19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
21 фев 2021 в 20:14

Досрочно "отметил 23-е февраля". Теперь надолго !!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:17

на кричать Навальный сразу приедут.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:20

у нас во дворе пяный кричал что царь голый, через 5 минут 5 машин полиции во главе с Подполкоником, учитесь как нужно быстро вызывать полицию.

Гость
21 фев 2021 в 20:21

это не старух в живот пинать и ботанов бить .здесь испугались за свои зады

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 фев 2021 в 20:21

А покушение на убийство тоже не помешало бы ему вменить

Гость
21 фев 2021 в 20:23

Приближение весны чувствуется не только по местным комментаторам.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:24

Если бы он крикнул волшебное слово, мигом с дубинками бы прилетели!

666
21 фев 2021 в 20:26

Как детей и бабок дубинками колечить то они первые, как уже с оружием усмирить так бояться.

Ананим
21 фев 2021 в 20:27

Пускай его родные платят или он сам платит, за то что будет сидеть. А то нормально устроится, за счет налогов народа. Незачем такому животному наши деньги использовать. Нужно отменить казённое питание в тюрьмах, пускай работают там и покупают продукты сами ( сделайте им магазины в тюрьме ) А то и тюрьмы содержатся за наши деньги и эти уроды тоже. Не спорю, что и невиновные попадают, но всё же. Хорош доить нас, скотская власть

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:30

Просто надо на мирные митинги с ружьями приходить,тогда никого задерживать не будут

Гость
21 фев 2021 в 20:31

Неужели кто-то надеется прокатиться вместо развалюхи-маршрутки на новом автобусе!!!!!тогда на что Администрация купит себе новенькие машины и поставит их на парковку

Гость
21 фев 2021 в 20:31

Служил? Мужик?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 20:32

Не так давно сенатор от ЕР нажравшись наркотиков тоже стрельбу открывал. И кого наказали?

ОТВЕТИТЬ
666
21 фев 2021 в 20:33

Это Астерикс волшебного зелья выпил. А теперь представте если толпа выпьет, то и дубинки не помогут)))

Гость
21 фев 2021 в 20:37

Один выстрел снайпера, и больше нет вопросов, дураки должны знать, что их ждёт.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:37

Может он из Сирии приехал домой или их Донбасса

Alexander
21 фев 2021 в 20:37

Странно как такой синяк еще не откинулся, синька без мозгов еще походу борзой ходил наверное как рога поломают сразу девочку включают.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 20:38

Это вежливые люди домой возвращаются

21 фев 2021 в 20:38

Еще раз убеждаюсь, что Росгвардия бесполезная организация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:39

Три часа мучались бедняги, видать запотело забрало, на улице то -19!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:40

Брянск-север он кричал! Всеподумали, что он свой.

гость
21 фев 2021 в 20:42

надо было кричать Навальный, секунд через 30 приехали бы.

Гость
21 фев 2021 в 20:42

Первого канала насмотрелся видать, поверил себя

Гость
21 фев 2021 в 20:44

Чуриловские маргиналы

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 фев 2021 в 20:45

Система довела .посидит 3 дня.протрезвеет и снова на завод.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 20:46

20 ЛЕТ СТАБИЛЬНОСТИ ... И НАРОД СХОДИТ С УМА ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ .. ПРИЧЕМ МАССОВО..

ОТВЕТИТЬ
Рост
21 фев 2021 в 20:46

Жалко, бедный человек... довела его жизнь и алкоголь... протрезвеет, все поймет, раскается... Мой сын тоже, по пьяни выстрелил в соседку из ружья, да как назло попал в шею. С утра все осознал, уже в камере. А он человек скромный, мухи не обидит. Сейчас сидит с бандюками в тюрьме. Боюсь как бы гомосексуалистом не стал, а то странные какие то вещи пишет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:01

Участковый,если бы подмогу не вызвал,мог бы орден получить,как у популярного исполнителя Юркисса

Гость
21 фев 2021 в 21:03

Чурилово.... то стрельба из окна, то ножевые в магазине.

