парашютом, а не сжигать впустую дорогое топливо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:16

Первым делом самолёты а на пассажиров похеру до них

Гость
15 фев 2021 в 17:18

почему 86 маршрутка ездит по газонам на красный свет

ОТВЕТИТЬ
Рузссо Фобов
15 фев 2021 в 17:20

Да ладно, в США всё еще хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:22

Не удивлен, суперджет же

мимо
15 фев 2021 в 17:22

Сухой Супер Джет... и кто придумал это название... ему больше "РОМАШКА" подходит (долетим-недолетим)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 фев 2021 в 17:25

Superjet-наше все!!! Вся страна в режиме тестирования

Дмитрий
15 фев 2021 в 17:35

самолеты фирмы Су
плохо держат высоту
потому что фирма Су
выпускает фигату
(с) народное.

А если серьезно, то постоянные проблемы с Суперджетами - плохая тенденция

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 фев 2021 в 17:38

В самолете был запах гари! Встречала пожарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:39

с такими новостями в ssj скоро никто билеты покупать не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:46

на SSJ летают только экстремалы и самоубийцы

Гость
15 фев 2021 в 17:46

Оставили Челябинску самолеты-убийцы и чтобы без вариантов.....Дальше следует не печатная речь.

Гость
15 фев 2021 в 17:48

SSJ надо штатно оборудовать парашутами и при покупке билета как дополнительную опцию предлагать их. Хочешь прыгай, хочешь не прыгай. Хоть вероятность увеличат выживших.

Разбиратель
15 фев 2021 в 18:10

А теперь авиапатриоты расскажут, как ЗАТО Дримлайнер вообще не летает, кто плохо высказывается о суперЪджетЪе, тот ненавидит всё русское и вообще у него проблемы с иностранными комплектующими. И нельзя забывать, что солнышко наше ясное Владимир Владимирович тоже летает на нашем самолёте (правда, не на SSJ, но авиапатриотам всё одно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:24

Не всю радужную пыль успел распылить,пришлось дорабатывать.

Вася
15 фев 2021 в 20:09

С этими джетами геморрой полный людей то не жалко?

Гость
15 фев 2021 в 22:46

А что кто то куда то летает ещё ?

SSJ
15 фев 2021 в 22:57

Предлогаю всех чиновников обязать летать только на SSJ 100

Беркут
15 фев 2021 в 23:05

Любую пробсему суперджета раздувают. А в это время боинги и аэрбасы имеют не меньше пробле! Но надо гадить нашему самолету. Да хватит уже. В Азимуте из 11 самолетов летают все с налетом 7,5 часов в сутки, что абсолютно нормально для коротких рейсов компании.

Гость
16 фев 2021 в 01:35

Раньше летала Аэрофлотом на боинге до Шереметьево. Неплохо было, всегда кормили обедом. Теперь не летаю в Шереметьево, так как рейсы ТОЛЬКО Суперджет от Родины. Я летаю на боингах любой авиа компании. Только не сухой суперджет. Имхо

Гость
16 фев 2021 в 06:23

Слишком часто что то с этим так называемым СУПЕРДЖЕТОМ происходит

Гость
16 фев 2021 в 20:18

Я теперь в Шереметьево не летаю, хотя из Шарика мне 15 мин до дома, из Домика 2 часа. Но лучше 2 часа поеду на метро, чем лететь на Сухом. Аэрофлот все не может от них отказаться, из обязывают что-ли их покупать? А в Челябинск теперь и Аэрофлот не летает и Россия на Сухой пересела.

Загрузка...