Телефон разрядился, машина исчезла,человек заблудился.Подруга в курсе,Где искать ? У подруги в дебрях Екатеринбурга.Жена? Жена на спокухе в Перми.Живут же люди и пропадают!Что происходит?
Тюлень на джипе быканул где нибудь на дороге, тюлени и забыковали. Подруга сообщила о пропаже человека, спрашивается, где была жена, ах да сечас же мажоры так и живут поеду в командировку тоже делай что хочешь можешь тоже покоМАНДИровать.
21 ФЕВРАЛЯ 2021, 17:16
Бизнесмен из Перми, пропавший в Екатеринбурге, мог получить деньги и пропасть из поля зрения семьи
По некоторым данным, с ним уже случались такие истории
могу добавить-контрактк словил на 33 миллиона еврорублей...из них моих-мизер,а работы умотаться...Были подленькие мысли-забрать все и свалить.....Не сделал это по 3 причинам-во первых- куда? во вторых-жить в страже-это плохой метод.В третьих- ну и нахрена тогда жить? просто для того,чтобы кого то развести и свалить непонятно куда?
Я уже здесь как-то писал о поездке за мясом в Троицк с заездом в Кустанай. Но не писал как ездил покупать меховую шапку у егеря в Миассе... 5-ти дневный вояж, вернулся без шапки.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
прочтитав комменты, понимаешь, какая провинция челябинск и какой недалекий гоповатый тут народ.
В Челябинской области за неделю выявили шесть случаев бешенства, это посерьезней! А где любители собак, почему не отлавливают их и не лечат?
Телефон разрядился, машина исчезла,человек заблудился.Подруга в курсе,Где искать ? У подруги в дебрях Екатеринбурга.Жена? Жена на спокухе в Перми.Живут же люди и пропадают!Что происходит?
Седина в бороду,бес в ребро.
Тюлень на джипе быканул где нибудь на дороге, тюлени и забыковали. Подруга сообщила о пропаже человека, спрашивается, где была жена, ах да сечас же мажоры так и живут поеду в командировку тоже делай что хочешь можешь тоже покоМАНДИровать.
Пробухается придет.
Тот еще "паритель"
21 ФЕВРАЛЯ 2021, 17:16
Бизнесмен из Перми, пропавший в Екатеринбурге, мог получить деньги и пропасть из поля зрения семьи
По некоторым данным, с ним уже случались такие истории
могу добавить-контрактк словил на 33 миллиона еврорублей...из них моих-мизер,а работы умотаться...Были подленькие мысли-забрать все и свалить.....Не сделал это по 3 причинам-во первых- куда? во вторых-жить в страже-это плохой метод.В третьих- ну и нахрена тогда жить? просто для того,чтобы кого то развести и свалить непонятно куда?
Зацепил в Екб шкуру и на юга
Миасс тут причём? Если пропал после выезда из Екатеринбурга?
Я уже здесь как-то писал о поездке за мясом в Троицк с заездом в Кустанай. Но не писал как ездил покупать меховую шапку у егеря в Миассе... 5-ти дневный вояж, вернулся без шапки.
Надеемся на лучшее.
Где мой комент