5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

гость
20 фев 2021 в 10:10

люди видели сколько биткоин стоит? я скоро дом на Кипре куплю.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 10:13

Отдайте их в секцию мма. Ударка плохая и греплинг подтянуть надо.

Гость
20 фев 2021 в 10:18

Зато своих граждан штрафуют за отсутствие маски на деньги, а тут всего лишь отчитывают, кормятся с маршруток....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:20

ай яя й,как не хорошо,да их оштрафовать нужно

Гость
20 фев 2021 в 10:22

Закрывать компанию перевозчику нужно, где работают такие олени.

Гость
20 фев 2021 в 10:22

Прям представила, как парни расстроились! На всю жизнь урок будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:25

Здорово. Теперь можно быть спокойным за проезд в маршрутке. Или всё-таки 500 автобусов и 200 трамваев?

Ася
20 фев 2021 в 10:38

может жесткие рейды бы устроили, чтобы они правила не нарушали.

Гость
20 фев 2021 в 10:38

Конфетки, после беседы, подарили?

Гость
20 фев 2021 в 10:39

ГИБДД в очередной раз продемонстрировала своё бессилие, а маршрутчики так и продолжают грубо нарушать ПДД, прекрасно понимая, что им ничего не грозит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:42

Все решили проблему с маршрутками, ну тупизм и упоротое нежелание что то изменить к лучшему, главная цель набить карманы, мозги заточены только на это.

20 фев 2021 в 10:46

Звери, есть звери.

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
20 фев 2021 в 10:50

ОТЧИТАЛИ!!!))) ГИБДД В ШАПИТО ЧТОЛИ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ??? То есть эти особи продолжают работать на маршруте??? С такими приступами агрессии они возят пассажиров???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:52

А они хоть поняли слова, которыми их "отчитывали"?

ОПГ-Озеро!
20 фев 2021 в 10:58

УК РФ Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением насилия к гражданам либо угрозой его применения;
в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, -
(пп. "в" введен Федеральным законом от 03.04.2017 N 60-ФЗ)
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 фев 2021 в 11:21

Для правовой оценки происшествия направить материал в прокуратуру.

Сталин
20 фев 2021 в 11:57

клоуны, а не ГИБДД. на ненавистном хомячками западе, выгнали с позором и никуда бы не устроили. а тут если кукловод не захочет куклы не возбуждаются и не заводятся.

Априори
20 фев 2021 в 12:37

Музафар и Егитали не знали, что нельзя драться! Они просто по привычке, ранее в Худжанте, если кто то на ослике едет, всегда можно драться и кричать:-«эшельме!» Сейчас им подарят урюк, финики, по смартфону и введут а политсовет партии «Единая Россия». «Они нам нужны!»- В.В. Путин.

Гость
20 фев 2021 в 12:39

Почему бы не оштрафовать за сохдание аварийной ситуации на дороге?

Леонид.
20 фев 2021 в 12:40

Я вижу появился новый вид наказания для водителей.
- Вызов на "дружескую" беседу.
То с мажорами говорим о плохом поведении на дороге. Мальчики ездят по встречке.
То с водителями маршруток. И всё из кабинетов.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 фев 2021 в 12:48

Не пойму как полиция вообще посмела их вызвать на беседу? Ибо как можно отчитать того кто тебя кормит?

Гость
20 фев 2021 в 12:49

Ну и по привычке после беседы тов полицейским были вручены конверты!

Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:43

Диаспора пожурила своих членов.

Гость
20 фев 2021 в 13:57

Есть проблема - надо её решать , для чего тогда начальство ? Но я понимаю работать некому , демография однако .

Здравый смысл
20 фев 2021 в 14:10

Я сначала подумал что это злые пассажиры решили навалять водиле за опасное вождение.(((

гость
20 фев 2021 в 14:24

людишки с большими животами и кошельками, вы сами себя на смех поднимаете, провели беседу с этими раздолбаями у которых за спиной людские жизни. Вы бы тогда нечего про это не писали, не можете навесьти порядок, пошли вы далеко и надолго. Раздолбаи.

Гость
20 фев 2021 в 14:37

Информация, размещённая в СМИ, является поводом для расследования. Здесь имеет место не просто выяснение отношений между водителями, но и создание аварийной ситуации для других участников вождения или небезопасное вождение (подрезали), а так же угроза жизни пассажиров этих самых маршруток. Прокуратура должна разобраться в этой ситуации. Что за маршруты, что за водители и т. д.

Гость
20 фев 2021 в 15:48

Их депортировать надо, что б другим неповадно было.

Гость
20 фев 2021 в 16:15

Уволить надо текслера и котову за бездарное ничего неделание!!!

Гость
20 фев 2021 в 17:37

Нормальный махач, тачки только мешают смотреть на бой профессионалов!

20 фев 2021 в 18:15

Маршрутчики - ещё одна каста неприкосаемых. Им можно все и все сойдёт с рук

Бабуин
20 фев 2021 в 18:29

Не удивило.. ну что тут поделать..😎.НАША РАША!!!

дуремарк
20 фев 2021 в 19:51

Был бы в каждой маршрутке омоновец - не подрались бы.

Гость
20 фев 2021 в 20:50

Мерзость.

Шамшитдин 3 маршрут
21 фев 2021 в 14:06

Оба они в мечеть по 20.000 р закята занесли и Аллах им все простил. А с погонами давно решили. А вам урусам пора одно знать, мы с деньгами и мы нуно все купим.

22 фев 2021 в 21:55

Такое разнузданное поведение идёт от безнаказанности. Зато беззащитных граждан на митингах дубинками уродуют.

Загрузка...