гость
21 фев 2021 в 21:06

Обычная ситуация для чурилово, зачем вообще полицию вызвали

Гость
21 фев 2021 в 21:17

Типа ворошиловский стрелок недоделанный

Гость
21 фев 2021 в 21:23

"участковый подходил к подъезду, раздались выстрелы. Он увернулся" Ничо се участковый в чурилово - Нео

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:23

довели народ до истерии

21 фев 2021 в 21:23

Какое хулиганство? Это покушение на жизнь сотрудника полиции при исполнении, лет 15 ему надо дать, и это не сарказм, задолбало уже это пьяное чмошное челябинское быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:25

Главные враги россиян это не Америка и не Европа, вся проблема в гнилой сущности сограждан, Пока россияне не искоренят в себе злозавистничество, жадность и подлость, Россия ни когда не станет лидирующим государством, а ведь как известно, каков народ, такие и бояре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:26

Россия, Челябинск, Чурилово. Одно хуже другого)))

Чукча
21 фев 2021 в 21:28

Уговаривали ,полагаю . Берданку сломать бы надо , желающих пострелять найдется предостаточно

Гость
21 фев 2021 в 21:40

Не хотел бы я жить в Чурилово. Криминальное место. Постоянные грабежи, разбои, убийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:43

Росгвардия - молодцы! Находятся на страже нашего покоя. И с навальнятами быстро управились, и стрелков быстро обезвредили.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 22:20

Из текста я понял, что увертливых силовиков соседи фигуранта позвали накануне вечером. Телефон дежурной части - не жалобная книга, чтобы пожаловаться и потом месяц терпеливо дожидаться, когда эту жалобу прочитает директор заведения и примет решение или сочинит отписку. А когда они пришли? Всю ночь учились уворачиваться и скручивать?

Леша Т.
21 фев 2021 в 22:23

ссыкуны

ОТВЕТИТЬ
Борюся
21 фев 2021 в 22:34

Ранее судимый и есть разрешение? Это как? Сговор налицо. Прокуратура, ау!

ОТВЕТИТЬ
Дед
21 фев 2021 в 22:34

Участковый сказал , что взять с него нечего. Не пишите ерунду. Суд решит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:38

Челябинское дно

Гость
21 фев 2021 в 22:54

Я тут ниже писал-у нас вообще гуманные методы-уговаривают,и т п...В Юме раз последствия видел-то же самое-придурок перепил...из гранатомета в трейлер фиганули и вот и все переговоры....и я считаю,что это правильно.Тот ,кто поднимает оружие-не имеет оправданий.НИКАКИХ.Если слаб на алкоголь-не заводи ружье.Если завел-будь готов быть застреленным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:59

Нефиг парковаться во дворах, водятлы!

Гость
21 фев 2021 в 23:05

А на балкон у него разрешительные документы были? Ведь если бы у него не было балкона то такая ситуация не могла бы произойти. У нас же всякий алкаш может купить квартиру с балконом вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
21 фев 2021 в 23:06

Хулиганство?! А если в следующий раз он пристрелит кого-нибудь? Наказывать нужно так, что бы другие боялись, и самому повторить не хотелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 23:33

оружие в РФ только у преступников. а если обычный гражданин решит защитить свою жизнь или жизни окружающих ценой жизни преступника, то уедет на несколько лет

Гость
21 фев 2021 в 23:44

Да пожалели его ! И снайпер мерз на улице без дела !

Гость
21 фев 2021 в 23:52

" Привет, это Навальный!
Это демонстативное беззаконие, для того, чтобы запугать и меня, и всех остальных. Они хотят заткнуть рот всем таким как я и фактически по существу рассматривают дело об изменении моего условного срока на реальный. Это же невозможно!"

Загрузка...