28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
20 фев 2021 в 11:02

Очень опасное место, его нужно два раза в день чистить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:07

две одноразовые корейские какашки столкнулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:08

Это все от соли противогололедной, поспали бы сухо дресвой все было бы отлично, а так по соли как по мылу, надо вообще запретить сыпать соль, сухой дресвой или песком раньше всегда так поспали и на лысой резине ездили и ДТП было меньше

ОТВЕТИТЬ
лиса, не рыжая
20 фев 2021 в 11:11

надо было додуматься, чтобы такие виражи на Урале, над рекой построить, где полгода зима, а полгода слякоть ((((

ОТВЕТИТЬ
Стингер
20 фев 2021 в 11:11

Очень опасное место, нужно быть очень внимательным!!!!

Гостья
20 фев 2021 в 11:15

Не изгибы там коварные, а водители с одной извилиной. Только по прямым сухим дорогам ездить умеют. Все остальное им опасно. Так забрать права и пусть автобус на остановке ждут.

ОТВЕТИТЬ
София
20 фев 2021 в 11:15

А, что её нельзять выпрямить. Хотя бы с нетАкими резкими поворотами. Или так было быстрей сделать дорогу. Не хай пусть учатся подумала гид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:19

Кто ж разрешил бабе в машину сесть?

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера в опасности
20 фев 2021 в 11:19

Надо водительское выдавать как с очками,ношение обязательно так и тут,сдавал летом только летом и разрешить ездить,пока стаж не станет 3 года

ОТВЕТИТЬ
Ася
20 фев 2021 в 11:31

Что совсем новостей нет что ли?
не о чем писать?
Давайте освещайте каждое дтп в городе, каждое преступление, каждое нарушение пдд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:45

Заметил, что почему-то водители Киа Оптима часто ведут себя на дороге так, будь то бы они в спорткаре на гоночном треке. Это очень опасная для окружающих фантазия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:13

Всем курам права выдают.

Гость
20 фев 2021 в 12:17

Две снежинки упало уже бьються

Гость
20 фев 2021 в 12:24

что там делает целых 3 одуванчика? Хватит и двоих, быстро оформили и на другое дтп должны ехать. У них эффективности работы околонулевая

RusLAN
20 фев 2021 в 12:30

Сегодня утром в Ленинском районе не пропустили бабушку на пешеходнике, я тоже теперь "журналист".

Гость
20 фев 2021 в 12:41

Водитель KIA - это уже диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:00

долетались

Гость
20 фев 2021 в 13:12

Каждая.. кура, купив в кредит какой то там.. джип или седан и права,
считает, что она просто крута до невозможности😂😂😂
Считает, что она просто Шумахер. Ну так вот.
Шумахер, где теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:54

В Советском Союзе сдать на права было очень сложно,женщинам можно было не начинать.Верните прежние требования,зачем столько жертв,ради чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:47

оптму на встречку вынесло

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:58

Если нет естественного серпантина,то
нужно его устроить.Езда по радиусу в одну сторону
а потом наоборот.Зачем это сделано непонятно ,но
ездить интересно. Особенно с возможностью
вылета на встречку на скользких кругалях.
На разделительные столбики нет места.Узко .
Шедевр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:00

Бальшой привет проектировщикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:05

Чудеса на виражах.

Гость
20 фев 2021 в 15:13

Чтобы компенсировать причудливость дороги нужно
круглосуточно обслуживать с антигололедными
мероприятиями.Организовать пункт с мужиком,
который посыпать дресьвой будет ну и медсестрой.

ПОЗОР
20 фев 2021 в 15:53

Бояре с Благодатово, Академа, Ньютона несутся в центр! А потом обратно! Толкаясь друг с другом, подрезая, не уважая, да и вообще думая, как меня все вокруг бесят и какие все тупые. Зачем же вы там толпитесь и кучкуетесь тогда в этих человейниках, если терпеть друг друга не можете? ЗАЧЕЕЕМ??

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 17:40

Всегда найдется кто-то "быстрый". Потом долго стоит, мигая аварийкой. Если останется чем мигать.

гость
20 фев 2021 в 17:41

Дорога там нормальная. Нужно только скорость выбирать в соответствии с дорожными условиями. Если бы ее спрямили, все-равно бы бились регулярно.

Гость
20 фев 2021 в 18:00

Дорога изначально была спроектирована халатно!!! Зачем там серпантин? Надо было искать другое решение, там постоянно будут биться, особенно кто не знает что там впереди изгибы. Проектировщики виноваты и те кто принимал опасную эстакаду!

Гость
20 фев 2021 в 18:31

Развесьте видеонаблюдение на каждом столбе
и поставьте скорость 40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:11

на самой плотине тоже в это время была авария, гайцов было 2 машины

Гость
20 фев 2021 в 19:52

мужчины встрепенулись!а знаете ли вы что мужики ровным счетом точно так же попадают в такие же ситуации!так что прежде чем наезжать на кого то следите за собой!

Гость
20 фев 2021 в 21:29

Кто победил? Киа или Киа?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 фев 2021 в 04:02

Пора наводить порядок вдорожной отрасли.

Гость
21 фев 2021 в 11:52

Вме куры за руль прыгнули.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 22:11

Есть видео аварии. кому нужно, могу скинуть.

Dok74
21 фев 2021 в 22:30

Когда в соответствии со знаком 40,я еду там 50,меня как стоячего обгоняют на 70-80-ти. Что ж,желаю успеть...

вова
22 фев 2021 в 04:54

Телефонистки за рулём достают неимоверно! Других причин для такой глупейшей аварии нет, если, конечно, водитель не умер за рулём.

Гостья
22 фев 2021 в 15:52

Слава богу никто не умер,здесь такое бы было!

Дистанцию
23 фев 2021 в 02:57

Надо соблюдать, тем более в снег

Разделители