14 мая пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
21 фев 2021 в 19:58

Три часа , да ... и где профи спецназ , гвардия имени Путина ? Толстозадые ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:01

Да, это вам не минус одна бабушка на митинге

Гость
21 фев 2021 в 20:02

Ранее судимый но документы на оружие в порядке! А что, так можно было?🤷🏽‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:03

Молодеж дубинкой по башке конечно быстрее получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:05

500 автобусов и 200 трамваев не повредил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:07

Одни грамотеи, учителя русского языка держатся за голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:08

"Как рассказали 74.RU очевидцы, накануне вечером соседи пожаловались на шумного соседа в полицию"

Соседей беспокоил шум от выстрелов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:09

видать в предверии праздника вспомнил лихую армейскую юность..

Троль Лебус
21 фев 2021 в 20:09

Вот это профессионалы! Всего за 180 минут пьяного мужика задержали, браво!

гость
21 фев 2021 в 20:09

ну и что? гладкое Убойная сила метров 50 если мелкашка то 25, если десятый этож то в принципе не кому не может навредить.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 фев 2021 в 20:09

Нормальных людей дубинками-то проще бить, да? Самим не стрёмно?

Гость
21 фев 2021 в 20:10

Он вернётся, напьётся и опять стрельбу начнёт, может уже не по машинам. Не повезло с соседом

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
21 фев 2021 в 20:11

С наступающим

Алексей
21 фев 2021 в 20:13

У нас есть те кто убили и срок вышел и они отбыли срока и они уже 5 лет владеют ОРУЖИЕМ.А так по УПК если нет там рецидивов и тяжелых и погашена хоть сто единиц бери.А этот просто богач и уже адвокатика ему наняли. Подписка будет и условка, а оружие конфискация. В селе том году мужик шквальный огонь.в огороде пьяный по собачкам... пока с района приехали он все спрятал и итоге все написали, что петарды и взрывпакеты. А соседям по литру и закуске и все шито и крыто. УУП сделал вид,что так и было, ему колеса новые Бог послал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:14

Досрочно "отметил 23-е февраля". Теперь надолго !!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:17

на кричать Навальный сразу приедут.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:20

у нас во дворе пяный кричал что царь голый, через 5 минут 5 машин полиции во главе с Подполкоником, учитесь как нужно быстро вызывать полицию.

Гость
21 фев 2021 в 20:21

это не старух в живот пинать и ботанов бить .здесь испугались за свои зады

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 фев 2021 в 20:21

А покушение на убийство тоже не помешало бы ему вменить

Гость
21 фев 2021 в 20:23

Приближение весны чувствуется не только по местным комментаторам.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:24

Если бы он крикнул волшебное слово, мигом с дубинками бы прилетели!

666
21 фев 2021 в 20:26

Как детей и бабок дубинками колечить то они первые, как уже с оружием усмирить так бояться.

Ананим
21 фев 2021 в 20:27

Пускай его родные платят или он сам платит, за то что будет сидеть. А то нормально устроится, за счет налогов народа. Незачем такому животному наши деньги использовать. Нужно отменить казённое питание в тюрьмах, пускай работают там и покупают продукты сами ( сделайте им магазины в тюрьме ) А то и тюрьмы содержатся за наши деньги и эти уроды тоже. Не спорю, что и невиновные попадают, но всё же. Хорош доить нас, скотская власть

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:30

Просто надо на мирные митинги с ружьями приходить,тогда никого задерживать не будут

Гость
21 фев 2021 в 20:31

Неужели кто-то надеется прокатиться вместо развалюхи-маршрутки на новом автобусе!!!!!тогда на что Администрация купит себе новенькие машины и поставит их на парковку

Гость
21 фев 2021 в 20:31

Служил? Мужик?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 20:32

Не так давно сенатор от ЕР нажравшись наркотиков тоже стрельбу открывал. И кого наказали?

ОТВЕТИТЬ
666
21 фев 2021 в 20:33

Это Астерикс волшебного зелья выпил. А теперь представте если толпа выпьет, то и дубинки не помогут)))

Гость
21 фев 2021 в 20:37

Один выстрел снайпера, и больше нет вопросов, дураки должны знать, что их ждёт.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:37

Может он из Сирии приехал домой или их Донбасса

Alexander
21 фев 2021 в 20:37

Странно как такой синяк еще не откинулся, синька без мозгов еще походу борзой ходил наверное как рога поломают сразу девочку включают.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:38

Это вежливые люди домой возвращаются

21 фев 2021 в 20:38

Еще раз убеждаюсь, что Росгвардия бесполезная организация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:39

Три часа мучались бедняги, видать запотело забрало, на улице то -19!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:40

Брянск-север он кричал! Всеподумали, что он свой.

гость
21 фев 2021 в 20:42

надо было кричать Навальный, секунд через 30 приехали бы.

Гость
21 фев 2021 в 20:42

Первого канала насмотрелся видать, поверил себя

Гость
21 фев 2021 в 20:44

Чуриловские маргиналы

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 фев 2021 в 20:45

Система довела .посидит 3 дня.протрезвеет и снова на завод.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 20:46

20 ЛЕТ СТАБИЛЬНОСТИ ... И НАРОД СХОДИТ С УМА ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ .. ПРИЧЕМ МАССОВО..

ОТВЕТИТЬ
Рост
21 фев 2021 в 20:46

Жалко, бедный человек... довела его жизнь и алкоголь... протрезвеет, все поймет, раскается... Мой сын тоже, по пьяни выстрелил в соседку из ружья, да как назло попал в шею. С утра все осознал, уже в камере. А он человек скромный, мухи не обидит. Сейчас сидит с бандюками в тюрьме. Боюсь как бы гомосексуалистом не стал, а то странные какие то вещи пишет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:01

Участковый,если бы подмогу не вызвал,мог бы орден получить,как у популярного исполнителя Юркисса

Гость
21 фев 2021 в 21:03

Чурилово.... то стрельба из окна, то ножевые в магазине.

гость
21 фев 2021 в 21:06

Обычная ситуация для чурилово, зачем вообще полицию вызвали

Гость
21 фев 2021 в 21:17

Типа ворошиловский стрелок недоделанный

Гость
21 фев 2021 в 21:23

"участковый подходил к подъезду, раздались выстрелы. Он увернулся" Ничо се участковый в чурилово - Нео

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:23

довели народ до истерии

21 фев 2021 в 21:23

Какое хулиганство? Это покушение на жизнь сотрудника полиции при исполнении, лет 15 ему надо дать, и это не сарказм, задолбало уже это пьяное чмошное челябинское быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:25

Главные враги россиян это не Америка и не Европа, вся проблема в гнилой сущности сограждан, Пока россияне не искоренят в себе злозавистничество, жадность и подлость, Россия ни когда не станет лидирующим государством, а ведь как известно, каков народ, такие и бояре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:26

Россия, Челябинск, Чурилово. Одно хуже другого)))

Загрузка...