2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
21 фев 2021 в 11:22

Странно, о пропаже сообщила "подруга", а почему не жена?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 фев 2021 в 11:25

Забухал с пацанами наверное!

Гость
21 фев 2021 в 11:25

Странно что ищет подруга,а не жена....

Гость
21 фев 2021 в 11:25

Как всегда жены на полном дзене и спокухе, подруги бьют тревогу.

21 фев 2021 в 11:26

То дети теряются в городе, то АКБ с машин воруют у рыбаков на озере Синеглазово, то уже и люди с машинами пропадают бесследно!
90 возвращаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:28

У нормальных людей давно уже трекеры стоят в машинах. А "мутные" люди их не любят. Почему ?

Гость
21 фев 2021 в 11:29

нашёл нормальную бабу без запросов шуб, авто, Турции и прочей лабуды

ОТВЕТИТЬ
Корбан Даллас
21 фев 2021 в 11:40

Потому, что нормальные люди не собаки, и в ошейниках ходить не любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:43

Снег растает -найдут....или нет...

Зульфия Лопина
21 фев 2021 в 11:44

Могли его подрезать бешельмеки на маршрутке, он вышел с ними разобраться, а они, дикари связали его, забрали телефон и увезли в свои юрты.

Гость
21 фев 2021 в 11:48

Странно другое. Война давно закончилась, а новости как с фронта. Где-то люди погибли, ранены, пропали без вести. И заметьте, все это происходит в мирное время. Или мы заблуждаемся насчет мирного времени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:53

Плохая у него подруга, не могла в целости и сохранности передать жене.

Гость
21 фев 2021 в 11:54

а-ля Тютюев?

Гость
21 фев 2021 в 11:57

Чем то напомнило дело Тютюева. Опять молочные смеси?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:57

Прокладка подземных труб - криминальный , коррупционный бизнес....судя по Челябинскому ЖКХ...

ОТВЕТИТЬ
Инквизитор
21 фев 2021 в 12:00

от хорошей бабы мужики не сваливают

Гость
21 фев 2021 в 12:00

Походу там на вторчермете и надо искать. Помню цыгане ксению каторгину тоже из за машины убили а труп в колодец кинули. И баба там тоже звонила типа купить хочет. Тут 2 бабы может ревность или иное?!

Гость
21 фев 2021 в 12:04

У него что - то с шеей? Почему голова на бок завешивается? Может обострилась болезнь?

Гость
21 фев 2021 в 12:06

"... машина на камере НА ВЫЕЗДЕ В Екб.. "
Может всё-таки НА ВЪЕЗДЕ?
Так и не записались на курсы ликвидации безграмотности...
Всё экономите на читателях...

21 фев 2021 в 12:08

Год назад уже искали одного «пропавшего»/ «украденного». Нашёлся. И этот найдётся

Человек
21 фев 2021 в 12:19

Подруга говорит что всегда звонил жене)))) при ней??? Или до сих пор с ней)))))

Гость
21 фев 2021 в 12:29

Опять в заголовке чушь.
Он "испарился" на Вторчермете в Екб.
А чтобы информпространство Челябинской области заполнить - подтянули Миасс, из которого этот дядя благополучно уехал и в добром здравии прибыл в Екб.
Ну вот пусть Е1.ru про это пишет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:29

а при чем тут Миасс если он пропал в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:30

Ничего не понятно, подруга, жена, Миасс, Пермь, Екб!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:30

А может подруге поискать его у жены?

Гость
21 фев 2021 в 12:31

Офигеть! Любовницы подают в розыск. Мир сходит с ума.

Гость
21 фев 2021 в 12:32

Лицо такое же как у тютюева - тот еще "рыбак"

Гость
21 фев 2021 в 12:32

Через месяц прилетит из Москвы на самолёте.

Гость
21 фев 2021 в 12:32

"приехал в Миасс 11 февраля, провел там переговоры по работе и 13 февраля выехал из города"- хорошие видимо переговоры, аж три дня переговаривались! В Екб видимо продолжились переговоры и до сих пор продолжаются.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 12:38

Был пацан и нет пацана.

Гость
21 фев 2021 в 12:44

Надо на заводе работать.
Тогда грохнуть могут только по дороге от проходной до дома и сразу найдут.

безотносительно к пропаже
21 фев 2021 в 12:53

Предприниматель. Занимается поземными коммуникациями, прокладкой труб... Ездил "по работе" на Вторчермет (свалку металлолома, иначе выражаясь)...
Дальше продолжать? У нас везде так ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:00

А почему так по-разному новость подается на разных сайтах одного холдинга???
На 59.ру вот что написано: "11 и 12 февраля он заходил на свою электронную почту из Екатеринбурга, а 15-го отправил своей бывшей жене пустое сообщение. Потом он удалил его, в этот момент его зафиксировали уже в Волгограде. Вчера он удалился из всех групп вайбера и из него самого, — рассказала 59.RU подруга Алексея Екатерина."
То есть, чувак уже где-то на юге отдыхает.

Гость
21 фев 2021 в 13:02

Никто никуда не терялся! Человек уже на юге! ))) Читайте эту новость на 59.ру.

ОТВЕТИТЬ
Чистый
21 фев 2021 в 13:20

Как в 90-е похоже..водилу в землю, тачку на запчасти..

Гость
21 фев 2021 в 13:25

Смысл давать комментарии если их половину стирают ? Закройте тогда совсем комментарии....

Гость
21 фев 2021 в 13:35

Полез в мутную воду, где и потерялся...

Гость
21 фев 2021 в 13:48

Лавандос скорее неплохой вёз.

Антижлоб
21 фев 2021 в 13:51

Плохо проложил подземную трубу, на претензии не реагировал, был вызван на объект и повторил судьбу своей арматуры.

яяя
21 фев 2021 в 14:41

Радужку в глазу просто так не меняют-по любому коммерс киданул компаньонов и решил по темной немного пошифроваться)) либо с бабой с большим бюстом на трассе познакомился, щас немного отдохнёт и обьявится))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:43

Домой он больше не вернется, и не приедет погостить ( с ).....

Мысль
21 фев 2021 в 14:49

Мне кажется тут женский след, на почве ревности. Только непонятно с чьей стороны, вводной информации мало. В любом случае, надеемся, что мужик вернётся живым и здоровым.

Здравый смысл
21 фев 2021 в 15:03

наверное загулял в гостях)))

Павел
21 фев 2021 в 15:10

По Бла бла кару кого нибудь подвёз .....

Юрий
21 фев 2021 в 15:18

Жизнь при единой россии

Гость
21 фев 2021 в 15:25

А можно про радужку глаза, поподробней?

можно
21 фев 2021 в 15:57

Странная история, впрочем, как и все с пропажами людей. Привязались к слову подруга, во первых не ваше дело, во вторых, почему сразу любовница/ Но пропавшего 2 года назад со стоянки около Дорожной больницы сотрудника Гипромеза так и не нашли, ни его новой машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:59

Капитализм убивает.Вечный крысиный бег за прибылью......

Л-вь
21 фев 2021 в 16:04

Сожительница, а не гражданская жена.

ОТВЕТИТЬ