RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Словно испарился»: пермский предприниматель пропал при странных обстоятельствах по дороге из Миасса

«Словно испарился»: пермский предприниматель пропал при странных обстоятельствах по дороге из Миасса

Алексей Быков возвращался домой из командировки

Алексей Быков ездил в командировку в Миасс на своей машине

Полиция и волонтеры разыскивают 42-летнего пермяка Алексея Быкова, возвращавшегося из командировки из Миасса. Как пишут наши коллеги 59.RU, в последний раз его машину зафиксировали на выезде в Екатеринбурге.

Подруга семьи Екатерина сообщила 74.RU, что он приехал в Миасс 11 февраля, провел там переговоры по работе и 13 февраля выехал из города.

— У Алексея своя фирма, он работает в строительной сфере, прокладывает подземные трубы, — уточнила Екатерина. — Телефон Леши с 13-го числа не отвечает, мессенджеры «Вайбер», «Вотсап» уничтожены полностью все: ни написать, ни позвонить не получается. Последний раз 13 февраля утром видели машину на камерах в районе Вторчермета в Екатеринбурге. На этом всё: заканчивается, ни машины, ни человека, ни тела — словно испарился. И никто не отзывается.

По словам Екатерины, ранее Алексей не пропадал, а с женой созванивался по несколько раз в день. Проблем, долгов и угроз в его адрес не было.

Приметы Алексея: рост 178 сантиметров, плотное телосложение, темно-русые волосы, стрижка «канадка» и серые глаза. Отличительные черты: изменен цвет радужки одного глаза.

Мужчина был в зеленом пуховике, темно-синих штанах и черных ботинках. Передвигался на машине Mitsubishi ASX с номером Н090АК 159.

Если вам что-то известно о местонахождении Алексея, то позвоните в ближайший отдел полиции или по номеру +7 902 475-16-00 (Екатерина).

Видели Алексея Быкова? Можно сообщить нам в редакцию. Анонимность гарантируем.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления