2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Гость
22 фев 2021 в 12:57

Пассажирка не ожидала, что их пишет регистратор. Насочиняла с три короба, прикинулась бедной и несчастной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:58

Садятся в такси боги , заплатив 50 рублей и начинается- вези меня другой дорогой , включи мне музыку веселую , хочу срочно курить и пить пивас .....)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:59

Мысль, мысль у тебя ни какая, конечно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 13:00

Это только у нас адекватно отвечать зарвавшемуся бычью и не давать себя унижать называется "накалять ситуацию".

ОПГ-Озеро!
22 фев 2021 в 13:00

Все проблемы из-за баб

Гость
22 фев 2021 в 13:06

Таксист за распыление балончика может на УК схлопотать, так что на месте пассажиров я бы написал заявление в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:07

Бабе должно быть стыдно за враньё, какой пример показывает своему ребёнку. А потом удивляемся откуда дети врать научились. ПОЗОР то какой женщине. ПОЗОР!!

ОТВЕТИТЬ
таджик
22 фев 2021 в 13:07

Россияне крысятся)

ОТВЕТИТЬ
В.Чуковская
22 фев 2021 в 13:07

Тоже недавно от сватов ехали с ЧГРЭСа на Агалакова, пировали там, говорим таксисту, заедь на Горького в белый магазин ночной, пивка купим, да Кисса с яблочным вкусом, нет ведь, заартачился! Какое быдло! Так и не заехал, как мы его с сожителем не материли!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 13:10

"Чёрное и белое" пересекалось с "Красным и белым".

Гость
22 фев 2021 в 13:11

Неадекватных, невоспитанных пассажиров везде хватают, а что они вытворяют в самолёте, просто ужас. Вообще надо таких пассажиров внести в « чёрный» список. Раз, не умеют себя вести в транспорте, пусть ходят пешком.

Гость
22 фев 2021 в 13:15

"Ты если нервничаешь, то не работай" 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Житель С/З
22 фев 2021 в 13:17

Одним словом - Магнитогорск ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:20

Пассажиры конечно не подарок, но таксист хамоват. Если бы вёл себя нормально водитель и не провоцировал «Виталика» ничего бы не было. Оба хороши

Гость
22 фев 2021 в 13:20

Повысить требования и штрафы таксерикам! Развелось их слишком много.

Гость
22 фев 2021 в 13:21

Пассажиры однозначно не правы

22 фев 2021 в 13:26

Навигаторы часто маршрут не самый оптимальный показывают. Это же программа, что с нее взять. Хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам. Купи машину и води.

Дед.
22 фев 2021 в 13:31

Поведение этого пассажира напоминает международное поведение нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:32

Чё, чё. чё, чё, да ни чё - вот мужики формулу нашей жизни и раскрыли. Замечательный у нас народ, таких в бараний рог не согнешь.
А вот это, классика - Ты на газу, да? Ответ высокого уровня - Чё за сарказм, я не пойму.
Сам сиди, пока везут - сказал таксист в очках своему двойнику без очков. ...И тот всколыхнулся от воспоминаний о своей отсидке.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 фев 2021 в 13:32

Странные пассажиры , как навигатор рисует маршрут так водитель и едет . Слова "Тут короче , здесь можно срезать" навигатор этого не понимает , а водитель следует по маршруту . Их везли по маршруту , ну так сидите и молчите , но нет , нужно на пустом месте раздуть проблему а потом жаловаться в полицию что их из балончика обрызгали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:44

Модератор лютует, за таксиста топит.-))

22 фев 2021 в 13:45

Пассажиры не правы однозначно, водитель в адеквате, не стал рукоприкладствовать. Газовый баллончик самое простое и правильное решение успокоить буйного пассажира при попытке набить морду водителю.
Все правильно, все живы и здоровы, пострадало только самолюбие пассажиров.

Махмутолло
22 фев 2021 в 13:46

маршрутка езди защем такси деньги давать

Гость
22 фев 2021 в 13:48

Какого ребенка может воспитать эта пара???

ОТВЕТИТЬ
Махмутолло
22 фев 2021 в 13:50

я маршрутка везу не ару,музыка тажикский вклучаю

Гость
22 фев 2021 в 13:51

Не сажайте пьяных в авто и не будет конфликтов.

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
22 фев 2021 в 14:02

У нас в Челябинске такого нет! Все высококультурные люди, все вежливы и учтивы! Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:03

Ребенка жалко. Семейка - полный вперед.

Гость
22 фев 2021 в 14:04

Единственный адекватный человек в ролике - ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:05

Зачем произвели раньше оплату? Привёз-оплатил

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 14:06

А чо они без масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:13

Ну что, Виталик? Будешь еще быковать и спрашивать "а то чо"?

ОТВЕТИТЬ
Про ГИБДД
22 фев 2021 в 14:18

Всё печально: что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?

ОТВЕТИТЬ
Рашн ков
22 фев 2021 в 14:19

Магнитогорске это особые люди...умом их всегда трудно было понять... одни тефтелевы с дубровскими чего стоят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:21

Зато дешёвые такси .

Гость
22 фев 2021 в 14:23

Кто такие таксисты? Верно, обслуживающий персонал.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
22 фев 2021 в 14:37

Поверхностное общественное мнение в комментариях меня поражает. Если таксист - то априори бедный и несчастный труженик, который всегда прав.
Но что мы видим на видео. Агрессивный, провоцирующий, таксист, первым начинает перепалку и явно обостряет конфликт.

Гость
22 фев 2021 в 14:38

не вывез бродяга

Гость
22 фев 2021 в 15:00

Да фу )

Гость
22 фев 2021 в 15:11

Вези меня извозчик по гулкой мостовой, а если возбухну, то распылять не надо!...

таджик
22 фев 2021 в 15:12

Если бы ни Америка с Европа, таково бы небыло, они винаваты.

подмосковье
22 фев 2021 в 15:13

Пока в Челябинске есть такие таксисты, страной можно гордиться! Бывал в тех краях - достойнейшие люди! Настоящие же подонки в этом конфликте - комментаторы, которые надеюсь из других регионов пишут, которые сами оказавшись на месте таксиста облажались бы и довели бы ситуацию до трагедии. Отец же семейства, когда протрезвеет, должен хорошо подумать и крепко запомнить, что пренебрег здесь жизнью своего ребенка и своей супруги в пользу необоснованного самолюбия. Сложись ситуация чуть иначе и следующие 50 лет он мог ухаживать за инвалидами дергая на себе волосы. Семья не безнадежна, раз уж судьба свела их с более чем адекватным таксистом. Комментаторы же делающие акцент на том что таксист это обслуживающий персонал - безнадежны! Их кукушка отлетела безвозвратно и адекватность никогда уже не вернется, мусор земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:21

Кстати да, таксист себя достойно вёл. Корректно, а муж наоборот стремился к конфликту.

22 фев 2021 в 15:26

Пассажир явно не высококультурную беседу ведёт. И по этому видео он не прав. Но если быть до конца честными, где начало триллера?

Гость
22 фев 2021 в 15:29

Виталик организовывал свой поздний досуг. Мадам чинно сидела. Потом все пошло не по плану.

Ant
22 фев 2021 в 15:31

Согласен, что в ситуации невиновный и адекватный лишь ребёнок. Женщина начала критику водителя, ёе супруг продолжил и был явным инициатором драки, угрожал водителю. Жена при этом никаких попыток оставить пьяного супруга не предприняла - значит полностью согласна была, что водителю нужно "очки разбить". Очень забавно она заголосила матом при "несовершеннолетнем сыне", которым через несколько секунд и стала прикрываться. Видеозапись с высокой степенью вероятности доказывает, что это была самооборона и обращение в полицию ничем хорошим для семьи не обернется. Но водитель тоже не белый и пушистый, на видеозаписи жена также повторяет версию о ситуации где они чуть не сбили пешехода (но мог быть спорный конечно пдд момент, доказательств нет), но самое главное водитель достаточно просто мог не поддаваться на словесные провокации пьяного мужа и избежать конфликта. Он же активно огрызался и муж включил режим гопника. Также на видео есть угроза применения баллончика к супруге, что явно не описывает его с лучшей стороны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 15:43

Таксист молодец, а пассажиры сами провоцировали конфликт судя по разговору

22 фев 2021 в 16:11

Всегда удивляли водители за рулем в головном уборе. Голова мёрзнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 16:15

Поведение подобных мадам как по учебнику. Начать заварушку, а затем вывернуть суть произошедшего с ног на голову. Весьма омерзительное поведение.

Марина Земцова
22 фев 2021 в 16:29

Вечером 11.10.2020 Илья Трифонов высадил меня и мою подругу Таню из своего такси. Поездка стоила 140р. У меня было всего 40руб. Мог бы и простить 100р. двум симпатичным пьяным девушкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 16:40

И это город трудовой славы?! Людей надо воспитывать, заниматься ими с раннего детства по спец. программам для каждой группы социума. Где ваши хваленные педагогические кадры, отчеты строчат с умными словами? Займитесь людьми и через 5 лет ситуация начнет меняться, а через 10 лет изменится кардинально!...но додуматься до этого не возможно, так что все останется как есть.

Загрузка...