27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
21 фев 2021 в 12:32

"приехал в Миасс 11 февраля, провел там переговоры по работе и 13 февраля выехал из города"- хорошие видимо переговоры, аж три дня переговаривались! В Екб видимо продолжились переговоры и до сих пор продолжаются.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 12:38

Был пацан и нет пацана.

Гость
21 фев 2021 в 12:44

Надо на заводе работать.
Тогда грохнуть могут только по дороге от проходной до дома и сразу найдут.

безотносительно к пропаже
21 фев 2021 в 12:53

Предприниматель. Занимается поземными коммуникациями, прокладкой труб... Ездил "по работе" на Вторчермет (свалку металлолома, иначе выражаясь)...
Дальше продолжать? У нас везде так ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:00

А почему так по-разному новость подается на разных сайтах одного холдинга???
На 59.ру вот что написано: "11 и 12 февраля он заходил на свою электронную почту из Екатеринбурга, а 15-го отправил своей бывшей жене пустое сообщение. Потом он удалил его, в этот момент его зафиксировали уже в Волгограде. Вчера он удалился из всех групп вайбера и из него самого, — рассказала 59.RU подруга Алексея Екатерина."
То есть, чувак уже где-то на юге отдыхает.

Гость
21 фев 2021 в 13:02

Никто никуда не терялся! Человек уже на юге! ))) Читайте эту новость на 59.ру.

ОТВЕТИТЬ
Чистый
21 фев 2021 в 13:20

Как в 90-е похоже..водилу в землю, тачку на запчасти..

Гость
21 фев 2021 в 13:25

Смысл давать комментарии если их половину стирают ? Закройте тогда совсем комментарии....

Гость
21 фев 2021 в 13:35

Полез в мутную воду, где и потерялся...

Гость
21 фев 2021 в 13:48

Лавандос скорее неплохой вёз.

Антижлоб
21 фев 2021 в 13:51

Плохо проложил подземную трубу, на претензии не реагировал, был вызван на объект и повторил судьбу своей арматуры.

яяя
21 фев 2021 в 14:41

Радужку в глазу просто так не меняют-по любому коммерс киданул компаньонов и решил по темной немного пошифроваться)) либо с бабой с большим бюстом на трассе познакомился, щас немного отдохнёт и обьявится))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:43

Домой он больше не вернется, и не приедет погостить ( с ).....

Мысль
21 фев 2021 в 14:49

Мне кажется тут женский след, на почве ревности. Только непонятно с чьей стороны, вводной информации мало. В любом случае, надеемся, что мужик вернётся живым и здоровым.

Здравый смысл
21 фев 2021 в 15:03

наверное загулял в гостях)))

Павел
21 фев 2021 в 15:10

По Бла бла кару кого нибудь подвёз .....

Юрий
21 фев 2021 в 15:18

Жизнь при единой россии

Гость
21 фев 2021 в 15:25

А можно про радужку глаза, поподробней?

можно
21 фев 2021 в 15:57

Странная история, впрочем, как и все с пропажами людей. Привязались к слову подруга, во первых не ваше дело, во вторых, почему сразу любовница/ Но пропавшего 2 года назад со стоянки около Дорожной больницы сотрудника Гипромеза так и не нашли, ни его новой машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:59

Капитализм убивает.Вечный крысиный бег за прибылью......

Л-вь
21 фев 2021 в 16:04

Сожительница, а не гражданская жена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:15

хорошо что щас стабильность-а не 90

21 фев 2021 в 16:24

Не хотелось бы думать о плохом, но очень нехорошая история. Странно что о пропаже заявила не жена, а какая-то "подруга семьи", которая и проявляет активность ,в частности телефон свой оставила для звонков.

Гость
21 фев 2021 в 16:26

А было бы 25 миллионов высокотехнологичных высокооплачиваемых мест в России к 2020 году обещанных обещалкиным - сидел бы в Перми и не лез бы в этот криминально-фуфельный бизнес с гнилыми трубами...

Шамшитдин
21 фев 2021 в 16:45

Хорошо если труп надежно, а так обычно и попадаются и БОТАТЬ помелом не надо. Кидалщик по нутру его вижу. Браткам за работку если не найдут отлично.У нас в Ташкенте если кидают и не отдача,то даже ничего не находять без вести навечно. Все знают получил за ДЕЛО.

ОТВЕТИТЬ
можно
21 фев 2021 в 16:51

прочтитав комменты, понимаешь, какая провинция челябинск и какой недалекий гоповатый тут народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:53

В Челябинской области за неделю выявили шесть случаев бешенства, это посерьезней! А где любители собак, почему не отлавливают их и не лечат?

Гость
21 фев 2021 в 18:02

Телефон разрядился, машина исчезла,человек заблудился.Подруга в курсе,Где искать ? У подруги в дебрях Екатеринбурга.Жена? Жена на спокухе в Перми.Живут же люди и пропадают!Что происходит?

гость
21 фев 2021 в 18:24

Седина в бороду,бес в ребро.

Alexander
21 фев 2021 в 20:31

Тюлень на джипе быканул где нибудь на дороге, тюлени и забыковали. Подруга сообщила о пропаже человека, спрашивается, где была жена, ах да сечас же мажоры так и живут поеду в командировку тоже делай что хочешь можешь тоже покоМАНДИровать.

Гость
21 фев 2021 в 20:43

Пробухается придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:29

Тот еще "паритель"

21 ФЕВРАЛЯ 2021, 17:16
Бизнесмен из Перми, пропавший в Екатеринбурге, мог получить деньги и пропасть из поля зрения семьи
По некоторым данным, с ним уже случались такие истории

Гость
21 фев 2021 в 23:09

могу добавить-контрактк словил на 33 миллиона еврорублей...из них моих-мизер,а работы умотаться...Были подленькие мысли-забрать все и свалить.....Не сделал это по 3 причинам-во первых- куда? во вторых-жить в страже-это плохой метод.В третьих- ну и нахрена тогда жить? просто для того,чтобы кого то развести и свалить непонятно куда?

Отец Онуфрий
21 фев 2021 в 23:26

Зацепил в Екб шкуру и на юга

Андрей
22 фев 2021 в 00:31

Миасс тут причём? Если пропал после выезда из Екатеринбурга?

Гость
22 фев 2021 в 13:57

Я уже здесь как-то писал о поездке за мясом в Троицк с заездом в Кустанай. Но не писал как ездил покупать меховую шапку у егеря в Миассе... 5-ти дневный вояж, вернулся без шапки.

22 фев 2021 в 18:59

Надеемся на лучшее.

Народ
27 фев 2021 в 17:12

Где мой комент

Загрузка...