17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

19 фев 2021 в 21:44

Эти инкассаторские ездят вообще очень нагло, попутавшие.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
19 фев 2021 в 21:44

Деньги к деньгам)Маршрутчик сегодня явно получил именную купюру)

Гость
19 фев 2021 в 21:50

И как обычно маршрутка поворачивала со второго ряда, из которого только прямо. Абсолютное беззаконие со стороны джамшуток и полное попустительство со стороны ГИБДД. На перекрестках за пару часов можно выполнить месячный план по штрафам, если ловить таких вот поворачивальщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:58

Челяба деградирует не по дням , а по часам

ОТВЕТИТЬ
жены водителя
19 фев 2021 в 22:02

Вы не обижайтесь пожалуйста на нашего мужа, простите, он хороший человек просто устает очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 22:07

Развязки надо делать. Или хотя бы поворот по стрелке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 22:08

Маршрутки регулярно проезжают на запрещающий сигнал светофора, даже на тех перекрёстках, где установлены камеры. Почему на это нет реакции ГИБДД?
Он и же подвергают жизни пассажиров и окружающих водителей.
И на каком основании к перевозке пассажиров допущены абсолютно некомпетентные люди из далёких кишлаков, которые часто и автомобиль впервые годам к 20 увидели?

ОТВЕТИТЬ
Джамшутанама
19 фев 2021 в 22:14

Абсолютно понятно, что он поворачивал налево из полосы с ДВИЖЕНИЕМ ТОЛЬКО ПРЯМО, это повсеместное нарушение шабашниками! Пусть лохи стоят в крайней левой полосе, а НАМ ехать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 22:17

Есть категории водителей некоторых видов транспорта, которые считают, что им все можно. А иногда они встречаются. Происходит близость их транспортных средств.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 22:18

Может, 19 февраля сделать днем маршрутчика?

Гость
19 фев 2021 в 22:20

Как хорошо что я езжу автобусами ОГТ

Гость
19 фев 2021 в 22:21

Вчера вечером было ДТП на Бейвеля - Профессора Благих и тоже маршрутка

Гость
19 фев 2021 в 22:21

Маршрутки - главный позор любого мэра и губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Евгениий
19 фев 2021 в 22:23

И инкассаторы и маршрутки стоят друг друга.
и те и другие летают как сумасшедшие

вездеход
19 фев 2021 в 22:28

Джамшутка, не уступила, инкассаторы ехали на разрешающий мигающий зеленый. Всего то то нужно заглянуть в ПДД, и почитать что нужно убедиться что все остановились и продолжить маневр. Он этого не сделал. вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 22:29

Такой опасный перекрёсток, зачем выезжать туда на давно моргающий зелёный - желтый. Можно же подождать. Инкассатор тоже на мой взгляд ускорился, вместо торможения.

ОТВЕТИТЬ
Solar
19 фев 2021 в 22:46

Ничего удивительного. И те и другие на дороге ведут себя нагло.

Гость
19 фев 2021 в 22:47

Потрачено

Пролетарий
19 фев 2021 в 22:48

В этой аварии виноваты - все!

19 фев 2021 в 23:00

Доезжальщик инкасатор виноват на 100%. Моргал зеленый и предупреждал, что будет желтый. Желтый загорелся еще до выезда инкасатора на перекресток.

А маршрутчик виноват что не со своей полосы поворачивал. Штрафы обоим, а вина в ДТП на инкасаторе.

Антижлоб
19 фев 2021 в 23:24

Надо было с инкассаторов содрать мешок денег за ущерб и скорую бы не понадобилось вызывать. А то недовольные пассажиры начали понимать, что их кинули на бабки и сразу стали притворяться, будто от дтп травмировались, выставляя бытовые травмы, семейные побои и синяки от предыдущей пьянки как появившиеся в этом дтп.

Гость
19 фев 2021 в 23:36

Инкассаторы отомстили за реанимобиль.

Гость
19 фев 2021 в 23:51

Всё будет по воле Божьей и Владимира Владимировича! Бог правит на небе а Пyтин на земле! И как он скажет - так тому и быть!

Гость
20 фев 2021 в 00:04

Пyтин 2036! ОДКБ! Союзное государство! Беларусь! Лукашенко! Спутник V! Жаль что я и множество Россиян не доживут до 2036 года и своими глазами не увидят - как поднялась с колен, как похорошела Русь-матушка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 01:00

Третья новость за день про маршрутки.

Гость
20 фев 2021 в 01:01

Так то инкаматора было очень много времени и места чтоб остановиться, а он как будто специально метил в маршрутку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 02:07

Сразу и за ущерб расчитается)

Vic_
20 фев 2021 в 04:42

Комментаторы, как вам не стыдно. Это же наши угнететенные братья пролетриии руля. Они работают за копейки, их угнетают капиталисты, которые присваивают результаты их труда. Пролетарии всех стран обьединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 05:11

Нашли тоже сенсацию.Эти аварии всё время.

Гость
20 фев 2021 в 06:27

Маршрутчики, в погоне за копейками, часто рискуют, как т в этот раз!

Троль Лебус
20 фев 2021 в 06:30

Маршрутных транспортных средств нада прапускать, они людей возят нас

Троль Лебус
20 фев 2021 в 06:32

Даеш проезд 30 рэ

Леша Т.
20 фев 2021 в 07:49

Господа потерпевшие! Предъявляйте маршрутчику за ущерб здоровью по ОСАГО, 400 т. руб. на дороге не валяются

Гость
20 фев 2021 в 08:49

Бездействие котовой причина аварий! Уволить !!!

666
20 фев 2021 в 08:51

20.02 8:30 дтп на виктории маршрутка перед перекрестком вьехала в иномарку. Там они постоянно до перекрестка лезут в левый ряд, а потом перед самим перекрестком перестраиваются в правый создавая помехи всем.

Рассерженный
20 фев 2021 в 09:06

Местные воры смеются над тем, как полиция дубасит митинговщиков за всякую ерунду. Вышли бы против маршрутного беспредела в городе, то им бы уже совсем не смешно стало.

20 фев 2021 в 11:09

Можно было и тормозить инкассаторке, но зачем, они слишком важные. Зря что ли холопам выдали форму и калаш, хоть где то посамоутвержаться.

Пенсионер
20 фев 2021 в 13:29

В Челябинске движение маршруток на уровне захудалого аула! И все хлопаем в ладоши. Водители пренебрегают ПДД, а возможно и не знают их. Сделать , в течении нескольких дней, поголовный контроль и навести порядок.

Гость
20 фев 2021 в 15:58

Городские власи и ГИБДД абсолютно бессильны в работе с маршрутным транспортом!

20 фев 2021 в 19:01

На этом перекрестке маршрутки ВСЕГДА поворачивают налево из второго ряда. Некогда им, торопятся они. Еще и перекрывают движение тем, кто едет прямо.

Загрузка...