14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
15 фев 2021 в 19:32

что это за объяснение: из-за срабатывания датчика, больной умер из-за болезни, холодно, потому что зима и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:37

Причина это сам суперджет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:50

Это не СУПЕРджет, это ХЛАМджет.

ОТВЕТИТЬ
Уехавший из Че
15 фев 2021 в 19:53

Человек в здравом уме на этой заготочке не полетит. Отток адекватных жителей продолжается

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 фев 2021 в 19:54

Русская техника лучшая в мире, всем это известно, а неполадки у всех случаются!

ОТВЕТИТЬ
Жлобяря
15 фев 2021 в 20:06

Видимо как обычно, шасси убрались, а датчик показывал что не убрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:11

Час кружил, это называется неисправный? Редакция, вы за кого там топите?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 20:15

Супер супер гуд, я нормально супер гуд

Леди Галя
15 фев 2021 в 20:20

Никогда такого не было и вот опять... Никогда не сяду в эти недосамолёты. Аэрофлот ушел из Че, забрал аирбусы, плюнул людям в лицо, ставил этот неликвид, да лучше через ЕКБ лететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:23

Путинское детище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:24

Суперджет - автоваз в мире самолетов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:25

Заткнитесь вонючие обожатели всего заморского. Вы уже одну страну ссср в унитаз спустили. Не дадим спустить Россию!

ОТВЕТИТЬ

Летаю Победой, там новые Боинги

Вовашка 174
15 фев 2021 в 21:10

На самом деле это очень умный самолёт, сам предупредил, что лучше подстраховаться сесть и проверить неисправность , чем упасть , как боинги это делают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 21:25

Ещё кто то на них летает на этих типа СуПер Джетах ))) ну ну давайте

Гость
15 фев 2021 в 22:07

Сайт поднимает себе авторитет тем что удаляет правдивые комментарии. ,

Гость
15 фев 2021 в 22:19

Нормальный самолет! Неисправности проявляются на всех самолётах постоянно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:22

Только Кольцово! Суперджеты - в топку!

Гость
15 фев 2021 в 22:27

Ещё пару лет и боинги домой поедут на ПМЖ. Только произведенные в России, должны здесь летать. Скоро подымут суперджет нео! Там все российское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 23:24

Вы что,не помните???...
Как эти сухие на показ выставляли в самом начале,для продажи?...
И он,прям на показе ..,разбился о гору???А там смотрели много стран..,хотели купить..,эти сухие!!...
И получился облом..
И запендюрили снова к нам..(((В Россию!..

Измайами
16 фев 2021 в 00:23

Спасибо 74. Отменил рейс из за ваших статей и прошу вас пропускайте комментарии. Сейчас только по ним зачастую и можно понять что то.

Гость
16 фев 2021 в 00:41

Классно объяснили.
Газы при нагревании расширяются...

Гость
16 фев 2021 в 00:56

Именно поэтому летаем Победой на Боинге. На Суперкубок не охота

Гость
16 фев 2021 в 07:56

Всегда летал в Москву Аэрофлотом, потому что А319 от S7 маленький, а у Аэрофлота были А320 и А321. Завтра полечу в Москву на А319 от S7. А потом , вероятно, буду летать из Кольцово. На суперджете не полечу. Даже если бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
мда
16 фев 2021 в 10:01

Ну я уже писал раньше, что скоро появится и трагическая статья о крушении этих суперджетов. Сегодня датчик отказал, а завтра двигатель или шасси заклинит и не откроется

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 11:18

Принципиально S7,Джет аавно.

Архангел
16 фев 2021 в 13:14

то есть с отказом датчика в Челябинске посадит нельзя, а в Москве можно??? а может просто пилоты не умеют садить самолёт в ручном режиме???

ОТВЕТИТЬ
Self-made
16 фев 2021 в 13:43

"Причина экстренной посадки-загорелась какая-то лампочка в кабине пилотов"- очень полный комментарий, очень похоже по уровню на сам самолёт!

Гость
16 фев 2021 в 15:50

А в курсе сколько вбухали денег в проект Сурерджет? Зачем? начинка все равно вся не наша. Дешевле боинги или аирбасы было покупать. Тщеславие или амбиции, кому какое слово больше нравится, сами знаете кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 22:45

Почему такая идиотская раскраска у АК "Россия"??

гость
17 фев 2021 в 10:02

Вопрос аналогично вопросу Сталина:-" Почем нынче "россия" продается?"

Александр
19 фев 2021 в 13:24

Россию надо любить и россиян беречь. Поэтому запретить им летать на суперджетах.

николаай
20 фев 2021 в 17:10

У нас самые лучшие самолеты и автомобили ! Мы занимаем одно из первых мест в мире по добыче нефти и газа и леса ! !МЫ РОССИЯНЕ !!!!

Загрузка...